• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ОБЗОР 4.3" китайский навигатор с buyincoins.com

B

bestrafer

Новичок
Регистрация
15 Окт 2008
Сообщения
745
Баллы
0
Местоположение
файна украина
прошился, спасибо
на днях начну полевые испытания
 
Natali82

Natali82

Новичок
Регистрация
19 Окт 2009
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Russia, Moscow
psike
Спасибо большое!!! Вы мой спаситель!!! Все прошила, поставила, поехала - РАБОТАЕТ!!! НИКАКИХ ЗАВИСАНИЙ ЗА 8 ЧАСОВ ПО ВСЕЙ МОСКВЕ И ОБЛАСТИ.
Спасибо еще раз, очень теперь довольна девайсом
 
adp10

adp10

Новичок
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
1 757
Баллы
0
Местоположение
Воронеж, Россия
мне пришел с 6й виндой, навител так и не смог поставить. кто что посоветует. переставлять и перепрошивать только пока не хочу. Какую нав. программу лучше теперь попробовать?
 
M

m_i_g

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
401
Баллы
219
Местоположение
Муром
C

Coolx

Новичок
Регистрация
4 Окт 2010
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Калининград
навигатор

Заказал в конце сентября данный навигатор на buyincoins. Но никаких движений по отправке не заметил в личном кабинете. Написал продавцу почему так долго. Он довольно быстро ответил, что партия которая была на складе в процессе тестирования оказалась с браком в gps модуле. Ждут замены от производителя и очень просят подождать :oops: Вот я и думаю повезет со следующей партией или нет :(
 
adp10

adp10

Новичок
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
1 757
Баллы
0
Местоположение
Воронеж, Россия
m_i_g
я ставил, запускаю - ошибка возникает и требует перезагрузку и так каждый раз...
 
psike

psike

Новичок
Регистрация
17 Янв 2010
Сообщения
131
Баллы
0
Местоположение
Магнитогорск
Coolx
я себе 3ий заказал навигатор в середине сентября, скоро вот уже должен прийти. Знаю что у них в конце сентября были проблемы с отправкой, как писали "резко возросшие количества заказов".
а брак я думаю из-за зависаний в родной прошивке. Лечится как я не раз писал просто - перепрошивкой по инструкции :)

adp10
в вашем случае наверное поможет лишь "проба" разных версий навитела. какая нить да заработает. Сейчас еще появилась версия с подменой dll библиотеки. Советую ее попробовать, на том форуме про нее тоже пишут.


PS поэтому и говорил и говорю, лучше брать навик с 5-ой виндой )
 
adp10

adp10

Новичок
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
1 757
Баллы
0
Местоположение
Воронеж, Россия
psike
1я что то когда брал, внимания не обратил на винду, разве ее так тяжело переустонавливать?

2я уже пробовал несколько, что были на известном торренте. с вашего форума тоже брал,именно по вашей ссылке.

Затем, ничего не получив - попробовал добавить архив с русским для ай гоу 8, кот. прислал селлер вместе с навигатором, но он почему то во-первых становился не полностью прошитым, а во-вторых не позволял вводить искомый адрес (точку) - поле было не активно. Тогда я решил просто скачать последнюю версию ай гоу с последними картами - бросил ярлык на стол винды - все работает, русификация в порядке, ищет прекрасно, достаточно быстро.
Но все таки ВОПРОС ТАКОЙ - Я что деревню вбить как точку не могу (там нет адреса и улиц)!!!??? просто не появляется кнопка вперед...
Я прям в ступоре! ПоМогите!
 
psike

psike

Новичок
Регистрация
17 Янв 2010
Сообщения
131
Баллы
0
Местоположение
Магнитогорск
adp10
прошить другую винду практически невозможно..

с того форума вам нада пробовать навител конкретно под 6-ую версию винды. Насчет деревни без улиц, такой 100% возможно. Еще не все города то с улицами и домами есть, вполне возможно у деревни указанна лишь главная улица и усе... Еще может быть что не подходит лицензионный ключ на карту.
 
adp10

adp10

Новичок
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
1 757
Баллы
0
Местоположение
Воронеж, Россия
да, но вот в гармине, если не изменяет память вводишь село/деревню (без улицы) - он туда тебя ведет. а здесь так не получается... К сожалению, либо я еще не разобрался.
 
colln

colln

Новичок
Регистрация
21 Сен 2009
Сообщения
118
Баллы
0
Местоположение
Россия
Не подскажите как к нему прикрутить русскую клавиатуру. а то только английская.
 
psike

psike

Новичок
Регистрация
17 Янв 2010
Сообщения
131
Баллы
0
Местоположение
Магнитогорск
colln
а зачем вам русская клавиатура?
я вопросом этим не задовался, но советую попробовать эти программки
_http://www.4pna.com/forumdisplay.php?f=92
 
G

garrykon

Новичок
Регистрация
12 Авг 2008
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Astrakhan
А оперативка у всех 32 MB?
Или только мне повезло.
У меня пишет RAM - 32, ROM - 48

P.S. Навик прошил, однако теперь стал зависать навител 3.2.6(до прошивки зависал сам навик).
При перекладке маршрута программа виснет, однако в основное меню кнопкой M выдти могу.
Карты официальные.На что грешить не знаю
 
psike

psike

Новичок
Регистрация
17 Янв 2010
Сообщения
131
Баллы
0
Местоположение
Магнитогорск
garrykon
песть еще на что грешить, что навител плохо крякнутый...
На какое расстояние прокладывали маршрут?

пробовали поставить навител 3.5.0.1109, тот что я приводил в этой теме? Он виснет?
 
G

garrykon

Новичок
Регистрация
12 Авг 2008
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Astrakhan
3.5.0.1109 пока не пробовал.
Маршрут прокладывал не более 100 км, по одной области.
Сейчас закачал 3.5.0.165, буду пробовать.Вечером закачаю по твоей ссылке.

А насчет оперативки? У кого как?
 
psike

psike

Новичок
Регистрация
17 Янв 2010
Сообщения
131
Баллы
0
Местоположение
Магнитогорск
garrykon
у меня 64 мб там и тут

вы скажите где смотрите? Возможно это показывается занятая память. Например можно глянуть в системных настройках, через родную менюшку... не помню как она точно называется..
 
G

gekanukr

Начинающий
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
1 261
Баллы
21
Местоположение
Украина
Народ (из Украины), сколько занимает по времени доставка девайса с момента оплаты? Хочу к днюхе заказать (35 дней осталось), но еще ж нужно будет настроить и т.п.. успею?
 
lexa080

lexa080

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2009
Сообщения
317
Баллы
201
Люди, есть одна проблема. При включенном в прикуриватель навигаторе идет помеха на магнитолу (радио). Ни у кого такой проблемы не наблюдается? Как я понимаю это лечится только заменой преобразователя....
P.S. Антена магнитолы стоковая, наклеена на лобовое стекло.
 
G

gekanukr

Начинающий
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
1 261
Баллы
21
Местоположение
Украина
Кто-то видео на нем смотрел? Например AVI'шный фильм? Нужно-ли конвертировать, как вообще картинка при просмотре и т.п. Всю тему прочел, об этом ни слова.
 
S

serj_ya

Новичок
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
121
Баллы
0
Местоположение
Минск
gekanukr я смотрел, лучше конвертировать под разрешение навика иначе тормозит, для конвертирования использовал Allok Video to 3GP Converter
 
Live

Similar threads




Вверх
Live