• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Одна из причин задержек в декбре - пожар в Оренбургском МСЦ ?

Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
kapitosha

kapitosha

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
1 314
Баллы
263
Местоположение
Южно-Сахалинск
tictac,
Далее идет акт вскрытия мешка уже в Ярославле и опись содержимого: вложения - мелкие пакеты, в количестве 43 шт, подморожены, подмочены с запахом копоти и перечень трек-кодов всех 43 пакетов.
читаем и пытаемся понять...
И еще, интересный момент- акт вскрытия мешка!!! всего одного!!!
 
slayer77

slayer77

Продвинутый
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
377
Баллы
213
Местоположение
Кемерово
был приложен акт о пожаре на помойке?
судя по тектсу,человеку пришла посылка с актом что посылка дотавлена с запахом гари,и всякими сопутствующими пожару ништяками,из этого следует что оно лежало где было задымление,отсюда вывод,
я как думаю,что все мы ждем свои посылки черт знает сколько времени,отсюда и уверовывание черт знает в какие слухи
 
tictac

tictac

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
421
Баллы
0
Местоположение
Москва
kapitosha, slayer77, я попросила сканированный оригинал акта. Вместе почитаем и разберемся
 
vi66

vi66

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
914
Баллы
211
Местоположение
Серов
И еще, интересный момент- акт вскрытия мешка!!! всего одного!!!
И что из этого следует?
Логично предположить, что к посылке приложен акт вскрытия именного этого мешка (в кот. находилась данная посылка), из этой информации никак не выжать количество таких мешков...может, действительно, только один, а может и много.

меня больше напрягает информация о подмоченных посылках, т.к. чтобы их промочить в страховом мешке, поливать нужно серьезно :(
 
tictac

tictac

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
421
Баллы
0
Местоположение
Москва
ваши бы слова.... да ПР в уши.... факт остается фактом... посылка от 5 января так и не двинулась из Оренбурга.
кстати. Одной из позиций в ней,такая же бабочка как в Курске показывали... совпадение однако.

Добавлено спустя 21 мин. 39 сек.
эпидемия началась
http://www.kp.ru/online/news/1346088/
http://www.ysia.ru/f...p?id_news=73810
а во всем виноват - китаец!!! ;)
 
kapitosha

kapitosha

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
1 314
Баллы
263
Местоположение
Южно-Сахалинск
vi66,
И что из этого следует?
да только одно и следует, держать как можно крепче фантазию...пожар пожару рознь, и понятно дело, если что то случается, то первое, нужно ли это обнародовать? Любой начальнишка не любит лишнего кипиша, и если ЧП не сильно поразило имущество, то все тихо мирно спускаем на тормозах, а для успокоения пишется бумаженция. И имеет ли это бумажка какую либо силу (юридическую или еще какую) фиг знает.
Почему про мусорку я заговорил, много в сети фоток как лежат посылки, и на улице и везде где можно. Так а что мешало лежать этому пресловутому мешку на улице рядом с мусорным баком, который и горел... Во как, а говорил о фантазии :D
 
tictac

tictac

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
421
Баллы
0
Местоположение
Москва
Любой начальнишка не любит лишнего кипиша, и если ЧП не сильно поразило имущество, то все тихо мирно спускаем на тормозах, а для успокоения пишется бумаженция
Пусть этот начальнишка свое имущество оценивает.... а это чужое имущество и не ему решать сильно или не сильно оно повреждено.
я вот в такой ситуации дважды наказанная... и без денег и без посылки.... а если бы этот начальнишка не отмалчивался я бы успела свои деньги вернуть, а продавец может быть страховку получил.
ну это я так.... теоретически.
 
kapitosha

kapitosha

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
1 314
Баллы
263
Местоположение
Южно-Сахалинск
а если бы этот начальнишка не отмалчивался я бы успела свои деньги вернуть, а продавец может быть страховку получил.
прошу вас, не нужно мне это объяснять.
К сожалению, у начальника свое видение проблемы...
И еще раз, все что я написал, моя ФАНТАЗИЯ, не более...
 
ДжейДжей

ДжейДжей

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
457
Баллы
0
tictac, например вот эта тема: https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic/143453-из-за-усложнения-процедуры-регистрации-«почта/
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Пришла сегодня посылка из Китая, безтрек. Хотела пробить по российскому треку не через Оренбург ли шла.
Сайт ПР не грузится, 502-ю ошибку выдает! на фик, и там что ль все сгорело! :)
 
kapitosha

kapitosha

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
1 314
Баллы
263
Местоположение
Южно-Сахалинск
все работает... точнее сайт, а не доставка отправлений... :(
прошу прощения, действительно 502 ошибка ...
 
ostrik

ostrik

Продвинутый
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
874
Баллы
403
Местоположение
СПб
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
от какого числа отправки не подскажите?
17 декабря, аж удивилась
но куча ноябрьских висит еще...
прошу прощения, действительно 502 ошибка ...
да ладно :)
навеяло темой:
с неба звездочка упала, прямо милому в штаны,
ничего, что все сгорело, лишь бы не было войны :D
 
D

detrin

Начинающий
Регистрация
9 Авг 2006
Сообщения
966
Баллы
16
Местоположение
Россия
Сайт ПР не грузится, 502-ю ошибку выдает
Здесь можно проверить http://www.trackchecker.ru/tracking/?track=

У меня кстати вчера засветилась посылка от 20 ноября на московской таможне.
Так что не верю я в этот пожар. С Оренбурга нормально приходит, а проблемы больше в Брянске и вот ещё оказывается Москва.
 
D

Delfin-

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
515
Баллы
0
Местоположение
Липецк
ну а я мониторю пока на сайте почты россии моя ни капли не засветилась 77 дней как такое вооброзить вообще можно учитывая что это приорити вообще класс ну покаждем может все таки объявиться и еще одна от конца декабря едет чаёк ко мне ну пока рано кипишь поднимать да и смысла нет за подарочный купон купленая
 
Meulin

Meulin

Новичок
Регистрация
9 Янв 2013
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Оренбург
Ребят, ну странные дела творятся! Спрашивала и на почте и у тёток, которые извещения разносят - все делают круглые глаза насчет пожара, говорят даже слушков таких не было. Сама злая до чертиков сижу, посылку жду из Америки от 16го декабря, мало того, что на кругленькую сумму так ещё срочно нужную, плюс кучу мелких посылок китайских и корейских :(
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
slayer77

slayer77

Продвинутый
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
377
Баллы
213
Местоположение
Кемерово
короче судя по всему фигня это,сами почтовики слушок пустили,что бы коски с себя снять :ROFL:
 
tictac

tictac

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
421
Баллы
0
Местоположение
Москва
slayer77, ага а посылки от 5-6 почтовики принесли в ритуальную жертву?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live