• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор нижнего "элитного" белья из Германии (обзор,Manstore)

Daemonn

Daemonn

Новичок
Регистрация
26 Апр 2010
Сообщения
300
Баллы
0
Местоположение
Москва
Обзор нижнего мужского "элитного" белья из Германии - заказ Manstore.
manstore.jpg

С чего начать...Пожалуй с жадных московских барыг :ROFL: , которые накручивают цены в 3-4 раза по сравнению с оригиналами.
В московских магазинах нижнего (мужского) белья, которое считается "элитным", цены не то, чтобы кусаются - просто выгрызают из вас кусок. (Такие бренды как Hom, Olaf Benz, CK,Manstore и прочие)
У знакомого днюха была, а он эту пакость любит, заказал ему в подарок.
Заказывал с оф.сайта Манстор ( www.manstore.de , онлайн магаз : тынц )
Сам как-то не проникся, больно уж половина моделей...странные. Для мужчин не совсем правильной ориентации. Они (не трусы, а те, кто их носит :ROFL: ), в ответ на такие подозрения ругаются и с важным видом начинают рассуждать о качестве изготовления и материала, что, мол, попа за рулем сидеть - не потеет, и летом замечательны, все дышит и т.д..
А то что выглядят эти труселя так...необычно, их не смущает. Как привыкший носить обычные боксеры, к таким, какие заказал знакомому - привыкнуть наверное не смогу никогда. Пусть и качество изготовления и материала на высоте. Хотя вот Hom-овские боксеры приглянулись, если буду заказывать, еще обзор сделаю)
В итоге после блужданий по сайту выбрал 3 модели и сделал заказ. Палку не принимает, только визу и мастеркард. Оплачивал визой.
Доставка стоит DHL , другой нету. Когда дошло до места доставки - впал в ступор, была доставка по европе за 15 евро, и почти такая же, но уже за 25. Написал в саппорт письмо, ответили быстро - сказали в рашку выбирать за 25. Дорого жуть конечно, но не за свои же деньги заказывал...
Сделал заказ 23-го, (заказ долго не высылали, но об этом позже), забрал на почте сегодня (6-е), хотя извещение пришло еще вчера. Быстро, ничего не скажешь. Возмутило ужасное качество упаковки - аж педернуло от картонной коробки, которую наверное пошвыряли по всей почте (китайцы пакеты за 2 доллара и то лучше заклеивают, на этой всего два малюсеньких кусочка скотча были, и ЩЕЛИ.). На фото, к сожалению, не сохранилось, но представить легко - возьмите любую картонную коробку и заклейте ее лишь там, где закрывается крышка. А потом чуть сдавите с боков, так, чтобы щели открылись пошире. Обпроверяли небось всю посылку эту и обвскрывали раз N-цать. Был удивлен и озадачен, ибо думал что dlh, как и ems, с курьером на дом доставит. В итоге забрал на почте, как обычный китайский пакет.

dsc08062g.jpg

Вес в 700 грамм насмешил. Они столько по-любому не весят. Ткань же. Легкия. Коробка эта картонная и то тяжелее. В пакет спокойно бы влезло не только 3 штуки, но и 4-5.

dsc08063i0.jpg

Когда с 23-го прошла уже неделя, начал было волноваться - написал им в саппорт письмо, мол, где мой заказ, будете высылать или нет ? (Ибо при покупке и оплате заказа на почту выслали лишь инвойс, без трека и уведомления об отправке). Через день ответили и написали, что заказ был выслан 24-го (на след день после заказа) и дали трек. По треку оно уже было в москве))

Код:
Date/time City Status 23.11.10 12:19 Hours DE The instruction data for this shipment have been provided by the sender to DHL electronically 23.11.10 17:38 Hours Neumark, DE The international shipment has been processed in the parcel center of origin 24.11.10 04:33 Hours Saulheim, DE The international shipment has been processed in the export parcel center 24.11.10 08:14 Hours IPZ-Ffm, DE The shipment is being transported to the destination country 28.11.10 01:26 Hours RU The shipment has arrived in the destination country 28.11.10 16:00 Hours RU The shipment has been delivered to customs in the destination country 28.11.10 23:07 Hours RU The shipment is being processed in the delivery depot

Что еще не понравилось : ущебные немцы додумались положить прямо в посылку инвоис с оригинальными ценами. Да, привык я к хитрым китайцам, которые 39 долларов декларируют как 13, и тд :ROFL:
Немцы же ведь не знают, что на русской почте и русской таможне писать, что что-то стоит 23 евро - все равно что кинуть в толпу ключи от лексуса - не факт, что потом успеешь забрать, или вообще найдешь :evil:

dsc08074e.jpg

Плюс они додумались еще выложить номер визы (благо часть цифр закрыта) и хеш с сайта, видимо хеш заказа. Зачем и кому это надо - черт его знает, но боязни прибавляет. Данные то все на виду.

dsc08075i.jpg

В посылке было 3 коробки - 3 модели.

dsc08064bv.jpg

dsc08072w.jpg

Далее извиняюсь за качество - некогда было делать фото на другой поверхности (на этой цвета сливались, пришлось подложить кусок коробки).
Раз
dsc08068g.jpg

Два
dsc08069uu.jpg

Три
dsc08067u.jpg

Состав действительно качественный :
dsc08071n.jpg



ИТОГ
Плюсы :
-цена. на сайте они стоили 10-20 евро (500-1000р), в москве в магазинах такие от 50 евро (от 2000-2500р)
( Итого 3 штуки с доставкой - 87 евро (3500р+), в то время как в магазине за эти деньги от силы 1.5-ры штуки удалось бы купить. )
-качество изготовления - китайскую подделку точно не подсунут, geniume
-качество материала
Минусы :
-дорогая доставка в россию (ака "rest of europe") - 25 евро (1000+р, почти как одни трусы новой коллекции)
-непонятная доставка dhl обычной почтой и в левой коробке
-идиотское приложение инвойса и оплаты
-имеет смысл заказывать лишь несколько штук сразу, иначе доставка делает цену равной магазинной, за исключением новых коллекций и предзаказа, которых в магазине не достать (Но, это лишь озабоченным на этой теме надо будет :ROFL: . Хотя, как ни странно, таких озабоченных много - когда со знакомым ездили и в наших магазинах искали (уломал он меня с ним поездить) - нигде и ничего не нашли. Как приходит новая коллекция - ее как минимум наполовину продавцы сразу же попрячут. И бегут обзванивать постоянных клиентов. Те приедут, купят, продавцам за это тоже на чай дадут, или скажут придержать для них на потом - вуаля, не попав на прилавки, коллекция вся уходит.)

Вроде ничего не забыл) Если что, подправлю.
P.s. - под тлетворным влиянием тяги к дорогим трусам, начал уже подумывать над покупкой омовских боксеров (да-да, нормальных человеческих боксеров, а не сеточных ужастиков :ROFL: ), себе, родимому - 400р за штуку не так уж и дорого. Качественные же ведь.
 
eie

eie

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
3 536
Баллы
251
Местоположение
Калининград
slavapro

slavapro

Новичок
Регистрация
27 Июн 2010
Сообщения
196
Баллы
0
Местоположение
minsk
Чо та таможенники побрезговали? Фасон видать не приглянулся)))))
 
Daemonn

Daemonn

Новичок
Регистрация
26 Апр 2010
Сообщения
300
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ну не) У них есть и нормальные, житейские. А есть и совсем жЕсТкие, в сеточку или корсеточку :beer:
Такие просто ценятся больше, за то что дышащие, и все такое. И за материал. Дорогущие.
А таможенники бы с радостью украли думаю, если не трек


То, что Вы думаете, безусловно, интересно, но на будущее постарайтесь обходиться без искажения русского языка, ненормативной лексики и рОсказнях о таможенниках, крадущих у Вас исподнее...
Они тоже бывают на этом форуме, и им неприятно, поверьте.
Пока что - предупреждение... @ndy$
 
S

spoky

Начинающий
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
209
Баллы
21
Местоположение
Siberia
Китайцы такими штуками от птичьего гриппа спасаются. На лицо напяливают и в путь. Этж респираторы, только покрашеные в нехарактерный чёрный цвет. А немцы смотри-ка прочухали тренд "биохаззарда" и теперь такие тряпочки на все части тела пристроить норовят... или наоборот китайцы у немцев с трусалей идею спилили.
Я вот не прогрессивный, как увидел эти изделия на фотах, сполз на пол и в истерике карябал ногтями линолиум минут пять.
А барыги, да, прибурели. Мне жена прикупила семейники, которые сейчас называются бОксеры, Меучи (или как их там?), стОят как плазменный телевизор.
Ща полезу на этот немецкий сайт, посмотрю-прикуплю что-нибудь более ортодоксальное, надо экономить, а то еще одни такие Меучи из наших торговых точек и жрать нечего будет.
Пасиб за обзор. Это было смело :crazy:
 
А

Андрюха66

Продвинутый
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
1 083
Баллы
269
Местоположение
Гатчина Лен. область
Конечно на вкус и цвет товарищей нет, но не до такой же степени... Я бы постеснялся ТАКОЕ выкладывать :girldevil:
 
Daemonn

Daemonn

Новичок
Регистрация
26 Апр 2010
Сообщения
300
Баллы
0
Местоположение
Москва
Андрюха66, выкладывать бы постеснялся, а носить нет ? :oops:
spoky, лучше не манстор пали - там где-то 60-70% всех моделей - такие дышащие. Для ценителей, так сказать ;) Хотя и нормальные есть, но все же, простому человеку, боксеры вот лучше где : http://www.hom.com/ , Онлайн-магаз Hom
П.с. если из москвы, можно вскладчину заказать) Чтобы доставка дешевле вышла. На распродаже вон у них самые дешевые по 10 евро (400+р).
 
S

spoky

Начинающий
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
209
Баллы
21
Местоположение
Siberia
Я бы постеснялся ТАКОЕ выкладывать
чо за узколобый догматизм?
ТАКОЕ и я б не стал носить. И что?
Человек же ясно описал для чего куплено - в подарок другану, ему такие удобнее. Оппа будет потеть и не такое напялишь, вопреки всем усмешкам и намекам на ориентацию... Хотя если б я своего знакомого в такой половинке бюстгалтера спалил, ржал бы над ним неделю, а то и две :) Ну не прогрессивные мы, что поделать.
Лично для меня это не совсем обзор неоднозначных трусалей. Это наколка. Проверка он-лайн магазина. Я ундерверы в оффлайне покупаю. Прочитал и задумался - а на кой я алчных торгашей буду кормить, если можно качественнные вещи, которые ближе к телу дальше некуда и без которых никуда, покупать существенно дешевле в нормальный западных сторах. Вот за что и сказал "спасибо". Пробегитесь по топикам - в основном обзоры китайских магазинов со всяким хламом. Тут с фасоном проблемы, но хоть понятно к чему стремится в плане качества.
Daemonn
нее, не из Москвы я, из другой галактики, из Сибири. Пойду по приведённой ссылке на хом.ком, посмотрю семейники какие-нибудь кондовые :) Благодарю.
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Развивающийся флуд в данной теме удален.
Тем, кто еще хочет "поскалить зубы", напоминаю о неизбежно воспоследующем наказании...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live