• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ОБЗОР 4.3" китайский навигатор, купленный на Ebay

F

fotouzer

Начинающий
Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
1 356
Баллы
19
Местоположение
Минск
Да они все почти на одно лицо)
 
M

Maggi

Новичок
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Сколько стоит нормального качества навигатор из Китая?
 
Ч

чёрный чай

Новичок
Регистрация
15 Июн 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
чита
обычно не дорого
 
P

pomo_al

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Кемерово
Вот и пришел очередной навигатор.
Покупал у http://myworld.ebay.com/fantasticbid008. Ссылка на сам лот - Навигатор.
В описании - WinCE 5, пришел на WinCE6. Что с ним делать - пока непонятно. Пытаюсь поставить Навител, ибо ничего другое в наших краях нафиг не нужно. Что сделать с таким продавцом? Негатив за неправильное описание?
 
F

fotouzer

Начинающий
Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
1 356
Баллы
19
Местоположение
Минск
Требуйте возврат денег и отправку назад за его счёт. Если вас устроит, пускай часть средств вернет за свою ошибку.
 
E

Ell

Новичок
Регистрация
20 Окт 2008
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Калининград
Купила навигатор http://cgi.ebay.com/4-3-Car-Gps-Nav...d=ViewItem&pt=GPS_Devices&hash=item3cae418f1c
В первый же вечер перестала работать флэшка с igo и картами.. пробовала ставить разные версии igo - не видит спутников, хоть убейся, хотя со старой флэшкой все было нормально((
может кто знает что нужно делать? может в sys.txt что прописать?
 
E

Ell

Новичок
Регистрация
20 Окт 2008
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Калининград
все, заработало) просто поменяла в sys.txt порт и скорость.
 
bablugan

bablugan

Новичок
Регистрация
25 Мар 2009
Сообщения
125
Баллы
0
Местоположение
Kyiv
Ell , а памяти там действительно 128 SDRAM ?
 
Patrio

Patrio

Новичок
Регистрация
2 Июн 2009
Сообщения
406
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Гомель
Подскажите, а в чем фишка, почему все стараются взять навик с Win CE 5.0 а не 6.0? В чем принципиальное различие ?
 
E

Ell

Новичок
Регистрация
20 Окт 2008
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Калининград
P

Petr1979

Новичок
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Нижний Кутькум
Подскажите, а в чем фишка, почему все стараются взять навик с Win CE 5.0 а не 6.0? В чем принципиальное различие ?
Все просто: чтобы установить навител с нормальными картами. Если у тебя Win6 то шансов не много, но люди устанавливают, надо помучаться, есть форумы, если поискать, сайт 4pna очень помогает. С WinCE5 таких проблем не возникает. Проблема в том что частетньк продавцы сами путают что продают, с какой операционной системой. На 6й виндой все остальное идет без проблем. Кстати если вы житель Москвы вам нужен навигатор только для того чтобы например доехать до Астрахани или до Суздаля, не сварачивая с федералки и нет необходимости искать закутки и малюсенькие болтца, то и без Навитела вполне можно обойтись - одной IGO.

Добавлено спустя 33 секунды:

Но имете ввиду обычно на 6 виндовсе они с более шустрыми процессорами
 
Patrio

Patrio

Новичок
Регистрация
2 Июн 2009
Сообщения
406
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Гомель
Petr1979
Да нет, я не житель Москвы, я житель Беларуси :) По характеристикам я смотри, одни и те же процессоры в принципе стоят, разница лишь в winCE. В общем из дешевого и хорошего, я так понял, что вот это - самый достойный вариант? Думаю себе его взять.
 
E

Ell

Новичок
Регистрация
20 Окт 2008
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Калининград
Petr1979
В общем из дешевого и хорошего, я так понял, что вот это - самый достойный вариант? Думаю себе его взять.
У меня вроде такой же, только брала на ебее. Хороший навигатор, шустрый) из недорогих самое то.
 
D

DZN_

Начинающий
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
203
Баллы
19
Местоположение
KZ
Patrio
заказывал парочку таких навиков. и сейчас тоже едет такой. всё отлично работает, за такую цену так вообще супер=)
 
P

Pedro

Новичок
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
224
Баллы
0
Местоположение
Луганск
с buyincoinsа очень слабый аккумулятор
 
P

parazitus

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2008
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Джибути
да и проц слабоват. хотя после того как я в навителе снизил детализацию и поотключал ненужные эффекты, стало достаточно шустро работать.
 
O

onsent

Новичок
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Россия
Мучаюсь с выбором навигатора. Присмотрел вот такой:
Процессор вроде посильнее чем в других, только блютуза нету.
Скажите пожалуйста стоит его брать? Сам в навиках не разбираюсь. Планирую на него поставить Навител 3.2.6 .
 
A

Alextrop

Новичок
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
259
Баллы
0
Местоположение
Сочи
Я бы взял. Потом бы поставил программку для меня и была бы КПКшка. И навик бы туда отлично пошёл.
 
minifix

minifix

Новичок
Регистрация
15 Дек 2009
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
onsent
брал такой и именно у этого селлера, все хорошо, трек дает, Навител встал как родной, единственный минус этого навика - дурацкое крепление на стекло, присоска хорошая, а сам крепеж к навику... надо с такой силой втыкать, что не очень удобно
 
minifix

minifix

Новичок
Регистрация
15 Дек 2009
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
есть навигатор, такой же как в первом посте, так вот, очень сильно греется, если поездить часа два с включенным навиком, то к задней крышке невозможно прикоснуться, но пока работает вроде исправно, у кого как? или может есть какие то варианты решения этой проблемы...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live