• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор регистратора HD1080Р без пауз между роликами

  • Автор темы СлавСа
  • Дата начала
У

УКРОП

Новичок
Регистрация
16 Май 2012
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Муром
А вообще такого разнообразия названий как у этой модели я еще не видел:
Jagga DVR 1800HD
Ritmix AVR-670
Видеосвидетель 3400 FHD
Ridian DVR083FHD
Mystery MDR-820HD
интересно насколько они отличаются по начинке и сколько китайских заводов его клепают?
они отличаются только названием, внутри этот наш F302A
 
ShuraWolf

ShuraWolf

Новичок
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Могилев, РБ
Сравнивал видео Jagga DVR 1800HD и F302A, думаю нет смысла переплачивать 60-70$
 
N

narian

Новичок
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
А вообще такого разнообразия названий как у этой модели я еще не видел:
Jagga DVR 1800HD
Ritmix AVR-670
Видеосвидетель 3400 FHD
Ridian DVR083FHD
Mystery MDR-820HD
интересно насколько они отличаются по начинке и сколько китайских заводов его клепают?

Интересно, во всех этих регистраторах формат даты ММ/ДД/ГГГГ или где-то можно настроить на более привычный формат ДД/ММ/ГГГГ?
 
ShuraWolf

ShuraWolf

Новичок
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Могилев, РБ
Скорее всего нет нормального формата времени, я много роликов пересмотрел, везде ММ/ДД/ГГГГ
 
U

Umatn1k

Новичок
Регистрация
23 Июн 2012
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Харьков
Господа, подскажите, что можно сделать! Неделю назад пришёл регистратор, но у него оказался такой глюк: он пишет 5-10 мин и зависает до передёргивания батареи, при этом корпус у него очень горячий. Его можно как-то вылечить?
P/S/ вот видео:
 
C

ciber

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2012
Сообщения
153
Баллы
219
Местоположение
Украина
Umatn1k, Очень похоже на перегрев. Проверьте не батарея ли подкорачивает? Без батареи включите. Если все будет норм, знач ее под замену, если не она несите каким нибудь спецам-электронщикам, пусть плату смотрят. А как он ведет себя, если только от батареи включить, без автозарядного?
 
U

Umatn1k

Новичок
Регистрация
23 Июн 2012
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Харьков
Umatn1k, Очень похоже на перегрев. Проверьте не батарея ли подкорачивает? Без батареи включите. Если все будет норм, знач ее под замену, если не она несите каким нибудь спецам-электронщикам, пусть плату смотрят. А как он ведет себя, если только от батареи включить, без автозарядного?

От батареи глючит через раз. Но когда я его ложу на записи в холодильник - он не глючит. Как я понял дело в перегреве, осталось узнать, что греется. А есть мануал как его разобрать?
 
C

ciber

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2012
Сообщения
153
Баллы
219
Местоположение
Украина
А как он пишет без батареи, только от зарядного? Тоже греется?

Разобрать просто, аккуратно оторвать стекло перед дисплеем, оно на двустороннем скотче, а дальше видно, 4 винтика.
 
C

Cerim

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
Питер
Поменял сегодня обьектив на BL02820M13WF, потратил 15 минут))) думал сложнее будет. Хотел уже радоваться, но заметил что аккум пухнет))).
А так 8 месяцев непрерывной работы за 70 баксов неплохой результат))).

Добавлено спустя 1 ч. 2 мин. 57 сек.
заказал аккум на замену http://www.ebay.com/...984.m1439.l2649


Сегодня заметил что вспух, пара дней жары под 30 и привет=)

Заказал еще 3, будут ждать своего часа=))))
 
S

SERGаnt

Продвинутый
Регистрация
6 Май 2012
Сообщения
3
Баллы
204
Местоположение
Беларусь
Господа, подскажите, что можно сделать! Неделю назад пришёл регистратор, но у него оказался такой глюк: он пишет 5-10 мин и зависает до передёргивания батареи, при этом корпус у него очень горячий. Его можно как-то вылечить?
P/S/ вот видео:
У меня аналогичная проблема была когда я уменьшил ток заряда батареи, чтобы уменьшить тепловыделение от этой батареи. Получил недозаряд и как результат - зависания. Как вариант заряди батарею полностью от лягушки.
 
U

Umatn1k

Новичок
Регистрация
23 Июн 2012
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Харьков
А как он пишет без батареи, только от зарядного? Тоже греется?

Разобрать просто, аккуратно оторвать стекло перед дисплеем, оно на двустороннем скотче, а дальше видно, 4 винтика.
Без батареи тоже греется и зависает через 5 мин.
 
C

ciber

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2012
Сообщения
153
Баллы
219
Местоположение
Украина
Umatn1k, Тады точно к спецам, пусть посмотрят, мож че пропаять нужно или конденсатор какой вспух ...
 
U

Umatn1k

Новичок
Регистрация
23 Июн 2012
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Харьков
Umatn1k, Тады точно к спецам, пусть посмотрят, мож че пропаять нужно или конденсатор какой вспух ...
Та к одним уже носил, сказали, что ничего не могут сделать, даже не разбирая его. Буду искать других.
 
C

ciber

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2012
Сообщения
153
Баллы
219
Местоположение
Украина
Umatn1k, удачи.
 
U

Umatn1k

Новичок
Регистрация
23 Июн 2012
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Харьков
S

SERGаnt

Продвинутый
Регистрация
6 Май 2012
Сообщения
3
Баллы
204
Местоположение
Беларусь
Повторюсь, бо мысль не поняли.
Запусти "глючный" регистратор только от ЗАРЯЖЕННОЙ (исправной) батареи. Грется он будет полюбому. Если зависнет значит проблемы в реге. Если нет, то в зарядном. Пульсации зарядного устройства могут приводить к зависаниям. Точно так вел себя и мой регистратор, пока не доработал зарядное. Из видеоролика не понятно зависает ли рег при работе от батареи. Починить (доработать) зарядное - элементарно, в отличие от самого регистратора.
Удачи.
 
koctill

koctill

Продвинутый
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
366
Баллы
401
Местоположение
Москва
мой экземпляр 11 года и ещё батарея жива :))
аналогично, зимой в машине не оставляем, климат в машине хороший - летом не перегревается, рег хороший попался, не мылит, не фонит, часов по 5 каждый день у жены отрабатывает.
 
U

Umatn1k

Новичок
Регистрация
23 Июн 2012
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Харьков
Повторюсь, бо мысль не поняли.
Запусти "глючный" регистратор только от ЗАРЯЖЕННОЙ (исправной) батареи. Грется он будет полюбому. Если зависнет значит проблемы в реге. Если нет, то в зарядном. Пульсации зарядного устройства могут приводить к зависаниям. Точно так вел себя и мой регистратор, пока не доработал зарядное. Из видеоролика не понятно зависает ли рег при работе от батареи. Починить (доработать) зарядное - элементарно, в отличие от самого регистратора.
Удачи.
От батареи тоже зависает. Но если поставить в холодильник, то всё нормально.
 
J

jks

Новичок
Регистрация
20 Авг 2008
Сообщения
411
Баллы
0
Местоположение
MSK
От батареи тоже зависает. Но если поставить в холодильник, то всё нормально.
Может еще процессор быть хреново пропаян, он там BGA и от нагрева вполне может отходить от пайки, плата тоненькая, коробиться от нагрева может, а с учетом того что сейчас модно использовать безсвинцовый припой, вполне вероятно. Попробуй, поищи чела с термовоздушной станцией, только знающего, он сможет проц прогреть.
 
U

Umatn1k

Новичок
Регистрация
23 Июн 2012
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Харьков
Может еще процессор быть хреново пропаян, он там BGA и от нагрева вполне может отходить от пайки, плата тоненькая, коробиться от нагрева может, а с учетом того что сейчас модно использовать безсвинцовый припой, вполне вероятно. Попробуй, поищи чела с термовоздушной станцией, только знающего, он сможет проц прогреть.
Ок, спасибо!!!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live