• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Очень дешевый планшет с емкостным тачем на А13

D

doommen3

Начинающий
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
1 015
Баллы
19
Местоположение
Кубань
Всё открыл, но ничего там криминального своим тупым взглядом не нашел. Батарея самая простая припаивается а не вставляется, но думаю не в батарее дело, а в модуле зарядки (или как он там называется), хотя как знатью. Возможно нужен хард резет, но как его сделать на данном теле, может кто подскажет?
 
M

Maxamps

Новичок
Регистрация
4 Окт 2012
Сообщения
35
Баллы
1
Местоположение
Ростов
Сколько сейчас будет идти? надо к новому году..... успеет ли?
 
D

doommen3

Начинающий
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
1 015
Баллы
19
Местоположение
Кубань
Будьте реалистами,)))) конечно посылки , навряд ли смогут до Нового года прийти.

Добавлено спустя 1 мин. 23 сек.
Всё открыл, но ничего там криминального своим тупым взглядом не нашел. Батарея самая простая припаивается а не вставляется, но думаю не в батарее дело, а в модуле зарядки (или как он там называется), хотя как знатью. Возможно нужен хард резет, но как его сделать на данном теле, может кто подскажет?
Сделал, если батарея упадет в ноль, то заряд ни как не пойдет, надо батарею напрямую толкнуть.
 
LAnbar

LAnbar

Продвинутый
Регистрация
8 Ноя 2009
Сообщения
364
Баллы
403
Местоположение
Russia
Кто подскажет, это тело перестало включаться.

При нажатии кнопки включения, на экране появляется значок батареи и восклицательный знак. Если поставить на зарядку не заряжается и появляется красный значок батареи.
 
D

doommen3

Начинающий
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
1 015
Баллы
19
Местоположение
Кубань
Заряд батареи упал ниже минимума. Толкнуть батарею напрямую.
 
LAnbar

LAnbar

Продвинутый
Регистрация
8 Ноя 2009
Сообщения
364
Баллы
403
Местоположение
Russia
D

doommen3

Начинающий
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
1 015
Баллы
19
Местоположение
Кубань
Отдать в ремонт, они разберут, отсоединят батарею и лягушкой напрямую подзарядят. И всё будет как прежде
 
LAnbar

LAnbar

Продвинутый
Регистрация
8 Ноя 2009
Сообщения
364
Баллы
403
Местоположение
Russia
Отдать в ремонт, они разберут, отсоединят батарею и лягушкой напрямую подзарядят. И всё будет как прежде

Это я и сам могу сделать. Спасибо

Добавлено спустя 1 ч. 59 мин. 35 сек.
Ещё не подскажите, где для него купить акум (в китае или на ебай) получше, а то этот вообще мертвый.
 
S

scooter2704

Продвинутый
Регистрация
13 Сен 2012
Сообщения
23
Баллы
204
Местоположение
Москва
L

Lenok55

Новичок
Регистрация
5 Янв 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Omsk
Подскажите, пожалуйста, какой разьем под зарядку у этого планшета? младшему брату подарили такой планшет и все бы хорошо. для ребенка это идеальный планшет. но вот зарядка сама оч хлипкая. ребенок конечно её оч быстро ушатал. хочу заказать новую зарядку(в городе на него не нашла), но боюсь ошибиться. подскажите, оч надо!
 
S

SKIPPER86

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2012
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Псков
D

doommen3

Начинающий
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
1 015
Баллы
19
Местоположение
Кубань
Чехол-клава с русскими буквами, по размеру таблетки и с разьемом для подсоединения к мини-усб
 
S

SKIPPER86

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2012
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Псков
Аа.. ну понятно! Вообще как таблетка для ценового диапазона до 70 баксов? Или может что другое взять? Аккум смотрю у него не очень
 
Л

лурик

Начинающий
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
2 240
Баллы
21
Местоположение
Самара Region
Для ознакомления пойдет,я таких штук 5 брал-продал.А вот клава я считаю не нужна так как это не ноут и тексты там набирать не будешь,а остальное можно и на экране.
 
D

doommen3

Начинающий
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
1 015
Баллы
19
Местоположение
Кубань
До 70 разницы нет, бери что дешевле, они практически одинаковые все самые простые, но в основном на удивление выносливые.
 
S

SKIPPER86

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2012
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Псков
Я то сначала подумал, что это русский язык за отдельные деньги!))) А чехол если сразу взять, нормальный там будет, или у другого прода заказать?
И еще вопрос... http://www.aliexpress.com/category/...70&shipCountry=ru&SortType=total_tranpro_desc чем первые 2 друг от друга отличаются.. прод то один и тот же!
 
D

doommen3

Начинающий
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
1 015
Баллы
19
Местоположение
Кубань
Бери первый так называемый китами Q88. Во втором варианте заявлен резистивный экран.
 
S

SKIPPER86

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2012
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Псков
D

doommen3

Начинающий
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
1 015
Баллы
19
Местоположение
Кубань
Я бы взял ПИПУ, андроид желе, да и чипсет серьзный, правда разрешение меньше, на 7 дюймах это не столь важно. У самого такой картинка нормальная.
 
S

SKIPPER86

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2012
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Псков
Live

Similar threads




Вверх
Live