• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор. Автомобильный регистратор HD720P

masyan

masyan

Новичок
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
400
Баллы
0
Местоположение
UA
Мне никто не может помочь? :D
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
masyan, ну а чем тут поможешь?! Вопрос через юсб флешку читает?
на экране отображается значек юсб.
Я когда свой поставил и не увидел что зарядки нет, батарею в ноль посадил. То даже после зарядки не мог его включить, вообще не подавал признаков жизни. То дома с блока питания в котором напруга регулируется подал 6 вольт, после этого раздуплился.
А такая ситуация как у тебя, что шел на перегруз была когда форматнул флешку компом родным виндусовым форматом. Пока не форматнул другой прогой ничего не помогало. Попробуй как то флешку форматнуть.
 
R

reach

Новичок
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Казахстан, Уральск
прогрел, к сожалению не помогло. может есть возможность отремонтировать регистратор?





 
A

asked

Новичок
Регистрация
28 Апр 2011
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
O

olov1982

Новичок
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
356
Баллы
0
Местоположение
Нск
прогрел, к сожалению не помогло. может есть возможность отремонтировать регистратор?

Когда к компу подключаешь чтонить происходит? или регистратор и в этом режиме мертв?
 
A

Alexxus

Новичок
Регистрация
25 Окт 2009
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Санкт-петербург


Кто-нибудь знает как с этим бороться? Периодически эта "рябь" пропадает на 2-5 сек, потом больше/меньше, иногда все изображение становится темнее. Проблема появилась через пару месяцев.
Регистратор такой:
http://www.dealextreme.com/p/2-5-lc...-camcorder-with-sd-card-slot-wide-angle-35356 только вроде чуть дороже был.

У меня была такая проблема, точно с таким же регистратором. Разобраться так и не смог. После очередной испорченной записи регистратор был благополучно запущен в стену :shock:
 
R

reach

Новичок
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Казахстан, Уральск
olov1982
когда к компу подключаешь, загорается красный диод зарядки и всё, на экране пусто, комп регистратор не видит никак
 
V

Velc

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
282
Баллы
0
Местоположение
Belarus
olov1982
когда к компу подключаешь, загорается красный диод зарядки и всё, на экране пусто, комп регистратор не видит никак
Такая же беда вчера случилась с новым dvr 007 от buyincoins.com, прошивка v1103081T. Пришёл с полностью разряженной батарейкой - даже не включился сразу. Зарядил, включил, - работает.
Решил проверить на сколько хватит полного заряда аккума при автономной работе. Включил писать, правда не на жаре, а дома - поработал он чуть более часа и вырубился. Подключил рег на пару часов заряжаться через usb к выключенному компу - после чего он отказался включаться. Резет, разные карты, форматирование ни к чему не привели - загорается красный диод и всё - комп его не видит. Заряжал в авто с такими же плясками и с таким же успехом.
Потом при подключенной автозарядке вытащил карту, нажал резет и о чудо - рег ожил и предложил установить карту памяти. Что интересно, - карту воткнул неформатированную - ту с которой он и сдох, - и она была успешно проглочена. Теперь работает, а что было - так и не понял..
 
O

olov1982

Новичок
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
356
Баллы
0
Местоположение
Нск
olov1982
когда к компу подключаешь, загорается красный диод зарядки и всё, на экране пусто, комп регистратор не видит никак

попробуй понажимать ресет и одноременно с этим кнопку вклвыкл
 
C

Cofeman

Продвинутый
Регистрация
24 Мар 2009
Сообщения
63
Баллы
209
Местоположение
Питер

Такой не брал никто?

Я взял на пробу. Сделан неплохо, но кнопки дребезжат. Линза поворачивается в вертикальной плоскости, фиксируется со щелчками. Экран откидывается и поворачиваестся влево-вправо. Светодиоды включаются автоматически при недостатке освещения.
Снимает не ахти, причем назад - лучше, чем вперед. Вперед видео засвечивает сильно, хотя солнце было сзади. Нужно попробовать фронтальную камеру пониже опустить.
Обзор вперед - шире, чем у 720P.
Обзор назад хороший - видно во все дверные окна и назад, правда, мелковато.
При проигрывании видео показывает оба вида сразу - слева задний, справа передний.
В настройках можно выбрать, что будет снимать: вперед, назад или оба сразу, вверх ногами.
Двухминутный ролик весит около 90Мб.
Вывод: идея хорошая, реализация слабовата. Буду продавать.

Ссылка на Народ: PICT0008.AVI

PS. Выделю в отдельную тему.
 
R

reach

Новичок
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Казахстан, Уральск
olov1982
резет, хм... а она у меня есть? вы на плате можете её разглядеть? я её найти не смог к сожалению.
спасибо за ответы!
 
R

raptoridze

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
141
Баллы
0
Местоположение
одесса
ребят трудно прочесть все странички этой ветки, был обладателем мд-80 начитался))
сейчас приобрел DVR-007
судя по всему очень жмет видео, из-за это картинка оченб ужасная...
подскажите чем прошивать и есть ли прошивки под нее?
 
V

viccc

Новичок
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Спб


Кто-нибудь знает как с этим бороться? Периодически эта "рябь" пропадает на 2-5 сек, потом больше/меньше, иногда все изображение становится темнее. Проблема появилась через пару месяцев.
Регистратор такой:
http://www.dealextreme.com/p/2-5-lc...-camcorder-with-sd-card-slot-wide-angle-35356 только вроде чуть дороже был.

У меня была такая проблема, точно с таким же регистратором. Разобраться так и не смог. После очередной испорченной записи регистратор был благополучно запущен в стену :wink:

Спасибо за ответ. Только нормально приделал, провода проложил и такая фигня.
Обидно и жалко :)((
 
winni-pyx

winni-pyx

Новичок
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
181
Баллы
0
Местоположение
161
Люди, кто использует карту памяти 16 или 32 Гб, у вас какой промежуток между роликами?
Продал недавно человеку вот такую модель (НЕ ФЕЙК)


у него при записи на карту 16Гб (класс 10, проверено прогой) промежуток между роликами до 10сек доходит. Если вставить карту 8Гб, то все гуд.....3 секунды.
Я сам их тестил только с 8ками и не пойму почему с 16ми работать не хочет. Карты разные пробовали........
Китайцам написал, но они что то молчат. Может тут кто подскажет это нормально или нет?[/img]

Добавлено спустя 57 секунд:


было такое. Это брак. Отправляй обратно. На ДХ вроде с этим проблем нет.
 
masyan

masyan

Новичок
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
400
Баллы
0
Местоположение
UA
Tehnik
Читает через юсб, значок при подключении юсб появляется. Подал 6вольт, не помогло. Форматировал, без результатов. :)
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
masyan, а если включать с закрытым экраном? не пробовал, запись не начинает идти. Или тоже самое, глючить начинает?
 
O

olov1982

Новичок
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
356
Баллы
0
Местоположение
Нск
olov1982
резет, хм... а она у меня есть? вы на плате можете её разглядеть? я её найти не смог к сожалению.
спасибо за ответы!
о как:shock:
я думал в 027 как и в 007 ресет есть
 
B

bartenev

Новичок
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
регистратор нагревается и начинает сам прееключать режимы- причем кнопки остальные не работают(
ниукого не было?
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
bartenev, похоже кнопка запала, а там :)
 
M

maksim_2000

Новичок
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
4
Баллы
4
Местоположение
Ставрополь
bartenev, Было нечто похожее, только у меня не только режимы переключались, а почти все кнопки жили своей жизнью :( , т.е. сам заходил в меню, менял настройки, и т.д. Помогла пропайка процессора и памяти. Две недели - полет нормальный, ни одного глюка больше не замечено.

P.S. Регистратор DVR-027.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live