• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор. Автомобильный регистратор HD720P

O

olov1982

Новичок
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
356
Баллы
0
Местоположение
Нск
[url=""]sstyle[/url]

данная цена 120 зеленых была год назад,сейчас вполне реально купить оригинал в пределах 70 долларов

dimon98rus

глюки знакомые,в той или иной степени.
Если они проявляются и при отсусвии карты памяти,то однозначно брак.
Хоть Blackeye хоть другие псевдобренды по факту делаются на одном заводе,по моей статистике примерно каждый 10 глючный,а каждый 5 имеет проблемы в виде мыла объектива

HeliCopter

потому что это один из вариантов копий

Добавлено спустя 1 мин. 1 сек.
sstyle

данная цена 120 зеленых была год назад,сейчас вполне реально купить оригинал в пределах 70 долларов
 
H

HeliCopter

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
826
Баллы
0
Местоположение
Питер
olov1982, ДА я понимаю что не оригинал, меня волнует вопрос качества съемки. Не хочу в рабочую машину ставить дорогое железо
 
O

olov1982

Новичок
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
356
Баллы
0
Местоположение
Нск
HeliCopter

судя по видео к этому регу HD там вроде есть.
Решать вам,если цель чтобы просто стояло и снимало без изысков то я бы в сторону 30 долларовых копий с интерполяцией посмотрел.
По надежности ниче не скажу про модель эту.Тут скорей всего как повезет
 
D

dimon98rus

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Питер
olov1982, а это никак самостоятельно не вылечить????
 
O

olov1982

Новичок
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
356
Баллы
0
Местоположение
Нск
dimon98rus

сложно сказать, я пытался лечить подобные глюки
1.Дело было в неплотном контакте проца,я тупо бумажку подложил.Отчет есть в теме FAQ
2.Второй раз бумажка не помогла,я прогрел плату феном.Рег проработал после прогрева 3 недели без единого глюка,хотя до этого глючил каждый час.В конечном итоге опять стал глючить и уже ниче не помогло
3. Было еще пару экземпляров,с ними заморачиваться не стал просто отправил обратно.

Если есть знание в электроники,то можете поковырять на уровне микрухи.Если все знания и умения ограничиваются паянием светодиодов (как в моем случае) то я бы проще поменял по гарантии.
 
D

dimon98rus

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Питер
olov1982, спасибо. я так понимаю регистраторы этой серии достаточно глючные, и есть шанс поменять на такой же глючный.
проще наверное что нибудь другое приобрести
 
O

olov1982

Новичок
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
356
Баллы
0
Местоположение
Нск
dimon98rus
ну как сказать глючные.
Данной модели как минимум года полтора,и на тот момент это был прорыв среди таких устройств.Мое мнение что и на да данный момент среди регистраторов снимающих 1280-720 это самый лучший в плане картинки и угла обзора.
Минусы конечно тоже есть,и сейчас они больше морального плана.


Что касается глючности и брака.Насколько я знаю изначально был один производитель этих моделей ,фирма GND.На данный момент я точно знаю что данная модель делается и на других предприятиях,а так же скорей всего в подпольных производствах.При таком разбросе количество брака увеличивается.Если брать в китайских магазах,то сами продавцы порой точно не знают кто именно производитель.Если говорить о типа "брендах" под которыми эта и другие модели продаются в РФ,то сами понимаете они будут покупать где дешевле.


А в китае каждый доллар на счету.Китайцы могут одно и тоже собрать и за 50 и за 30 долларов,как угодно заказчику.При этом выходной продукт будет иметь одинаковые ТТХ,вот тока сделано будет из разных по качеству комплектующих.
 
D

dimon98rus

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Питер
А первый ВР под который вы бумажку под проц подложили до сих пор нормально работает?
Что у вас за симптомы были?

Я просто боюсь что на пересылке денег больше потрачу чем стоимость нового нормального ВР
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
HeliCopter, был у меня такой, что могу сказать, снимал не плохо, даже ночью. Недостатки - немноко большой, и кодек MJPG, т.е. сильно прожорливый. Я бы в хорошую машину не поставил :no:. Есть более достойные варианты.
 
D

dimon98rus

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Питер
кстати говоря об углах обзора реальные 120 градусов эти регистраторы не выдают
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
dimon98rus, ну все заявляют угол по диагонали, что немного увеличится. Ну и вопрос, в каком режиме их мерили? имею ввиду разрешение, так как в некоторых региках при разном разрешении разный угол.
У меня мой первый 270 выдавал тоже градусов 75-80, ну когда я его же объектив поставил на MDVR-5MP, он выдал все 140, я офигел...оказалось в MDVR-5MP матрица была раза в два больше. Вот такая математика
 
O

olov1982

Новичок
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
356
Баллы
0
Местоположение
Нск
А первый ВР под который вы бумажку под проц подложили до сих пор нормально работает?
честно не помню!
/topic/44779-обзор-автомобильный-регистратор-hd720p/... вот тут я писал че и как.
У меня пол ящика всякими регами полуживими и просто б\у забито.
Тот который с бумажкой,точно работал,потом я его на з\ч разобрал

я так понял у вас blackyae,то есть типа бренд.Тогда о какой пересылке речь? не в китае же вы его брендовым брали?
 
H

HeliCopter

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
826
Баллы
0
Местоположение
Питер
olov1982, У меня есть основной регер DOD 500LHD, но его влом эксплуатировать и на рабочей машине. Хотелось бы дешевый регер с 720p и дисплейчиком купить, вот и ищу альтернативы.
Tehnik, Например?
 
D

dimon98rus

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Питер
я так понял у вас blackyae,то есть типа бренд.Тогда о какой пересылке речь? не в китае же вы его брендовым брали?
нет, брал в москве.

А каким ВР вы сейчас пользуетесь если не секрет?
 
H

HeliCopter

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
826
Баллы
0
Местоположение
Питер
W

werty052

Новичок
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Ростов сити
HeliCopter В этой ценовой группе есть ещё Carcam CDV 200(возможно что типа клона но 720p без интерполяции) Стоит до 2х рубликов. Я сейчас в поиске такого рега. Вот видео:
 
B

Buxx

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
1 726
Баллы
0
Местоположение
UA
W

werty052

Новичок
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Ростов сити
B

Buxx

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
1 726
Баллы
0
Местоположение
UA
правильно. из китая с доставкой их можно купить за ~60 уе = 1900 руб
на вид они могут быть разные (есть даже в корпусе как F900LHD), главное что по начинке и качеству видео все одинаковые.
 
H

HeliCopter

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
826
Баллы
0
Местоположение
Питер
Live

Similar threads




Вверх
Live