• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор. Автомобильный регистратор HD720P

svara

svara

Новичок
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
492
Баллы
0
Местоположение
Луганск Москва
SKU 35356
Заказал 9.03
12.03 отправили
Вчера пришло извещение,сегодня забрал(12 дней)-отличный результат. Правда по треку заказ готовится к отправке из Гонконга :x
 
C

Chelovek-brevno

Новичок
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
обнаружен новый глюк, регистратор самопроизвольно переходит в режим фотоаппарата.... прошивка самая свежая
 
K

kamaz5511

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Благовещенск
SKU 35356
Заказал 9.03
12.03 отправили
Вчера пришло извещение,сегодня забрал(12 дней)-отличный результат. Правда по треку заказ готовится к отправке из Гонконга :D

Это хорошо.
А у меня оплачено 11 Января, отправлено 20-го, и на этом всё.
Трек не трекается, сижу, жду.
 
A

actto

Новичок
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Хабаровск
Блин сегодня ни с того ни с сего рег просто не включился, на кнопки не реагировал, принёс домой бросил на стол (был занят) через пару часов взял его а он горячий ( в районе аккумы) на кнопки также не реагировал...., воткнул юсби - связь есть, отключил юэсби - работает, на кнопки реагирует... похоже какой-то глюк с его батареей... тест драйв пока продолжается (брал не через инет, а в магазине, так что он на гарантии, если что просто верну или поменяю.)
 
Mig44

Mig44

Новичок
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
actto
надо батарейку вытащить (если съемная)
 
P

planirovschik

Начинающий
Регистрация
1 Янв 2011
Сообщения
73
Баллы
9
Местоположение
Lutsk
Quick Time режу клею без пережатия. Просто как копи паст и сэйв файл. Что бы склеить два ролика Ctrl+C Ctrl+V и сохранил... Без ожиданий!

чесно говоря, в этой програме Quick Time, ничего разобрать не могу:
1. при воспроизведении слышен только звук, видео H.264 не воспроизводит;
2. как в этой програме склеивать, я все меню облазил и ничего не нашёл;
Если вы работаете с этой програмой, подскажите где все это искать, у меня прога на русском
 
Трижды ДЕД

Трижды ДЕД

Новичок
Регистрация
21 Мар 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Киев
Нужна помощь!!! В связи с переходом на летнее время часы на регистраторе надо перевести на час вперёд. Но беда в том, что у меня дисплей накрылся ещё 3 месяца назад.Может кто пошагово напишет на какие кнопки сколько раз нажать, чтобы перевести часы. Модель моего рега HD 720 P ( с 4-мя светодиодами). Заранее благодарю!
 
Bredushii

Bredushii

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
627
Баллы
0
Местоположение
Россия
Насколько я помню меню такое же.
Алгоритм:
On>Menu>5 раз up>ok>3 раза ok>1 раз up>2 раза menu и можно off или записывать.
 
grinder

grinder

Новичок
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
1 208
Баллы
0
Местоположение
СПб
Полу-OFF: в Питере отдам 1 штуку по закупочной цене, не юзаный вообще! Брал на Панде, манибэк пару дней дам.
Модеры, не прибивайте пожалуйста!
 
Трижды ДЕД

Трижды ДЕД

Новичок
Регистрация
21 Мар 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Киев
Bredushii
Огромное спасибо за помощь!!! Я уже в летнем времени!
 
Q

qw

Новичок
Регистрация
24 Мар 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
NY
Блин прочетал первые 50 и последние 20 страниц :-. Про перепрошивку значит где-то в середине?

Собственно чего спрашиваю:
Купил сначала фейк - у него как и у оригинала две табы в меню настроек. Переход между табами был по кнопке mode. Щас в оригинале (прошивка 1010260 так уже не получается - меняется режим. Так же нету настроек для режима фотоаппарата. Выходит программно оригинал беднее фейка?

Ну и наудачу - если найдется добрый человек - гдеже кнопочка reset? если её нет - как?
 
A

Anturius

Новичок
Регистрация
24 Мар 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Pyatigorsk
P

planirovschik

Начинающий
Регистрация
1 Янв 2011
Сообщения
73
Баллы
9
Местоположение
Lutsk
у меня так же прошивка 1010260, переход из режима видео в режим фотоапарата кнопкой mode. Про настройку фотоапарата, я слышу впервые.

Добавлено спустя 4 минуты 55 секунд:

Скажите а где все-таки брать новые прошивки, сейчас имею 1004210

Добавлено спустя 1 час 28 минут 58 секунд:

Регистратор похож на этот http://www.focalprice.com/ER819B/SY...cle_Car_Digital_Video_Recorder_DVR_Black.html
только сжатие MJPEG

у меня с прошивкой 1010260 регистратор HD720 DVR-037, с четырьма светодиодами


его видео
 
Engineer_zsv

Engineer_zsv

Новичок
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
61
Баллы
0
Заказал на dealextreme 1.03.11 , 10.03.2011 выслалали , 23.03.2011 - получил .Однако быстро . Единственное какой то глюк или как это назвать... Без флешки вкл , все ок , как только вставляю флешку - тухнет , опять пытаюсь включить , появляются "мотоциклисты" :) и опять тухнет. У кого нибудь что нибудь похожее было ? Карточка Silicon Power 16 Гб , 6 класс , другой нет .
 
masyan

masyan

Новичок
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
400
Баллы
0
Местоположение
UA
Заказал на dealextreme 1.03.11 , 10.03.2011 выслалали , 23.03.2011 - получил .Однако быстро . Единственное какой то глюк или как это назвать... Без флешки вкл , все ок , как только вставляю флешку - тухнет , опять пытаюсь включить , появляются "мотоциклисты" :) и опять тухнет. У кого нибудь что нибудь похожее было ? Карточка Silicon Power 16 Гб , 6 класс , другой нет .

Да было, пробуй другую карту. У меня было так у карты Нокиа на 2гб неизвестного класса. С другой картой работает на УРА.
 
Engineer_zsv

Engineer_zsv

Новичок
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
61
Баллы
0
Самое интересное что на фейках работала без проблем , а здесь вообще никак. Вставил старые 16 мегабайтные - работает , во всяком случае не отключается , видео конечно не записывает , видать секунда весит болеше 16 Mb :D
 
S

Serge-bay

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 371
Баллы
0
Местоположение
RU, SPb
отформатировать по другому
 
L

leshiy2k

Новичок
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
Astana, Kazakhstan
Карточка Silicon Power 16 Гб , 6 класс , другой нет .
С Силиконами такая проблема в 80% случаев.

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

отформатировать по другому
Не помогает. Я долго мучил свой 037-й с кучей Силиконов - со всеми одинаковая песня, то включится, то не включится. Поставил Трансценд - ни одного глюка уже месяц, раньше с Силиконами проблемы были по 4-5 раз в день. Те же Силиконы работают успешно на 007, на F900 и во всяких фотоаппаратах.
 
I

Igor046

Новичок
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Ужма
Добрый день! Я тут новичек, почитал данную ветку сколько сил было :wink:
Но ответа на свой вопрос ненашел!

Скачал прошивку "HD005_2010031134A.rar" выложенную тут ранее.
Можно ли ею прошить фейк? (заменить зеленку на более приятный глазу вид)

PS По флешкам, с данными регами прекрасто работают Transcend, и как ни странно Apacer
 
B

Buxx

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
1 726
Баллы
0
Местоположение
UA
Live

Similar threads




Вверх
Live