• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Очки Original Pilot

V

VOODU

Продвинутый
Регистрация
21 Фев 2010
Сообщения
54
Баллы
209
Местоположение
Санкт-Петербург
Схитрил значит прод...
Так хотя б ответил на запрос лЯдЬ такая,а то может вообще ничего не отправлял,а номер взял при электронной регистрации через сеть.
 
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
может вообще ничего не отправлял
Это вряд ли, просто отправил первым классом, трек так и будет в одном статусе. А почему не отвечает не известно. Он и отзывы покупателям ставит не регулярно а с промежутками до 2х недель, шас специально посмотрел.
 
V

VOODU

Продвинутый
Регистрация
21 Фев 2010
Сообщения
54
Баллы
209
Местоположение
Санкт-Петербург
Ладно буду надеяться ,на лучшее.
 
Н

Ник0лай

Новичок
Регистрация
2 Июл 2011
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я тоже получил на днях очки от этого прода, правда вез через посредника вместе с кучей другого барахла. Модель брал Генерал с поляризованными стеклами серого цвета, в золотого цвета оправе и с классическими дужками. По деньгам вышло в районе 65 бачей с доставкой по Штатам. Шли очки по Штатам около 14 дней, собственно, на сайте об этом есть предупреждение, что данная модель типа на заказ.
Все нравится, только вот я не понял, из какого сплава сделана оправа, я не могу подогнуть фиксаторы, которыми очки садятся на переносицу. Просто стремное усилие нужно к ним приложить, опасаюсь что-нить сломать по соседству.
Автор, как ты это сделал, подскажи пожалуйста? Может нужно что-то нагреть или использовать кувалду вкупе с такой-то матерью...:)

Добавлено спустя 8 мин. 28 сек.
В общем, без кувалды, но не без помощи матери тоже подогнул...руками...
 

Вложения

  • очки АО1.JPG
    очки АО1.JPG
    33 КБ · Просмотры: 63
  • AO3.jpg
    AO3.jpg
    82.5 КБ · Просмотры: 76
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
стремное усилие нужно к ним приложить, опасаюсь что-нить сломать по соседству.
Да не надо боятся, гни в любые стороны, ЭТО предусмотрено, и это РЕГУЛИРОВКА для этих очков.
Вот не могу найти, но раньше где то находил, как тестируют эти очки. В общем они берут выборку из партии, 1 из 100 или 1 из 500, вот убейте не помню. Но смысл втом что очки перекручивают на 2 оборота вокруг оси, то есть взять и крутить левую линзу относительно правой на два полных оборота, и если сварные точки после этого разрываются, то бракуется вся партия.
 
Н

Ник0лай

Новичок
Регистрация
2 Июл 2011
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Москва
а сами линзы при этом остаются в своих местах?
 
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
M

mozaic

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
144
Баллы
0
Местоположение
наб.челны
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
а как правильно выбрать размер ?
Трудно сказать, но по ширине между дугами, там размеры есть.
Что могу добавить от себя, 55 размер это совсем не большие очки, на среднее лицо, я бы даже предпочел 57 размер.
52 скорее всего будут мелковаты для большинства.
 
M

mozaic

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
144
Баллы
0
Местоположение
наб.челны
Трудно сказать, но по ширине между дугами, там размеры есть.
Что могу добавить от себя, 55 размер это совсем не большие очки, на среднее лицо, я бы даже предпочел 57 размер.
52 скорее всего будут мелковаты для большинства.

спасибо 8)
 
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
M

mozaic

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
144
Баллы
0
Местоположение
наб.челны
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
M

mozaic

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
144
Баллы
0
Местоположение
наб.челны
mozaic, если не шутите, то вот для того чтобы понять почитайте http://www.ochki.net...icle-2-356.html

мне конечно нужно было самому статейку найти и почитать. я никогда не носил очков, ну может считанные разы. Раз поляризационные очки так популряны и полезны возникает вопрос почему вы выбрали не их?
 
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
почему вы выбрали не их
А потому что гдето выше обсуждали, дело в том что с поляризованными линзами могут быть проблемы, когда смотришь на LCD дисплеи, они могут затемняться, вот только из за этого и выбрал обычное стекло.
Например я через полароиды не вижу в машине мафон , вернее сказать его дисплей :( .
 
M

mozaic

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
144
Баллы
0
Местоположение
наб.челны
А потому что гдето выше обсуждали, дело в том что с поляризованными линзами могут быть проблемы, когда смотришь на LCD дисплеи, они могут затемняться, вот только из за этого и выбрал обычное стекло.
Например я через полароиды не вижу в машине мафон , вернее сказать его дисплей :( .

какой то протест внутри пластик покупать )) попробую пару штук заказать может подойдет что нибудь
 
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
Anton240

Anton240

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2013
Сообщения
157
Баллы
111
Местоположение
Россия
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
Anton240

Anton240

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2013
Сообщения
157
Баллы
111
Местоположение
Россия
сколько шли по времени? я жду очки 4й месяц из США, правда от другого продавца, и другие очки... может на Варшавке сгинули уже...
Очки от 18.04.13 получил 10.06.13. А что за очки вам идут можно ссылку. По вашему отзыву выбрал эти.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live