• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор. Автомобильный регистратор HD720P

A

Aptahar

Новичок
Регистрация
20 Июл 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Пенза
Неужели сложно ответить, зависает ваш девайс или нет?
 
R

rvtmb

Новичок
Регистрация
16 Дек 2010
Сообщения
748
Баллы
0
Местоположение
Тамбов
и самое главное, что делать? излечимо ли?
 
WLADMASTER

WLADMASTER

Новичок
Регистрация
14 Авг 2010
Сообщения
311
Баллы
0
Местоположение
Siberia
У мну DVR027 - 2 недели, полет нормальный ... Transcend 8Gb 6 class

Прошивка - март 2011
 
G

G@riK

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Россия
Под конец полуторачасовой поездки регистратор завис.
Пишу по 5 минут, карта 8Гб самсунг 2 класс, потому виню именно её в этом зависании.
Скоро придет новая карта 10 класса, посмотрим, что будет с ней.
 
V

verter-b

Начинающий
Регистрация
26 Мар 2011
Сообщения
370
Баллы
21
Местоположение
ульск
У меня такой регистратор уже полгода. Иногда зависает, лечится через вынул-вставил акк. Пока не вставил карту 10кл вис чащще.
Да. С завода "мылит"...
 
K

koljan14

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 252
Баллы
346
Местоположение
Харьков UA
Goodram или Тeam?16гиг,10клас, какая карта получшее будет,цена одиннаковая,кто-нибудь юзает данных производителей на 027-м?
 
R

rvtmb

Новичок
Регистрация
16 Дек 2010
Сообщения
748
Баллы
0
Местоположение
Тамбов
вчера проводил опыты...
плата была прогрета - виснет...
заменены кварцы - виснет...
в районе стабилизатора прогрето, пропаяно - виснет...
на одном устройстве было заметно, что заменен транзистор U11 с маркировкой ": E5 0P"... вот что это за транзистор, сложно сказать...
 
P

PaPashka

Новичок
Регистрация
23 Дек 2010
Сообщения
464
Баллы
0
Местоположение
Москва
Что думаете по поводу энтого рега?
В нём 848/480 pxl. И неинтерполированное HD, но цена какая-то подозрительная.
 
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
Приехали, с каких это пор 1280*960 (что равно 640х2*480х2 ) стало "неинтерполированным HD" ?
Сколько ни твердят на форуме в каждой теме, что "HD регистраторов дешевле 100$ не бывает" - блин, всё равно русские ищут халявы.
 
P

PaPashka

Новичок
Регистрация
23 Дек 2010
Сообщения
464
Баллы
0
Местоположение
Москва
Recording resolution:1280*960/848*480/ 640x480 pixels
Real 720 HD video recording (NOT interpolation)
Стало быть, откровенный развод. Причём уже внаглую.
Я то знаю, что дешевле 100 нет, просто случайно наткнулся и не поверил глазам.
 
K

koljan14

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 252
Баллы
346
Местоположение
Харьков UA
купил карту сегодня,регистр ее не видит,отфарматировал-тоже самое,другие карты работают без проблем в этом регистраторе,сама карта на компе работает нормально,в чем может быть проблема подскажите плиз,карта Goodram 16гиг,10клас
 
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
Регистраторы привередливы к типам флэшек. Могут, например, не переваривать карту конкретного объёма какого-то конкретного производителя.
 
K

koljan14

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 252
Баллы
346
Местоположение
Харьков UA
Регистраторы привередливы к типам флэшек. Могут, например, не переваривать карту конкретного объёма какого-то конкретного производителя.
теперь перестал принимать и ту флэшку которая работала до этого без проблем,может что-то в самом регистраторе не так?
 
A

Aptahar

Новичок
Регистрация
20 Июл 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Пенза
koljan14
Здесь писали, что возникают проблемы со слотом SD карты. разбери, проверь контакты и переключатель защиты от записи. Возможно дело в них.
 
K

koljan14

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 252
Баллы
346
Местоположение
Харьков UA
koljan14
Здесь писали, что возникают проблемы со слотом SD карты. разбери, проверь контакты и переключатель защиты от записи. Возможно дело в них.
помогла перезагрузка(изъятие-установка акума),карту на 16гигGoodram отвез обратно,со скрипом на зубах деньги вернули,теперь даже не знаю как карту подобрать.та что у меня есть на 4гига реально хватает на четверть дня ^_^
 
M

mksm76

Новичок
Регистрация
9 Май 2011
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
со скрипом на зубах деньги вернули
А зачем совсем сдал?, взял бы регистратор и с ним в магазин, и не отходя от прилавка проверял бы карты на работоспособность
 
K

koljan14

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 252
Баллы
346
Местоположение
Харьков UA
со скрипом на зубах деньги вернули
А зачем совсем сдал?, взял бы регистратор и с ним в магазин, и не отходя от прилавка проверял бы карты на работоспособность
8)
я так и сделал,пришел с регистратором мол давайте пробовать,они,ну,да щас пораспаковываем все карты,а потом кому их продавать,когда упаковка открыта,деньги вернули и на том спасибо
в общем вопрос решил следующим образом,заехал в другой магазин,там в продаже под мои характеристики попала ADATA 16гиг,10кlass,относительно не дорого,попросил продавца он аккуратно ножом разрезал упаковку,я проверил-забрал,все оК,разрывы между файлами минимальны,секунды 2,не больше
спасибо за ответы-помощь всем не безразличным :shock:
кто будет себе карту покупать не рекомендую брать Team или Goodram,у меня эти карты регистратор(027-й) не видит
 
L

local

Новичок
Регистрация
23 Июн 2011
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Москва
а у меня рег с трансцендом 16 гиг 10 класса поработал неск дней и перестал ее воспринимать (поставил ее в фотик изза этого), а в него вставил трансценд 32 гиг 10 класса, уже неск недель, все ок, работает
 
A

Aptahar

Новичок
Регистрация
20 Июл 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Пенза
koljan14
Здесь писали, что возникают проблемы со слотом SD карты. разбери, проверь контакты и переключатель защиты от записи. Возможно дело в них.
помогла перезагрузка(изъятие-установка акума),карту на 16гигGoodram отвез обратно,со скрипом на зубах деньги вернули,теперь даже не знаю как карту подобрать.та что у меня есть на 4гига реально хватает на четверть дня :)
Я купил себе Transcend ULTIMATE 8G 10 class. работает вторые сутки без зависаний.
 
R

rvtmb

Новичок
Регистрация
16 Дек 2010
Сообщения
748
Баллы
0
Местоположение
Тамбов
я сегодня свой зависающий назад отправляю... китайцы отличные перцы... :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live