• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор Jiayu G3

R

ROBBSH

Новичок
Регистрация
15 Май 2012
Сообщения
138
Баллы
0
Нет, не пропал, телефон отдал родственникам на растерзание
Спросил, сказали:
окраина города, 3-й этаж, холодный старт около минуты, 8 спутников-4 активные.
 
Velasskes

Velasskes

Начинающий
Регистрация
3 Июн 2012
Сообщения
37
Баллы
96
Местоположение
Донецк
как долго оформляют заказ? Оплатил 20.12 пока тишина.
 
S

savrasovm

Новичок
Регистрация
1 Окт 2012
Сообщения
373
Баллы
0
Местоположение
Белгород
как долго оформляют заказ? Оплатил 20.12 пока тишина.

Оплатил 2 штуки 17го, трек присвоили 18го, дальше так:

Трек-код: RF116565688SG -

  • 20.12.2012 Поступило на почту Сингапура
  • 22.12.2012 Вылетело из Сингапура в страну назначения
 
R

ROBBSH

Новичок
Регистрация
15 Май 2012
Сообщения
138
Баллы
0
у меня на 2й день дали трек, платил в воскресенье - четверг, уже было на почте.
 
mixoseg

mixoseg

Продвинутый
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
163
Баллы
101
Местоположение
UA
Velasskes

Velasskes

Начинающий
Регистрация
3 Июн 2012
Сообщения
37
Баллы
96
Местоположение
Донецк
Ясно,надо написать им.
что то не найду где к ним обратиться,ткните пожалуйста.
 
mozoos

mozoos

Крутой иБаер
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
1 868
Баллы
528
Местоположение
Пенза
я 30 ноября заказывал чёрный,приехал с 7ю касаниями тачем ,гпс ловит в машине практически моментально.
 
mixoseg

mixoseg

Продвинутый
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
163
Баллы
101
Местоположение
UA
На дино цена поднялась до $253.69

А на pandawill и lightake появились Restock по $203.99 и $203.89 соответственно:

И только серого цвета. Это какая то новая партия? Цена подозрительная...
 
Velasskes

Velasskes

Начинающий
Регистрация
3 Июн 2012
Сообщения
37
Баллы
96
Местоположение
Донецк
Мне не повезло,написал им,что так долго,ответили:"Элемент в вашем пакете является действительно большим спросом недавно, поэтому он будет относительно больше времени для подготовки вашего пакета.И мы должны информировать фабрика корабль вам пункт в заранее. Уведомление, которое будет отправлено на ваш почтовый ящик после того, как пакет поставляется, пожалуйста, проверьте ваш почтовый ящик к тому времени."(переведено промт)
 
dhany

dhany

Новичок
Регистрация
18 Дек 2012
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Москва
Кто тестил, скажите, как на нем звук? И можно ли на каждый контакт ставить мелодию звонка и картинку, мне это важно.
 
deco90

deco90

Продвинутый
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
759
Баллы
403
Местоположение
2:5020
Есть необходимость снимать документы при плохом и хорошем освещении.

Старенький Sonyericsson k850 с этим справляется на пять. Тут камера будет сильно хуже?
 
Bredushii

Bredushii

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
627
Баллы
0
Местоположение
Россия
deco90, да практически так же снимать будет.
 
mozoos

mozoos

Крутой иБаер
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
1 868
Баллы
528
Местоположение
Пенза
deco90, норм снимает ,сложно сказать что так все гонят на камеру.. меня она очень устраивает
 
С

сосед 22

Продвинутый
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
89
Баллы
209
Местоположение
Серпухов
всем добрый вечер и с наступающим НГ . Народ поскажите : собрался брать G3 супруге в подарок. Списался с продавцом , а он начал меня отговаривать. Мол бери лучше G2,он типа и получше и для бабы поинтересней будет. Короче впал я в раздумья, или прод меня разводит , чтоб G2 слить, или правда G3 ....(что врядли ) Поэтому у меня просьба к реальным обладателям данных гаджетов, или просто к прекрасным дамам , которые владеют данной техникой посоветовать ,ну или просто написать плюсы и минусы со своей (бабской) точкой зрения .Всем спасибо.
 
merchant-1212

merchant-1212

Продвинутый
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
518
Баллы
201
Местоположение
Россия
А что за прод, ссылку киньте. Я брал два друзьям (супруги). Дк жена товарисча была больше в восторге, чем он сам. И да, прод мня не отговаривал.
 
С

сосед 22

Продвинутый
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
89
Баллы
209
Местоположение
Серпухов
А что за прод, ссылку киньте. Я брал два друзьям (супруги). Дк жена товарисча была больше в восторге, чем он сам. И да, прод мня не отговаривал.

Вот ссылка:
http://www.aliexpres.../664571713.html
А он мне мозг напряг, что сижу и думаю ))) Шутка конечно, но хотелось бы чтоб подарок понравился .
Да забыл сказать , прод -Ирис.
 
S

savrasovm

Новичок
Регистрация
1 Окт 2012
Сообщения
373
Баллы
0
Местоположение
Белгород
Я брал у этого продавана. Списывался перед заказом, уточнял о наличии, цветах, подарках. Оплатил, товар уже неделю назад вылетел.
Заказывал два
 
A

appolinary

Новичок
Регистрация
2 Июн 2010
Сообщения
144
Баллы
0
Местоположение
UA
Всех с наступающим Новым Годом.Желаю весело провести,ещё веселеё встретить, и так же весело прожить весь год!
Хочу купить G3, посоветуйте проверенного продавана,их тут много развелось,но не хотелось бы ждать месяцами.Приветствуется али, так как привык уже к нему.В отношении аксесуаров-нужна-ли вторая батарея,стоит покупать сразу,или можно подождать?Касательно чехла,что практичней,селиконовый чехол,или проще сразу заднюю крышку запасную заказать.Бампер не расматриваю, он как мне кажеться больше для дам.Ну вот такие практичные вопросы,буду ждать с нетерпением комментарии счастливых обладателей сего девайса.
 
adoctor

adoctor

Новичок
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
обрался брать G3 супруге в подарок
как по мне, то для женской руки он великоват. Г2 в самый раз будет, я так и сделал. Да и с подбором чехла попроще будет. Жена под ёлкой найдёт подарок. Рутанул, убрал лишнее, поставил необходимое плюс развлекаловки. Проц 6577 с одним гигом оперативы. В Антуту выдал 6960 попугаев, против 5700 на Г3. Вся семья теперь на Джулии, вот подумываю мелкому Г1 взять или Г2 только на 6575.

Добавлено спустя 1 мин. 45 сек.
Тока мне чутка не повезло, экран отслаивается. Сходил в сервис, говорят не проблема, приклеим. Если не отправлю проду, отдам в ремонт. Но менять модель не собираюсь.
 
С

сосед 22

Продвинутый
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
89
Баллы
209
Местоположение
Серпухов
как по мне, то для женской руки он великоват. Г2 в самый раз будет, я так и сделал. Да и с подбором чехла попроще будет. Жена под ёлкой найдёт подарок. Рутанул, убрал лишнее, поставил необходимое плюс развлекаловки. Проц 6577 с одним гигом оперативы. В Антуту выдал 6960 попугаев, против 5700 на Г3. Вся семья теперь на Джулии, вот подумываю мелкому Г1 взять или Г2 только на 6575.

Добавлено спустя 1 мин. 45 сек.
Тока мне чутка не повезло, экран отслаивается. Сходил в сервис, говорят не проблема, приклеим. Если не отправлю проду, отдам в ремонт. Но менять модель не собираюсь.

Понятно , спасибо. Буду чесать репу ))). Всех с Наступающим НГ!. Всем здоровья и всего самого наилучшего.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live