• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор. Автомобильный регистратор HD720P

Tumann

Tumann

Продвинутый
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
1 457
Баллы
463
Местоположение
Moscow Region prime
[quote name='Vas'ka']Коллеги, подскажите, сколько весила ваша посылка с HD720? Что то я сомневаюсь: моя по трекингу весит всего 0,46 кг.[/quote]

Сначала писали 413, потом 392 грамма... типа похудел за дорогу...
 
P

psmirnov

Новичок
Регистрация
18 Июн 2010
Сообщения
186
Баллы
0
Местоположение
Perm
так и есть, моя весила 0,46 как раз по-моему.

p.s. камерой очень доволен, своих денег стоит однозначно
 
D

danzo

Новичок
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
639
Баллы
0
Местоположение
Тюмень

как я понял здесь версия старая, линза выпуклая и сенсора движения нет, дата не по середине экрана, а значит прошивка старая - тоесть камера что с размазанным качеством???

Вопрос тем кто купил с утопленной линзой, новой прошивкой, датой по середине, с детектором движения - с нормальным качеством. Где покупали?
 
P

psmirnov

Новичок
Регистрация
18 Июн 2010
Сообщения
186
Баллы
0
Местоположение
Perm
D

danzo

Новичок
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
639
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
psmirnov тоесть на картинке там выпуклая а на самом деле вогнутая линза приходит - я правильно понял?
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
послал на BIC ссылку на DX, мол price match. ответили - спасибо, похоже это разные устройства, цену не снизим...
 
maxim2501

maxim2501

Новичок
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
106
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
Кто на buyicons покупал отпишитесь какая версия прошивки
 
P

psmirnov

Новичок
Регистрация
18 Июн 2010
Сообщения
186
Баллы
0
Местоположение
Perm
я уверен примерно на 99%, что девайс на DX и на BIC - одинаковые. новая версия прошивки заливается на заводе начиная с апрельских камер. т.к. заказывают все в одном месте, то думаю прошивка свежая везде. сомневаюсь, что они купили тысячу камер и распродают по-маленьку
 
D

danzo

Новичок
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
639
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
вот здесь с утопленной камерой, и датчиком движения. Цена адекватная. Они мне нравятся тем что не ждут по полмесяца перед тем как выслать у DX постоянно дефицит товара... Высылают сразу и идет почему то на неделю две быстрее по почте. Я именно его не заказывал, просто по другим товарам говорю...
 
S

Serge-bay

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 371
Баллы
0
Местоположение
RU, SPb
на Dx теперь 2 версии, почему-то.
 
P

psmirnov

Новичок
Регистрация
18 Июн 2010
Сообщения
186
Баллы
0
Местоположение
Perm
с дня заказа до отправки из кон-конга последней камеры от DX прошло 7 дней, я считаю очень даже неплохо. и почта, тьфу-тьфу-тьфу, вроде бодрее стала работать последнее время - у меня предыдущие камеры вчера трекнулись на рус.почте всего спустя неделю после отправки из гон-конга
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
2 версии, почему-то
есть предположение, эт для того чтоб разграничить 70 и 110 градусов угол..., инто товарищи заказывают на 70, а получают 110, пишут возмущенные письма и требуют возмещения ... то есть троллят не по-деццки. форум то под новым SKU читай...
 
maxim2501

maxim2501

Новичок
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
106
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
D

danzo

Новичок
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
639
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
Подскажите если в режиме записи подключить к нему телек по HDMI он транслирует на телек и продолжает запись? Или при подключении выходит в режим просмотра файлов?

Если коротко можно ли этот регистратор использовать как камеру для обгона параллельно с видео регистрацией. Понимаю много хочу но интересно просто как реализовано.
 
R

Rash

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Нальчик
прочитал последние посты совсем запутался, не знаю где брать с новой прошивкой и лучшим качеством, отпишитесь пожалуйста кто в последнее время заказывал и где и какая прошивка и качество изображения....
Спасибо..
 
D

danzo

Новичок
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
639
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
Rash если хочешь именно с новой прошивкой лучшим качеством и утопленной линзой, тупо берешь тот где в описании Motion Detector или shock sensor. Там новая версия.

НО у старого есть плюс - широкоугольная 120 линза, она реально побольше захватывает но изображение чуть смазывает.

То есть кому что по душе.

to ALL перечитал всю тему есть вопросы что бы окончательно созреть на покупку.

1) Время дату теряет/сбрасывает? Батарейка там села например или какой то глюк при подключении к питанию - раз и дата на нули сбросилась.

2) Реальных проблем не вижу что у кого то у экрана шлейф перетерся, или виснет постоянно, или циклическая запись не работает (пишет забивает карту и встал.) Как я понимаю здесь главная проблема легкая размазанность и недостаточное качество картинки (тем кому уже этого качества мало).

3) Удобно ли пользоваться в повседневке? Не нужно ли постоянно что то включать выключать и ковырятся перед поездкой. То есть сели, ключ на зажигание все автоматом включилось без дополнительных манипуляций и поехали - приехали ключ выдернули и пошли - все остановилось....

4) если подключить его к телеку, он так же выполняет свои функции записи и транслирует картинку на телек как на свой экран? (повторяюсь)

5) Проигрывает снятое видео без тормозов? Перемотка есть? Мент остановит тут же ему показать как доказательство. Реально? Или будешь стоять тормозить изза того что проц слабый.

6) Экран когда солнце заливает салон - сильно выцветает? Там видно хоть записывает он или нет...

7) Ваш минус по вашему мнению.
 
maxim2501

maxim2501

Новичок
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
106
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
D

danzo

Новичок
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
639
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
maxim2501 это какая то дешевка порта HDMI нет, линза какая то странная такое ощущение что из этого сделали HD720P

Похоже регистратор HD720P сейчас делается всеми кому не лень...
 
P

psmirnov

Новичок
Регистрация
18 Июн 2010
Сообщения
186
Баллы
0
Местоположение
Perm
danzo

1) Естественно если села батарейка, то дата сбрасывается.

2) НА мой взгляд картинка отличная. Просто тут некоторые уже совсем забыли, что заплатили за камеру 4 тысячи, а не 10-15, зато требований целый вагон :D

3) Я не знаю как в иномарках, у меня ваз десятка, там питание от прикуривателя есть всегда - камера висит на присоске и пишет круглосуточно. Думаю, в иномарках почти также - выключил машину - камера сама выключилась. включил зажигание - камера включилась и начала писать.

4) не пробовал

5) видео без тормозов проигрывает, со звуком. насчет перемотки не знаю, не экспериментировал.

6) Что записывает видно всегда - там жирная красная точка сверху экрана. да и вообще даже не знаю как может экран выцветать, когда он все время внутри салона и солнца его касаться совсем не должно :)

7) не совсем разобрался, как все-таки ее правильно выключать от питания, чтобы в автономном режиме можно было пользоваться - у меня пару раз получилось, но в другие разы она "зависала" и приходилось делать резет.
денег своих стоит на 200%, бери не сомневайся.
 
S

Serge-bay

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 371
Баллы
0
Местоположение
RU, SPb
Думаю, в иномарках почти также - выключил машину - камера сама выключилась. включил зажигание - камера включилась и начала писать.
не совсем разобрался, как все-таки ее правильно выключать от питания, чтобы в автономном режиме можно было пользоваться - у меня пару раз получилось, но в другие разы она "зависала" и приходилось делать резет.

т.е. если выключить питание, то зависнет или выключится?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live