• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор. Автомобильный регистратор HD720P

P

Pichugin

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2010
Сообщения
139
Баллы
0
Местоположение
Москва
O

olov1982

Новичок
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
356
Баллы
0
Местоположение
Нск
aaasuper25
матрица в смысле камера!
У меня было похожее с одним фейком,видео отдавало неслабой зеленью.

Сомневаюсь что это чинится
 
A

aaasuper25

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Украина
aaasuper25
матрица в смысле камера!
У меня было похожее с одним фейком,видео отдавало неслабой зеленью.

Сомневаюсь что это чинится

Попробую заменить саму камеру, возьму от вебкамеры))) Читал здесь же что так делали. Посмотрим что получиться. Тем более что уже получил от продавца частичный рефунд в виде 25 зелёных. Поэкспериментирую.
 
D

DimKord

Новичок
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
173
Баллы
0
Местоположение
Россия, Киров
Milsan

Milsan

Продвинутый
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
884
Баллы
101
Местоположение
Russia , Omsk
Нельзя быть такими наивными и спрашивать фейк или нет продают за 30$. Не раз обсуждалось, что оригинал стоит около 100$ без учета доставки. С доставкой 115-140$.
Кто не хочет париться, боиться быть обманутым и получить фейк, могу заказать любой видеоргеистратор про который есть темы на форуме из Китая сразу на ваше имя, даю гарантию что приедет оригинал.
 
СлавСа

СлавСа

Новичок
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
158
Баллы
0
Местоположение
Москва
Подскажите, а на всех трёх Ваших роликах слышен треск. Это- только в движении или постоянно трещит?
Не знаете- можно ли это убрать?

А то хотел такой же брать, но треск смущает... :D
Берите. Это лучшее, что сейчас есть на рынке регистраторов за $125. Меня лично треск не смущает ))) Я же не диктофон покупал. Треск - одна из болячек китайского регистратора, здесь в топике где-то были способы устранения треска. Кстати хочу заметить, что покупал два регистратора (дабы выбрать) так у второго не было треска и звук писался громче, НО примерно 1/3 кадра слева была замылена, что говорит о перекосе объектива или матрицы.
 
lk_823

lk_823

Продвинутый
Регистрация
15 Май 2011
Сообщения
696
Баллы
311
Местоположение
Lipetsk
Берите. Это лучшее, что сейчас есть на рынке регистраторов за $125. Меня лично треск не смущает ))) Я же не диктофон покупал. Треск - одна из болячек китайского регистратора,

НО примерно 1/3 кадра слева была замылена, что говорит о перекосе объектива или матрицы.
Спасибо за отклик!
Ещё вопросик. На Ютюбе номера соседних машин хреново видно. А в реальности, на компе, это также или все же получше?
 
D

dfkmnth

Новичок
Регистрация
22 Мар 2011
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
Украина Черкассы
Туда бы крепление, вращающееся в горизонтальной плоскости, цены б ему не было.
 
СлавСа

СлавСа

Новичок
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
158
Баллы
0
Местоположение
Москва
Спасибо за отклик!
Ещё вопросик. На Ютюбе номера соседних машин хреново видно. А в реальности, на компе, это также или все же получше?
В реальности на компе видно лучше, Ютуб поганит качество.
Хотя по краям объектива разрешение существенно падает, этим страдают все объективы с углом 120 градусов.
Если делать юстировку объектива, можно добиться, чтобы края стали резкими, но тогда уйдет центр. Либо делать нечто среднее...
 
Korlione

Korlione

Новичок
Регистрация
1 Май 2011
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Rivne
Вот читаю и уже смешно становится... все спрашивают "фейк или не фейк?" :)

Народ, вьі сначала определитесь какое качество видео вам нужно... а потом прикиньте сколько денег вьі можете потратить на видеорегистратор.

Ну и после всего єтого с помощью парочки нехитрьіх математических уровнений получаем следующую картину

1. Хочу потратить до 30 баксов и купить не фейк (пришлют фейк да и еще с дефектом). Жлобство наказуемо!

2. Жалко отдавать больше 50 баксов (пришлют фейк, которьій будет снимать не хуже оригинала, если в настройках оригинала также поставить 640*480)

3. Хочу оригинал но буду искать от 60 до 90 баксов. (пришлют фейк которьій внешне очень похож на оригинал, но качество видео почему-то не такое как хотелось бьі. После нескольких часов общения на форуме - понимаешь что тебя развели на 50 баксов).

4. Готов отдать 110-140 баксов, ведь если покупать у нас - то еще дороже. (придет оригинал. И пофиг снимается там батарея или нет, зеленьіе там буковки или бельіе... главное что видео хорошее)

5. Хочу чтобі офигенно снимало дорогу и безпроблем можно біло расматривать номера машин. 200 баксов? - невапрос! (приедет кореец. разрешение видео фул-шд 1920*1080. Днем снимает офигенно... ночью не очень.

6. Хочу чтобьі хороше снимал ночью - даю 250-300 баксов. (Получится кореец. Ночью будет снимать хороше, но днем так себе. и дизайн что то не очень...)
 
Z

Zumotoki78

Новичок
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
D

duk63

Новичок
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
Туда бы крепление, вращающееся в горизонтальной плоскости, цены б ему не было.
я брал такое
Долго подбирал держатель, пробовал два варианта "родных", не понравилось.

Из за особенностей ножки салонного зеркала (широкое, от потолка до оси зеркала, со всякими датчиками света, дождя и т.п.) ничего не устраивало. А хотелось что бы объектив был точно по центру.

В результате приспособил такой держатель. Одну наклеечку на стекло под ножку зеркала, вторую - на регистратор, в переднюю часть.

В результате получил и быстросъем, и поворот по горизонтали.

Не дешево, конечно (брал когда то в Эльдорадо), зато удобно.

Если нужны фотки, то сделаю позже, сейчас нет нормального фотоаппарата.

Не знаю, м.б. такой можно и у китайцев найти.
 
lk_823

lk_823

Продвинутый
Регистрация
15 Май 2011
Сообщения
696
Баллы
311
Местоположение
Lipetsk
Вот читаю и уже смешно становится... все спрашивают "фейк или не фейк?" :)


5. Хочу чтобі офигенно снимало дорогу и безпроблем можно біло расматривать номера машин. 200 баксов? - невапрос! (приедет кореец. разрешение видео фул-шд 1920*1080. Днем снимает офигенно... ночью не очень.

6. Хочу чтобьі хороше снимал ночью - даю 250-300 баксов. (Получится кореец. Ночью будет снимать хороше, но днем так себе. и дизайн что то не очень...)

Подскажите по 5 пункту, что посмотреть?
Если честно, то я ничего не нашёл с хорошим качеством. Смотрел видео с SIV-M7(М9)- отстой какой-то. Номера не видно, но главное- все размыто по кругу. И на наших роликах и на корейских. Поэтому оставил этот вариант за бортом.
Затем рассматривал F900LHD, потом стало понятно, что без буковки L снимает лучше- картинка более резкая. Потом сравнил и понял, что F188 за 117 баксов снимает также как и за 189 за 900HD.
Поэтому интересно- есть вообще какой-то регик, чтобы от него отталкиваться как от "эталона", к примеру... :) Пока не видел в диапазоне до 200 баксов ничего приемлимого...
 
O

olov1982

Новичок
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
356
Баллы
0
Местоположение
Нск
еще один dvr007 умер,примерно через 2 недели эксплуатации.
Ни на че не реагирует,только загорается красный диод при внешнем питании.
Стандартные манипуляции не помогли,в разобранном виде первичный осмотр ничего не дал.
Походу буду обратно отправлять



Кстати научился снимать пломбы-наклейки без повреждений :)
 
BratOK

BratOK

Новичок
Регистрация
2 Апр 2010
Сообщения
353
Баллы
0
Местоположение
Кострома
[quote:1bd6c30d38="dfkmnth"]Туда бы крепление, вращающееся в горизонтальной плоскости, цены б ему не было.
я брал такое
Не дешево, конечно (брал когда то в Эльдорадо), зато удобно.

Если нужны фотки, то сделаю позже, сейчас нет нормального фотоаппарата.

Не знаю, м.б. такой можно и у китайцев найти.[/quote:1bd6c30d38]

Вопрос 100 рублей :wink:
Покупаете вот такой треног
ux_a08031400ux0068_ux_n.jpg

Снимаете оттуда само быстросьемное крепление и 1 шарнир и крепите их на крепление от регистратора. Для этого надо немного поработать руками и головой. Мне кажется закрепить можно разными способами, я сделал пропил в шарнире и нагревая на зажигалке пластмассу пассатижами сформировал нужный мне крепеж.
В итоге получаете и вращение в любую сторону и быстросъем.
 
D

duk63

Новичок
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
Вопрос 100 рублей :)
Покупаете вот такой треног ...

Минусы такого решения:
1 - увеличиваются габариты рега (не критично).
2 - остается присоска, "громоздкая" и иногда отваливающаяся конструкция. И некрасивая :(. К тому же (у меня) нет возможности разместить рег по центру.
3 - ну и "колхоз", что то устал я им заниматься :ROFL:

Оказывается об этом креплении уже писали https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic44779s1890.html#848841, только фотки не показывает, а я при первом просмотре топика пробежался по диагонали по всем страницам, смотря только фотки/видео/
 
C

Chelovek-brevno

Новичок
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
Получил партию регистраторов, 007 и 027 модели, в большей половине идет брак крепления, держатель не вкручивается в регистратор... разный шаг резьбы. Замена гайки в регистраторе не спасла, так как не совпадает с резьбой держателя.
 
O

olov1982

Новичок
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
356
Баллы
0
Местоположение
Нск
Chelovek-brevno
Первый раз слышу о такой проблеме,хотя через руки уже больше сотни 007 прошло.
Где брали?
 
masyan

masyan

Новичок
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
400
Баллы
0
Местоположение
UA
Chelovek-brevno
Таких гаек в странах СНГ нет. Только с обычной резьбой. Тоже проблема такая, попросил китайца выслать отдельно гаек.
 
P

PaPashka

Новичок
Регистрация
23 Дек 2010
Сообщения
464
Баллы
0
Местоположение
Москва
А какое крепление не вкручивается, фото можно?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live