• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обыкновенные качественные футболки [одноцвет]

S

Skared

Начинающий
Регистрация
5 Ноя 2011
Сообщения
90
Баллы
9
мой рост 177
вес 63
окружность груди 91 на выдохе, 95 на вдохе

на воротнике белых вшито GildanSoftstyle
на серых GildanSoftstyle RING SPUN
футболки белые сделаны в Гондурасе
серые - Бангладеш (кстати хлопка в серых 90% остальное полистер)
значок утюжка перечеркнут на обоих цветах
 
AVM2

AVM2

Продвинутый
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
481
Баллы
111
Местоположение
г.Тара
Кто в тканях разбирается разъясните, будьте добры. Из-за чего на изделии из 100%-ого хлопка может стоять такой знак? Первый раз сталкиваюсь.
Я сказал??? :shock: Не говорил я такого.
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
а не посоветуете максимально тонкие футболки?
Вроде как Gildan Softstyle одни из самых тонких из обсуждаемых в этой ветке футболок.
funkytown, да мне не сколько гладить - сколько интересно почему нельзя :D Мне кажется, что не только по этому, думаю спалить их все-таки проще, чем те, которые гладить разрешено.
Skared, благодарю за информацию! А как по качеству пошива, отличаются Гондурас от Бангладеша?
AVM2, ошибся человек при цитировании - обязательно флудить теперь в теме по этому поводу? Как будто вам что-то недостойное приписали :D;)
 
S

Skared

Начинающий
Регистрация
5 Ноя 2011
Сообщения
90
Баллы
9
различий не заметил, кроме содержания хлопка 90% в серых футболках
 
V

Vlad2

Новичок
Регистрация
21 Июл 2010
Сообщения
1 310
Баллы
0
Местоположение
Израиль
Народ, так какие самые тонкие футболки вы посоветуете Фруты или Гилданы (и чтоб не гладить :)), а то у нас тут четверть года больше +30С ?
 
N

nin12

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
701
Баллы
219
Местоположение
провинция
CoolMax и moisture wicking
 
D

daniilsurgut

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
295
Баллы
0
Местоположение
Сургут
N

nin12

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
701
Баллы
219
Местоположение
провинция
разобраться там не просто
 
F

funkytown

Guest
Люди, подскажите модели одноцветных футболок и поло. Чтоб рукав (в том числе и после стирки) был по локоть, как в сша 90ых носили.
Блин ненавижу короткий рукав, на худых они абсолютно не смотрятся, а на поло тем более.
Из того что пока брал: Hanes Nano T-shirt 4.5 Oz и Hanes
Comfort Soft Cotton T-Shirt 5.2 Oz Рукава обычные.​
 
solomon@

solomon@

Новичок
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
224
Баллы
0
Местоположение
Белебей
3/4 (три четверти) такие рукава называются :rolleyes:
 
F

funkytown

Guest
3/4 должно быть написано? Это у Гилдан? Можно ссылку с примером?
У Hanes футболок пометки 3/4 не нашел что то вообще, и в описании ничего такого. Только если прода по каждой спрашивать.
 
13a5i1

13a5i1

Продвинутый
Регистрация
14 Мар 2012
Сообщения
153
Баллы
411
Местоположение
ПФО
Пришли http://www.ebay.com/...984.m1497.l2649
Покупал все пять разноцветных. Размер L, размеры (см):
ширина: 54 ± 1, длина: 72 ± 1
DSC00602_cr.jpg DSC00607_cr.jpg
Рост 180, ОГ 107 - сидят нормально.
 
F

Fr1edman

Новичок
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
119
Баллы
0
Местоположение
Россия
13a5i1, они в обтяжку сидят?
 
13a5i1

13a5i1

Продвинутый
Регистрация
14 Мар 2012
Сообщения
153
Баллы
411
Местоположение
ПФО
Fr1edman, на груди да, плотно, но подмышками не тесно. Мне в самый раз.
 
T

ttemon

Новичок
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Severodvinsk
Можно было бы на ближайшем рынке купить китайские подешевле. Гондурас и гаити у них то же самое что у нас китай.
По фото видно что футболки тонкие, такие продаются в москве на оптовых рынках по 15-20 рублей за штуку (покупал, ставил на них рисунок на заказ и продавал за 100), качество было получше - турция и 100% хлопок.
Чтобы не село и не полиняло нужно стирать при 30°С и не сильный отжим. Но из-за синтетики - это 100% будут катышки после нескольких носок и стирок, да и вредно для кожи.

Можете уточнить оптовые рынки с такими ценами?
 
F

funkytown

Guest
3/4 (три четверти) такие рукава называются
Можно пример в виде ссылки? на том же ибей не у гилдан не у Hanes не могу найти таких :no:

Кто носит футболки и поло с рукавами по локоть (3/4), поделитесь моделями/названиями.
 
F

Fr1edman

Новичок
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
119
Баллы
0
Местоположение
Россия
Решил купить сегодня данный пак из 5 футболок, оплатил, и нужно было сходить в магазин купить клей для обоев - идет дома ремонт :), через час примерно может быть чуть больше, продавец время не терял поставил метку Shiped начало не плохое посмотрим что дальше будет:)

http://www.ebay.com/itm/22100885522...X:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649#ht_1396wt_1186
 
Taranoff

Taranoff

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2011
Сообщения
203
Баллы
111
Местоположение
Уфа
Тоже заказал пак из 5 футболок Гильдан и пак из 3 Фрут и Лум.
 
D

daniilsurgut

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
295
Баллы
0
Местоположение
Сургут
Вот и пришел мой пак из 5 футболок разного цвета. Доставка порадовала 15 дней, правда прод мне не отвечал я уж подумал что он решил кинуть меня, но нет. Когда получил извещение был сильно удивлен, не думал что так быстро будет!
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
daniilsurgut, у the-clothing-shed брали? Если да, то он не отвечает вообще судя по всему. Хотел про разницу лотов спросить, и наличие других моделей гилданов.
Мне футболки дней 40 шли. Качество кстати не очень, да и при носке/стирке достаточно быстро теряют свой вид. Хотя есть подозрение, что футболки у него рассортированы по качеству, т.к. одни и те же (судя по описанию лотов) продаются по 9,99; 10,00 и 13,00 фунтов - стоимость доставки одинаковая.
В общем мои футболки при одинаковых условиях эксплуатации и режимах стирки, проигрывают купленным ранее фруктам. У гилданов почему-то ворот норовит в трубочку скататься (не сильно, но заметно), может бракованные конечно какие попались. Ворсинки ткани пыль собирают, тенденция к образованию "катышей". У фруктов такого не наблюдается. Хотел попробовать другие модели гилданов взять, вот теперь в сомнениях - вдруг они такими же окажутся.
 
Live



Вверх
Live