• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор мини-китайфона F007

Л

лщынфт

Новичок
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Москва
Всем доброго времени суток. подскажите пожалуйста следующее:
1 сколько полей в контактах телефона?
2 синхронизируются ли контакты с аутлуком?
Заранее спасибо!

И ещё, пож. промеряйте его физ размеры, а то есть в сети по меньшей мере два абсолютно одинаково выглядящих телефона с одним названием и разными габаритами.
 
D

dowell

Новичок
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
взял себе и сестре. 1 в санскае, другой в панде. в санскае перевод на 3, с пандавил пришел с почти идеальным переводом
 
P

pwlad

Новичок
Регистрация
5 Июн 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Омск
Подскажите насчет стилуса. Он в корпусе у этого тела или нет (в посте сказано "на веревочке")?
 
A

alexislip

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2010
Сообщения
388
Баллы
21
Местоположение
г.Липецк
P

pwlad

Новичок
Регистрация
5 Июн 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Омск
Подскажите насчет стилуса. Он в корпусе у этого тела или нет (в посте сказано "на веревочке")?
Стилус на веревочке. В корпусе антенна от ТВ.
С pandawill мне пришел этот тел без TF карты и стилуса. Я сказал об этом в тех.поддержке. А они, типа наши телефоны идут без карт, хотите - покупайте отдельно.
Я им процитировал описание, где четко сказано, что с картой идет. Они - производитель снизил стоимость и убрал карту. Я им говорю, мол, я то оплатил до снижения цены. - Нам жаль, и типа того.
Насчет стилуса сказали поищите в теле. Там, действительно есть резиновый кружок на корпусе, но усилие на его вскрытие применять не стал, на первый взгляд не предназначен он для открытия. Сказал об этом китайцам. А они - открывается, стилус там!
Так попытаться открыть или нет? Не хочется ломать с виду добротный тел. Да и ногтем уже приловчился :)
 
N

Not_Found

Начинающий
Регистрация
21 Июн 2009
Сообщения
167
Баллы
19
Местоположение
Оренбургская обл.
нету там стиллуса, а эта резиновая хрень закрывает болтик, насколько я помню...
хотя кто знает, может его модифицировали уже))) да и мой аппарат с санская был
 
Ф

Фдукс2009

Новичок
Регистрация
24 Мар 2009
Сообщения
32
Баллы
3
Местоположение
Москва
Мужики -киньте кто нить рабочую хорошую прошивку для этого китайца с прогой для заливки на файлообменник плиз.Заранее благодарю. :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live