• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор мп-3 плееров с DX и вопросы к тем кто покупал плееры

2

2pizza

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2009
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
кривой рог,украина
обзор мп-3 плееров с DX и вопросы к тем кто покупал плееры

и так,есть задача периодически покупать мп-3 плееры на продажу.не обязательно самые дешевые.интересует 3-5 моделей,но проверенных.главные критерии это работа при прослушивании мп-3 не менее 5 часов,нормальное русское меню,НЕ хакнутая память,проверенное качество.так же буду благодарен если кто то даст наводку на продавцов или магазины где можно купить б/у брендовые плееры.кидайте пожалуйста проверенные ссылки.

и вот мини обзоры мп-3 плееров купленных на DX.
вот что в комплекте.всё упаковано в коробку.
x_c8aa27fb.jpg
x_254b8b7f.jpg
x_b62d32d2.jpg
x_2112ecd3.jpg
x_83c7371f.jpg
такой заказывал уже два раза.качество сборки на твёрдую 4.всё соответствует описанию.русский язык на 4+.камера слабая.в первом не работало радио,во втором работает.есть реальный клик вил и акселерометр.звук в хороших наушниках приличный.комплектные как всегда на свалку.подходит юсб от айпод.автономность показал беспрерывно 6 часов прослушивания мп-3.для китайского показатель не плохой.в целом плеер нормальный,буду еще заказывать.

вот что в комплекте.всё упаковано в коробку.
x_a4b7239d.jpg
x_7e03fbc4.jpg
x_60007f7d.jpg
x_64e45b74.jpg
качество сборки не очень.сильно ходит центральная круглая кнопка,боюсь что со временем может отпасть.не аккуратно срезан металл по бокам.клипса с виду и на ощупь надежная.звук в хороших наушниках приличный.комплектные как всегда на свалку.автономность 3 часа.я огорчился,но как оказалось это не худший вариант.заказывать буду,спрос на них есть.свою цену думаю оправдывают.

вот что в комплекте.всё упаковано в коробку.
x_b14972e5.jpg
x_ddcaee9b.jpg
x_aa08cb34.jpg
x_5982cdf1.jpg
качество сборки и звук как в предыдущей модели.отличие в отсутствии памяти,разъёме под микро сд и...автономность.при тестировании на микро сд 1 гб плеер проработал около двух часов.очень мало.заказывать не буду.

вот что в комплекте.всё упаковано в коробку.
x_31620a20.jpg
x_5ff1868c.jpg
x_5981af66.jpg
x_5731c5ab.jpg
x_5127d1c8.jpg
качество сборки немного лучше чем у двух предыдущих моделей.но плеер не включался.как оказалось это из за того что кнопка "добавить громкость" была зажата и не нажималась.пришлось разобрать плеер и немного подрезать пластмасс который нажимает на сам пятак внутри(есть опыт из замены корпусов на мобильных).после этого плеер включился.тестирование было с той же микро сд на 1 гб.звук не отличается от двух предыдущих моделей.автономность около двух часов.но даже немного менее предыдущей модели.заказывать не буду.

за обзор не ругайте.старался как мог =)
если есть вопросы,задавайте.
жду советов по заказу плееров.
 
maiks

maiks

Новичок
Регистрация
10 Мар 2009
Сообщения
495
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
Интересная тема,очень хороший обзор!

Как говориться: ПЛЮС ТЕ В РЕПУ :):)
 
ТеньОтцаГамлета

ТеньОтцаГамлета

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
1 993
Баллы
101
Местоположение
Россия
за обзор спасибо, но чесно сказать удивлен что это Г кто-то у вас покупает на украине дороже чем оно стоит на диале
 
2

2pizza

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2009
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
кривой рог,украина
покупают.дешево и сердито =) в кризис они в самый раз.да и наценки у меня не большие.
 
A

Alessan

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2009
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
2

2pizza

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2009
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
кривой рог,украина
не поддерживает.играет по порядку альбомы.играет скорее всего по тегам.
спасибо за ссылку.
 
A

Alessan

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2009
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
не поддерживает.играет по порядку альбомы.играет скорее всего по тегам.
спасибо за ссылку.

Попробуй зажать на 5с центральную кнопку (play/pause). На моем ФМ-трансмиттере это помогло переключиться в режим случайного проигрывания треков. Мне этот способ подсказали в соседнем разделе.
Как с СС получишь плееры -отпишись по функционалу и времени работы. Тоже интересно.
 
2

2pizza

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2009
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
кривой рог,украина
зажав на 5с центральную кнопку (play/pause) плеер выключается.
ничего из этих дешевых пока заказывать не буду.так как не хочу очередной хлам купить.жду советов.но если чего закажу,то обзор будет обязательно.
 
Many_Gloomy

Many_Gloomy

Новичок
Регистрация
22 Авг 2009
Сообщения
382
Баллы
0
Местоположение
Москва
Добавлю в тему:
Покупал на фокале такой: http://www.focalprice.com/detail_EM236S.html
Из плюсов - неплохой алюминиевый корпус, памяти действительно 4Гб. В остальном - достаточно грустный девайс. Как только вскрыл упаковку, обнаружил, что пленка есть не только на внешнем защитном "стекле", но и непосредственно на самом экране под "стеклом" (вся вспузыренная и измазанная клеем), пришлось разбирать плеер и снимать её. Второй момент - постоянное бессистемное обнуление памяти после выключения, вылечить уже не смог. Сенсорное управление отзывается плохо, русский язык нечитабелен (буквы перекрывают друг-друга, каша). Про качество прилагаемого кабеля и наушников не говорю, тут как всегда.
 
2

2pizza

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2009
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
кривой рог,украина
спасибо.а я посматривал на него.хорошо что не купил.
постоянное обнуление памяти на одном вылечил полным зарядок аккумулятора.попробуй поставить от зарядки часов на 6-8.
сколько твой заряд держит при прослушивании музыки?
память проверял прогой?реально 4 гб?
 
Many_Gloomy

Many_Gloomy

Новичок
Регистрация
22 Авг 2009
Сообщения
382
Баллы
0
Местоположение
Москва
2pizza
Зарядкой обнуление не лечится, т.к. уже заряжал несколько раз в процессе экспериментов. Решил проблему коряво - не вырубаю плеер переключателем на верхнем торце, только кнопкой "плей/пауза". Память проверял - 4гб реальных. Заряда часа на 4 хватает, точнее сказать не могу, пользуюсь не я.
 
2

2pizza

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2009
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
кривой рог,украина
ясно.спасибо.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live