• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор. Автомобильный регистратор HD720P

OS-ZloyMuh

OS-ZloyMuh

Новичок
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
175
Баллы
0
Местоположение
Мурманская обл.
В том то и дело, я тоже больше чем уверен что 3.7 вольт. Но надо проверить.

to ALL если есть возможность разберите полностью заряженный регистратор и замеряйте напряжение на контактах батареи прибором.
Может так случиться что завтра любому из нас понадобится - а инфы такой нет.
хотел написать, что присоединяюсь к этой просьбе (на прводках от аккума напряжение 0.00В), но...
в процессе возникли некоторые мысли
снял синюю хрень с аккума (на моем надписи немного другие, но вольты тоже не написаны) и померял анпряжение на самих клемах
выдает 2.97В (насколько он был разряжен - не знаю, поскольку аппарат не мой, но с учетом разрядки, довольно близко к предполагаемым 3.7В)
т.е. проблема видимо не в аккуме, а в его блоке защиты (то, что на нем припаяно) ... сам я в этом не спец, поэтому могу ошибаться
 
S

Serge-bay

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 371
Баллы
0
Местоположение
RU, SPb
и крышка совсем не ромбиком :)
 
D

danzo

Новичок
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
639
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
TestICQ крышка плоская - походу подделок уже два варианта с форменной крышкой и плоской.

Блин если это я заманил тебя там взять регистратор своим постом - 1000 извинений :)((
 
TestICQ

TestICQ

Новичок
Регистрация
24 Май 2008
Сообщения
84
Баллы
0
Местоположение
Н.Н.
danzo
Да-Да. Именно это я и хотел показать всем. Остерегайтесь! Теперь даже коробка с инструкцией оригинальные и форма тоже. Жаль HDMI выход негде проверить. Работает ли он? Неизвестно.
Да мне кроме себя все равно винить некого.
Заказал сегодня с BIC за $115. Надеюсь будет хороший...
Теперь думаю как деньги отбить...
 
maxim2501

maxim2501

Новичок
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
106
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
Получил сегодня свой с BIC. Похоже, не подделка. Все так же, как у sws111.
Прошивка V 1007060
24-часовой формат времени, Motion detect.
Заказал на ебее SD карту 32 ГБ, жду когда прилетит. Временно поставил MicroSD 8Gb - HD720P съел его без проблем.
Решил прикрепить к стеклу и испытать, но сразу же сломал холдер. Видимо перетянул винт крепления. Поэтому с поездкой пришлось повременить. Видео будет позже. Весь вечер убил на ремонт холдера. Уж очень он хлипкий, весь из пластмассы, легко сломать. Видимо придется покупать более качественный. Этот никуда не годится. Похоже, смело можете заказывать на BIC.
 
A

alexeik03

Новичок
Регистрация
5 Май 2010
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
т.е. проблема видимо не в аккуме, а в его блоке защиты (то, что на нем припаяно) ... сам я в этом не спец, поэтому могу ошибаться
Вполне может быть, что так и есть. У меня была следующая картина. Включаешь с батареей, вроде запускается, начинает снимать. Через некоторое время - выключается сам по себе. Скорей всего уровень заряда достигает какого-то уровня - и вырубается, то есть наверно срабатывает защита. Тоже не специалист в этом деле, могу только предполагать.
А без батареи работает как миленький. Два неудобства - время считает не правильно (причем оно не слетает, а идет только тогда, когда есть питание), и теряется последняя часть записи, если выключить запись не кнопочкой, а вытащить ключ зажигания.
 
D

danzo

Новичок
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
639
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
у этого угол побольше чем с BIC - тоже как вариант.
 
P

psmirnov

Новичок
Регистрация
18 Июн 2010
Сообщения
186
Баллы
0
Местоположение
Perm
а DX-то чем не устраивает как место для покупки? я оттуда уже штук 6 заказывал, все, тьфу-тьфу-тьфу, работают без проблем.


кстати, подешевел на 3$ :shock:
 
TestICQ

TestICQ

Новичок
Регистрация
24 Май 2008
Сообщения
84
Баллы
0
Местоположение
Н.Н.
Вот еще видео. Уже из машины.
Что интересно при 640х480 качество лучше т.к. нет кривой экстраполяции. Но все равно далеко не такое, как тут выкладывали ролики.
Еще заметил аппарат пикает когда начинает записывать следующий файл - напрягает немного.

1280х720.
640x480

Добавлено спустя 52 секунды:

psmirnov
Так тебе danzo и говорит про DX. а твой SKU от его отличается углом обзора

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

а на BIC еще на $10 дешевле :shock:
 
P

psmirnov

Новичок
Регистрация
18 Июн 2010
Сообщения
186
Баллы
0
Местоположение
Perm
угла обзора - и там, и там 120 градусов, единственное отличие, которое я вижу в картинках камеры danzo - изображение под углом, т.е. камера вроде как крепится не горизонтально, а вертикально. ну или это фотошоп такой на DX, не знаю.
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Решил прикрепить к стеклу и испытать, но сразу же сломал холдер. Видимо перетянул винт крепления.
точно такая же фигня произошла и у меня с BICовским креплением сабжа... болезнь что ли такая у них.
 
TestICQ

TestICQ

Новичок
Регистрация
24 Май 2008
Сообщения
84
Баллы
0
Местоположение
Н.Н.
продал свой регистратор за те же деньги что и потратил на него. человек остался доволен даже тем видео которое я наснимал этим регистратором. говорит ему этого вполне достаточно. :)
так что жду нового с BIC :(
 
S

Serge-bay

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 371
Баллы
0
Местоположение
RU, SPb
Ну, я посмотрел неокторые 480p, они часто не сильно лучше. Хотя и дороговата подделка для 480p регистратора.
пс. но если он был проданэтак за 2-2.5 тыс руб, то для нашего рынка оно и дёшево и соответсвует :)
 
D

daemoon

Новичок
Регистрация
26 Авг 2010
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
Украина, Ялта
alexeik03
В моем стоит Zoran zr36482bgcf. Убедился наглядно.
Значит, дело в оптике... у меня был выпуклый глазок. У Вас, насколько помню, глазок в углублении, окружен радиальными полосами ?
 
sws111

sws111

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
1 103
Баллы
211
Местоположение
МСК
Решил прикрепить к стеклу и испытать, но сразу же сломал холдер. Видимо перетянул винт крепления.
точно такая же фигня произошла и у меня с BICовским креплением сабжа... болезнь что ли такая у них.

Тоже сломал через несколько дней :) наверно пластик хреновый...
 
OS-ZloyMuh

OS-ZloyMuh

Новичок
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
175
Баллы
0
Местоположение
Мурманская обл.
для ответа есть кнопка
внизу слева страницы а никак не
Два неудобства - время считает не правильно (причем оно не слетает, а идет только тогда, когда есть питание), и теряется последняя часть записи, если выключить запись не кнопочкой, а вытащить ключ зажигания.
поменял аккум, вроде пока все ОК (тьфу-тьфу-тьфу)
от китайского телефона на 750mAh, 3.7В ... еле запихал (так что на 1000mAh туда думаю не влезет)
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
A

amurchick

Новичок
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Ангарск
Ага, мы 8 заказали и оплатили, а эти гады в ответ:
Dear friend
Thanks for your interesting
friend, glad to tell you that we have 2 ordered item now, would you like change the rest of the 6 items?
Hope your early reply
Please do not hesitate to contact us if any need.
Best wishes
Kelly
Dear friend
Thanks for your interesting
friend, sorry ,. we do not have this item in stock, but we only have this one:
They have same apperance and much cheaper and the HDMI port is fake, would you like to chanange this one? if you agree we can refund you the differnence.
How about your idea?
Please do not hesitate to contact us if any need.
Best wishes
Kelly
Другими словами, те 8, что вы заказали - нетуть, есть только 2.
В общем я им сказал дайте 2 и остальные деньги возвращайте.
 
TestICQ

TestICQ

Новичок
Регистрация
24 Май 2008
Сообщения
84
Баллы
0
Местоположение
Н.Н.
amurchick
надо же - сразу предупредили, что это дешевка да еще и с поддельным HDMI портом

хм. неуж-то вовремя заказал нормальную версию?
статус уже Dispatched. 8)
 
L

lyohaha

Новичок
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Питер
А никто не заказывал такую:
По описанию отличается только отсутствием HD видео, а стоит на треть дешевле. Как думаете, сильно хуже у неё качество записи?
Тем более, что девайса с HD в наличии нет. Раскупили...
А вот здесь:
кто-нить заказывал? Не подделка?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live