• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Одна из причин задержек в декбре - пожар в Оренбургском МСЦ ?

М

МАМ

Новичок
Регистрация
15 Мар 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Пенза
Толку от похода на почту? Уменя нет квитанции об отправке (прод недает , да и рассуждая логически у него ее тоже нет-посылок в день сотни, в век наших компьютрных технологий...). Счет с сайта магазина не рулит. Кроме того я-не отправитель и не получатель. Вобщем (повтор) полная ж.......
 
M

makhoff

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
68
Баллы
209
Местоположение
SPb
Добавлено: Вчера, 23:41 #600

makhoff сказал:

Это ничего не даст.Это даст бумажку
МАМ сказал:

чтобы получить такой ответ(пост 567)


makhoff сказал:

Возмещение они будут делать отправителю, а для этого надо, чтобы отправитель пошел на почту и предъявил инвойс, который почти никто не хранит.А это нас не волнует. Есть документ, что посылка утеряна и возмещение положено отправителю. Путь на основе этого ПП возвращает деньги ;)
Грош цена этой бумажке. К сожалению, в моем случае этот оказалось так.
 
М

МАМ

Новичок
Регистрация
15 Мар 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Пенза
получить такой ответ(пост 567)

В моем случае может и сработать (надеюсь). Это как раз будет доказательством, что посылка утеряна (испорченна).
А дальше пускай сами бодаются с нашей пОЧТОЙ. Как я понял магазин боится, что деньги вернут и адресат посылку получит.
Хотя хрен этих продавцов поймешь.
 
A

alienaway

Новичок
Регистрация
22 Июл 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Тула
моей посылке тоже кирдык, китаец, собака женского пола, от ответов уклоняется, диспут я закрыл по его просьбе раньше времени... эх
RC266921671HK
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
06.01.2013 07:15:00 Покинуло место международного обмена. 460981, Оренбург PI-1
Чего китайца-прода обзываете? он виноват, что посылка трагически погибла на территории России? он как на это повлиять мог?
Стоимость какова? Застрахована была?
 
A

alienaway

Новичок
Регистрация
22 Июл 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Тула
Чего китайца-прода обзываете? он виноват, что посылка трагически погибла на территории России? он как на это повлиять мог?
Стоимость какова? Застрахована была?
а как же не обзывать его, если на последние мои 20 сообщений он не ответил...
не виноват конечно что погибла, НО...
1. только он может получить компенсацию за погибшую посылку, как OWNER
2. ему конечно наплевать, что я её не получу, т.к. свои деньги он получил, диспут я закрыл, по его просьбе, а дальше хоть трава не расти
3. мое предложение "выслать мне ещё один" он проигнорировал, как и другие предложения, диспут я переоткрыть не могу, но это сам виноват

стоимость копеечная, около 100 вечнозеленых рублей, была ли застрахована знает только продавец, но его это уже не волнует :)
и ответьте теперь на вопрос, имею ли я право обзывать его или нет?
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
диспут я закрыл, по его просьбе
Никогда больше этого не делайте, и не соглашайтесь также закрыть диспут, если обещают в обмен на закрытие выслать повторно , довольно часто китайские продавцы ничего не высылают, все только в рамках диспута. лучше получить деньги и снова купить.
У Вас были шансы получить возврат денег, но сами себя их лишили. Насчет страховки всегда уточняйте до покупки в будущем.
Теперь уже, увы, ничего не сделать, раз еще и такой прод попался, не желающий помогать решать проблему.
только он может получить компенсацию
для этого надо ему много движений сделать и обязательно чтобы застрахована было, а ему и двигаться влом и неизвестно была ли страховка.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live