• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор Jiayu G3

Marcoss

Marcoss

Новичок
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Харьков
Только жду свой черный, вроде как летит ко мне в Украину))..НГ у меня будет очень нервным, ожидать свой подарок тяжковато))
 
K

krebs83

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2010
Сообщения
49
Баллы
4
Местоположение
Украина, Винница
С

сосед 22

Продвинутый
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
89
Баллы
209
Местоположение
Серпухов
Да , вот что нашел на бескрайних просторах интернета )

 
merchant-1212

merchant-1212

Продвинутый
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
518
Баллы
201
Местоположение
Россия
Вот ссылка:
http://www.aliexpres.../664571713.html
брал у этого же прода, тока один нюанс - я просил его сфотать аппараты перед отправкой. Он заморозился сославшись на "Ой забыл" или "твоя моя сначала не понять". Как итог - пришли два аппарата, заказывал ЕМС, около 12 дней шло. Один аппарат пришел в треснутой коробке (это был не косяк почты, т.к. пакет не вскрывался). Так же именно в этой коробке сам аппарат был с небольшим браком, а именно - между стеклом и верхней частью рамки был небольшой зазор. Возможно я придирчив, т.к. аппарат работает не хуже другого, в котором никаких дефектов не было. Но матом я его крыл почем зря, про себя. НО т.к. заказчик ни сказал ни слова и до сих пор нет нареканий, я забил. Поэтому вывод - требуйте фото до покупки и красным шрифтом после того как купите.
зы:на момент покупки были тока серебрянные.
 
SpiritOzr

SpiritOzr

Продвинутый
Регистрация
23 Ноя 2010
Сообщения
411
Баллы
111
Местоположение
Россия, Озерск, Чел.обл.
С наступающим форумчан! :)

Вчера заказал у Shenzhen Win-Win technology Co., Ltd. продавец Аманда.
Очень приятная, общительная девушка.
EMS доставка $245.00 цвет любой.
Сначала пообщался, спросил наличие, попросил HK AirMail и флешку на 8 Gb (стандарт2)
Цена была скорректирована и через пару часов после оплаты на e-mail: трек номер, фото телефона перед отправкой (со всех сторон + IMEI ) + подарки (пленка, силус, переходник для наших розеток 220В, гарнитура).
Аманда подчеркнула, что телефон проверен перед упаковкой.
В общем, сервис на высшем уровне. Фото не просил, продавец делает сама, не забывая ))
За всё про всё и доставку HK AirMail $230
 
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
Заказал на pandawill 201$. Предварительно 22 числа спросил есть ли в наличии. Ответили, что есть. Тут же заказал. Заказ морозится почти 2 недели. Спрашиваю,что такое? Ответ: нет в наличии. Ну вы догадываетесь,какое количество лучей поноса я им послал? Слов нет!
 
Velasskes

Velasskes

Начинающий
Регистрация
3 Июн 2012
Сообщения
37
Баллы
96
Местоположение
Донецк
Оплатил 20.12 на динодерект и только 30.12 дали трек,это есть хорошо :D
 
S

savrasovm

Новичок
Регистрация
1 Окт 2012
Сообщения
373
Баллы
0
Местоположение
Белгород
не понимаю ваших проблем... я пару раз давал ссылку на али, на конкретного продавца, где заказал я.
17го оплатил
18го дал трек
20го посылка начала трекаться почтой сингапура
22го экспорт

Добавлено спустя 1 мин. 30 сек.
ПыСы. Я оплачивал еще один за 222, второй за 232 с дополнительным аккумом. Сейчас голый уже стоит 208
 
Bredushii

Bredushii

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
627
Баллы
0
Местоположение
Россия
Velasskes

Velasskes

Начинающий
Регистрация
3 Июн 2012
Сообщения
37
Баллы
96
Местоположение
Донецк
На 4pda разные отзывы у этого продавца (Desoon),бывает тоже тянет резину с отправкой.Брал на дино потому как здесь отзыв за магазин положительный,да и было несколько покупок в нём,всё приходило в свои сроки,планшет вообще за дней 12-14 пришел.
И цена хорошая была 203$
 
WLADMASTER

WLADMASTER

Новичок
Регистрация
14 Авг 2010
Сообщения
311
Баллы
0
Местоположение
Siberia
В теле имеется поддержка Hdmi через microUSB? Так называемый MHL =)
 
mixoseg

mixoseg

Продвинутый
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
163
Баллы
101
Местоположение
UA
savrasovm,
Да, вероятно Desoon с Али быстрее всего сейчас отправляет, и трэкается на сингапурской почте быстро.
 
S

savrasovm

Новичок
Регистрация
1 Окт 2012
Сообщения
373
Баллы
0
Местоположение
Белгород
savrasovm,
Да, вероятно Desoon с Али быстрее всего сейчас отправляет, и трэкается на сингапурской почте быстро.

Да, у него и самое большое кол-во заказов жиаю ж3 - 534. У следующих уже 350, 270, 200... Да и рейтинг 98,5%
 
С

сосед 22

Продвинутый
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
89
Баллы
209
Местоположение
Серпухов
Всех с наступившим НГ. Всем здоровья и низких цен.) Народ поскажите как Джулия работает с двумя симками С разными операторами ( есть ли баги ?) Например МТС и Мегафон.У всех обе симки на связь ? Или одна на интернет , а одна на связь . если я разговариваю по МТС , а мне звонят на вторую симку (Мегафон ) что услышит звонящий ? Могу ли я быстро переключиться . Очень интересуют данные ньюансы перед покупкой. Спасибо
 
Q

Qwerty_Alex

Новичок
Регистрация
8 Янв 2010
Сообщения
259
Баллы
0
Местоположение
Ufa
сосед 22,

в первую очередь надо смотреть не оператора, а вид связи. Если на одной работает инет 3G то вторая симка доступна для звонков, если EDGE, GPRS или вообще WAP :blink: :bad: то недоступна. Ну как то так
 
С

сосед 22

Продвинутый
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
89
Баллы
209
Местоположение
Серпухов
тока собрался заказать , а глянул у Desoon фришип кончился.))) просит еще 40баксов за доставку. Немного не бюджетно получается.будем ждать наверное(
 
mixoseg

mixoseg

Продвинутый
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
163
Баллы
101
Местоположение
UA
сосед 22,
выбираете в Shipping Cost вместо EMS Hongkong Post Air Mail и будет фришипинг
 
С

сосед 22

Продвинутый
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
89
Баллы
209
Местоположение
Серпухов
вот я лошара :D Праздники дают о себе знать .Я уж подумал что случилось чтоли , все денег просить стали за доставку. Спасибо
 
N

nk18

Новичок
Регистрация
15 Авг 2012
Сообщения
2
Баллы
0
А что значит Поддержка сетей: (2 сим-карты) Network Dual SIM G+G W+G?
я полагаю, что в слот W - вставить симку для 3G (и-нета)?

и вот что пишут

Субъективные минусы:
— не разобрался, как после набора номера быстро выбрать, с какой симки звонить
— не разобрался, как сохранять контакты на телефон и на сим-карту одновременно, и чтоб они не дублировались.

Кто знает как их обходить?

ЗЫ. собираюсь себе такой заказать
 
S

savrasovm

Новичок
Регистрация
1 Окт 2012
Сообщения
373
Баллы
0
Местоположение
Белгород
— не разобрался, как после набора номера быстро выбрать, с какой симки звонить

что при наборе номера, что при смс, перед тем, как клацнуть зеленую кнопку - дерните верхнюю шторку - откроется выбор сим карты
 
Live

Similar threads




Вверх
Live