• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор. Китайский телефон E71X TV от MFU

Y

yurchik-p

Новичок
Регистрация
19 Июн 2008
Сообщения
166
Баллы
0
Местоположение
Украина, Донецк
И еще вопрос, в телефоне есть многозадачность? Т.е. можно ли одновременно слушать радио и пользоваться явой? В Е10 такой возможности нет. При запуске ява радио отключается.
 
OS-ZloyMuh

OS-ZloyMuh

Новичок
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
175
Баллы
0
Местоположение
Мурманская обл.
yakunin
а можешь по аналогии фотки второго телефона выложить (побольше, но можно без комментов) ?

зы
кстати, насчет "помнит ли тебя китаец"...
[13.08.2009 11:14:22] david_mobi: :D YES I know Yakunin
[13.08.2009 11:14:28] david_mobi: He is one of my customer
[13.08.2009 11:14:37] david_mobi: Very good man
 
И

Иван 2009

Новичок
Регистрация
27 Июл 2009
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Москва
тоже сижу и думаю, заказать себе или нет... вроде внешне прилично смотрится... просто интересно, что за эти деньги можно получить...
 
Y

yakunin

Новичок
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Москва
И еще вопрос, в телефоне есть многозадачность? Т.е. можно ли одновременно слушать радио и пользоваться явой? В Е10 такой возможности нет. При запуске ява радио отключается.

Только что попробовал. При запуске JAVA приложения, радио выключилось. По окончанию работы JAVA приложения, радио снова включилось само.

yakunin
а можешь по аналогии фотки второго телефона выложить (побольше, но можно без комментов) ?

Сейчас нафоткаю и выложу, подожди чуток.
 
Y

yakunin

Новичок
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Москва
yakunin
а можешь по аналогии фотки второго телефона выложить (побольше, но можно без комментов) ?

Создал тему тут:

Фото-обзор тут:
 
P

pheofun

Новичок
Регистрация
16 Сен 2008
Сообщения
565
Баллы
0
Местоположение
Russia
yakunin
Вопросы насчет E71: Каково качество корпуса? Это металл или пластик? И визуально сильно отличается от оригинала?
 
D

dmtr

Новичок
Регистрация
18 Янв 2009
Сообщения
3
Баллы
4
Местоположение
Волгоград
yakunin вы в электричке с ним не ездили? Интересует как телефизор показывает и радио ловит в электричке. Мой мп3 плеер transcend радио в электричке вообще не ловит.
 
P

pheofun

Новичок
Регистрация
16 Сен 2008
Сообщения
565
Баллы
0
Местоположение
Russia
Еще вопросик: как у него с радиацией (SAR), черепушка не облысеет?
 
Y

yakunin

Новичок
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Москва
yakunin
Вопросы насчет E71: Каково качество корпуса? Это металл или пластик? И визуально сильно отличается от оригинала?

Задняя крышка - 100% металл. Облицовка передней панели - похоже тот же металл, накрытый стеклом. Боковинки телефона, в которых кнопки и разъёмы похожи на прочный пластик.
 
Y

yakunin

Новичок
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Москва
yakunin вы в электричке с ним не ездили? Интересует как телефизор показывает и радио ловит в электричке. Мой мп3 плеер transcend радио в электричке вообще не ловит.

Нет, не доводилось.
Живу и работаю в Зеленограде, поэтому электрички мне не актуальны.
Учти, что у телефона есть выносная телескопическая антенна чуть больше 20 см.
Поэтому качество приёма теоретически должно быть выше.
...
Опа! Только что вытаскивал антенну, чтобы прикинуть её длину, дык телефон при вытащенной антенне сам включает ТВ приёмник. Запихиваю обратно - ТВ приёмник закрывается. Не знал!
 
Y

yakunin

Новичок
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Москва
Еще вопросик: как у него с радиацией (SAR), черепушка не облысеет?

Данных по SAR у меня нету, сколько Ватт на кг или квадратный см измерить я не сумею. Если есть серьъёзные переживания на эту тему, используй Bluetooth гарнитуру (мало того, в автомобиле только так и можно разговаривать)
 
PULSE

PULSE

Новичок
Регистрация
25 Июл 2009
Сообщения
489
Баллы
0
Местоположение
Москва
Подскажите пожалуйста, как воспроизводится видео? Без тормозов? 25к.с. например на весь экран?
И еще, как переключается язык при написании смс? Через меню или одной кнопкой?
 
Y

yakunin

Новичок
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Москва
PULSE, сейчас попробовал...
Встроенный проигрыватель отлично воспроизводит 3gp файлы, я на карточку памяти накидал avi-шек. Телефон их видит, но ничего, кроме скопировать, переименовать, переместить или отправить не предлагает :)
Wei Wei (настоящие имя David-а) говорит, чтоб я попробовал их воспроизвести java плеером. Беглые поиски мне дали только KD плеер, который вообще ничего не увидел. Если сегодня сам не разбирусь, то завтра напишу в support на фабрику.

Про смену языка. Потыкав кнопки, я обнаружил, что раскладку можно менять разными способами. Правая нижняя кнопка клавы вызывает окошко со списком раскладок, там можно выбирать - это раз. Второй способ: боковые кнопки на правой части корпусе переключают раскладку моментально без всяких меню. Индикация текущей раскладки отображается в верхней части редактора.
 
PULSE

PULSE

Новичок
Регистрация
25 Июл 2009
Сообщения
489
Баллы
0
Местоположение
Москва
Спасибо за информацию. Допускаю, что тел. воспроизведет файлы *.MP4
 
PULSE

PULSE

Новичок
Регистрация
25 Июл 2009
Сообщения
489
Баллы
0
Местоположение
Москва
Пишу David'у на оба мыла - полное молчание :)
 
P

platini

Новичок
Регистрация
19 Апр 2009
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Пермь
PULSE
Это бывает у него, попробуй в скайп постучаться!
 
PULSE

PULSE

Новичок
Регистрация
25 Июл 2009
Сообщения
489
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ну что же, сегодня тоже заказал такой телефон. Посмотрим что к чему. David действительно Е-маил игнорирует как то. Пришлось ставить скайп (обычно не пользуюсь совсем), и общаться через него.

Просил у него скидку в 5 баксов - не дал.

Тогда спрашиваю его (цитируя его же, с сайта) - Camera "Really 3.2 Mega Pixels" ? :(
Отвечает: - "Почти :)"...

Зато когда он выставил PayPal счет (105$ телефон + доставка 18$, то как то хитро получилось у него 125$ :) Мелочь конечно, но неприятно, когда появляется ощущение что тебя разводят... Я как бы деньги на принтере не печатаю, пусть и два бакса. Корочего говоря спросил Давида, чего мол за фигня? Должно быть 123 бакса, а ты PayPal счет выставил на 125!? ... на что он ответил - "УПС... ошибся". и выставил счет повторно на 122 доллара... вот такой он "загадочный" этот Давид :)

P.S. Отвечает быстро, приветливо, развернуто.

Скажите пожалуйста, в чем заключается перепутанность кнопок у тела? Рассматривал фотки но так и не понял о чем речь.
 
PULSE

PULSE

Новичок
Регистрация
25 Июл 2009
Сообщения
489
Баллы
0
Местоположение
Москва
Кстати тот неповторимый USB разъем на самом деле новый разъем Nokia ИМХО. У моего NOKIA 5800 провод крайне похож.
 
Y

yakunin

Новичок
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Москва
Скажите пожалуйста, в чем заключается перепутанность кнопок у тела? Рассматривал фотки но так и не понял о чем речь.

Это когда нажимаешь кнопку "Ю", а в тексте печатается "Ж". Но Вам наверное не стоит об этом беспокоиться. Я уже давно описал эту проблему, отправил Давиду и через некоторое время он мне прислал фото телефона с исправленным расположением кнопок. Мне кажется, теперь продаются телефоны уже без этой ошибки.
 
Y

yurchik-p

Новичок
Регистрация
19 Июн 2008
Сообщения
166
Баллы
0
Местоположение
Украина, Донецк
Тоже заказал себе этот телефончик. Посмотрим, может будет достойной заменой для Е10.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live