• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как создать листинг на ebay

  • Автор темы Иваныч
  • Дата начала
S

synka

Продвинутый
Регистрация
24 Дек 2011
Сообщения
248
Баллы
219
Местоположение
Россия
Проблему подтверждаю. Смена браузера не помогает.
Привет всем! Зашел написать о том же, что меняется цена. А тут оказывается у многих так!
У меня это происходит в OPERA и IE. Задолбало!
 
raiser

raiser

Продвинутый
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
2 052
Баллы
488
Местоположение
Вблизи Калмыцких степей
цена это пол проблемы. очень сильно снижается посещаемость страниц с лотами. Если до этого количество просмотров доходило до сотни(в случае если лот не продавался) то сейчас от силы 15. хотя каким образом это может быть связано не понятно
 
3

3011968

Начинающий
Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
71
Баллы
9
Видать отключают Россию потихоньку от ebay. Типо экономические санкции за Крым. :unsure: Позвонил в службу поддержки, сказали знаем о проблеме спасибо за обращение бла бла бла, и никакого толку, глюк не устранён.
 
Jack111

Jack111

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2012
Сообщения
638
Баллы
313
Местоположение
Россия
Интересует мнение продавцов. При выставлении товара на ибей, а точнее - при редактировании ранее созданного листинга, когда я вбиваю фиксированную цену в 23$ то после подтверждения в листинге сохраняется цена в 2300$ !!! Это глюк системы или такие правила на ибей? Может мой браузер глючит? Когда я создавал этот листинг в первый раз, то цена сохранилась нормально.
 
zerokul

zerokul

Продвинутый
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
668
Баллы
411
Местоположение
Moscow
тоже самое.
 
Колоброд

Колоброд

Продвинутый
Регистрация
25 Июл 2011
Сообщения
1 880
Баллы
173
Местоположение
Zagranica
А если вместо $23,00 написать $23.00?
В смысле, точку, а не запятую? На .com площадке центы от долларов точкой отделяются.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Колоброд, в точку! Никакого глюка, просто не правильно разделитель указываете.
 
Колоброд

Колоброд

Продвинутый
Регистрация
25 Июл 2011
Сообщения
1 880
Баллы
173
Местоположение
Zagranica
Jack111

Jack111

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2012
Сообщения
638
Баллы
313
Местоположение
Россия
Никакого глюка, просто не правильно разделитель указываете.
А вот и нет. Пробовал и так и сяк и эдак, и с точкой и с запятой, и просто цифрой (23) и с разделителем (23.00). Все равно цена сохраняется не так. А по поводу "точки" я в курсе был, так как предварительно посмотрел ваш ролик )) Но сейчас ибей и запятую понимает, если не ошибаюсь.
 
V

vanvin

Начинающий
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 287
Баллы
21
Местоположение
Russia
Все равно цена сохраняется не так
Этому глюку недели 2-3, у меня он чаще всего в опере проявляется, в других браузерах не замечал (может, смотрел плохо :)). Приходится раз 5-10-15 цену перебивать, в конце концов сохранится правильно. Та же фигня наблюдается, если менять любые другие данные - длительность аукциона, стоимость шиппинга и т.п.
 
Jack111

Jack111

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2012
Сообщения
638
Баллы
313
Местоположение
Россия
он чаще всего в опере проявляется, в других браузерах не замечал
Пробовал в мозилле и IE - в обеих глючит.
Приходится раз 5-10-15 цену перебивать
Это уж слишком. Легче заново создать листинг, предварительно открыв его же на соседней вкладке.
Теперь боюсь даже редактировать его :(
 
Колоброд

Колоброд

Продвинутый
Регистрация
25 Июл 2011
Сообщения
1 880
Баллы
173
Местоположение
Zagranica
А если сделать так:
В Панели управления пойти в Регионы и языки, в вкладке "Формат" нажать внизу кнопку "Дополнительно", в новом окне в вкладке "Цифры" (Номера) внизу выпадающее меню "Использовать родные цифры", а там выбрать "Контекст", то по идее должно помочь. Это, типа, если поле ввода имеет метку языка, то правильный формат разделителя винда сама определит.
Это для Win7. И прошу простить, я не знаю, как правильно по-русски называются эти вкладки и кнопки, у меня винда на английском.
 
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
очень сильно снижается посещаемость страниц с лотами. Если до этого количество просмотров доходило до сотни(в случае если лот не продавался) то сейчас от силы 15. хотя каким образом это может быть связано не понятно
вот !
я тоже на пред странице об этом говорила...
просмотры упали минимум раза в три,если не больше(
тоже не понимаю,как этот глюк может быть связан с просмотрами-но как то очень одновременно все это случилось
(причем поиском лоты -находятся...)
 
raiser

raiser

Продвинутый
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
2 052
Баллы
488
Местоположение
Вблизи Калмыцких степей
не правильно разделитель указываете
и с точкой, и с ноликом, и с запятой, по всякому и много раз. и просто число без ноликов и знаков. все равно вырастают лишние нули. только при первичном выставлении такой проблемы нет. и если это дело надоедало, и возвращался к первичной цене, то все становилось на свои места. а если опять цену изменить- фигу снова крутит
 
Kazinec

Kazinec

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
2 562
Баллы
263
Местоположение
Расея-матушка
Если не помогает смена браузера - или почистить куки там - это уже системная ошибка, глюк ибея.
А если это системная ошибка/глюк ибея - то и решать этот вопрос надо не придумывая через запятые увеличивать/уменьшать цену выставляемых лотов на продажу (я понимаю - голь на выдумки хитра (с) :D , но где гарантия, что опять что-то не начнёт перескакивать в выставленных вами лотах :crazy: ), а через обращение в службу поддержки/саппорт ибея. Этим вопросом должны заниматься спецы.
Я не программер и то уже понял и выше об этом написал.
Ладно бы там всё в описании перекорёжило - вместе с картинками и текстом - у меня одного.

Но если здесь не первую неделю - и видать не один десяток людей мается - об одном и том же талдычат ...
И закономерность уже чётко определена:
Все равно цена сохраняется не так
Этому глюку недели 2-3, у меня он чаще всего в опере проявляется, в других браузерах не замечал (может, смотрел плохо :)). Приходится раз 5-10-15 цену перебивать, в конце концов сохранится правильно. Та же фигня наблюдается, если менять любые другие данные - длительность аукциона, стоимость шиппинга и т.п.
- всё дело в цифирках, раз токо с ними ибей чудеса вытворяет.

Долбите саппорт, доставайте их, объясняйте суть проблемы. Чтобы фигу вам снова не крутило ...
 
S

Subarik313

Начинающий
Регистрация
16 Окт 2011
Сообщения
129
Баллы
21
Местоположение
Москва
и с точкой, и с ноликом, и с запятой, по всякому и много раз. и просто число без ноликов и знаков. все равно вырастают лишние нули. только при первичном выставлении такой проблемы нет. и если это дело надоедало, и возвращался к первичной цене, то все становилось на свои места. а если опять цену изменить- фигу снова крутит

Я делал так(у меня Mac):
Удалял нолики и запятую, добиваясь правильной цены, и потом сразу нажимал "Continue".
 
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
и с точкой, и с ноликом, и с запятой, по всякому и много раз. и просто число без ноликов и знаков. все равно вырастают лишние нули. только при первичном выставлении такой проблемы нет. и если это дело надоедало, и возвращался к первичной цене, то все становилось на свои места. а если опять цену изменить- фигу снова крутит
да(
причем это еще "хорошо" если 23$ в 2300$ превращаются,можно поиграть с нулями,у меня из 50 выползают 5 000 000
До сих пор редакция невозможна ни в каком виде,даже если меняешь/добавляешь инф в листинге, не трогая цену,после continue выскакивают нули.Пишет-лимитов не хватает.Прально))) с чего бы им взяться по 5 миллионов за айтим :crazy:
ттт,новый листинг стал доступен
 
S

Subarik313

Начинающий
Регистрация
16 Окт 2011
Сообщения
129
Баллы
21
Местоположение
Москва
да(
причем это еще "хорошо" если 23$ в 2300$ превращаются,можно поиграть с нулями,у меня из 50 выползают 5 000 000
До сих пор редакция невозможна ни в каком виде,даже если меняешь/добавляешь инф в листинге, не трогая цену,после continue выскакивают нули.
ттт,новый листинг стал доступен

Я убирал запятую и нули до точки, оставляя нули после точки, потом "Continue" и "Summint ..."
И все нормально.
Как-то так.
 
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
S

Subarik313

Начинающий
Регистрация
16 Окт 2011
Сообщения
129
Баллы
21
Местоположение
Москва
Live

Similar threads




Вверх
Live