• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обыкновенные качественные футболки [одноцвет]

А

Андрюха66

Продвинутый
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
1 083
Баллы
269
Местоположение
Гатчина Лен. область
А чем именно не понравились? что не устроило?
Несуразица в размерах - на мой 50-ый М от Fruit в облипку, а L большеваты. Тактильно хлопок у Gildan мягче и более приятен к телу. Ну и такая мелочь, как плечевой шов - у Gildan он плоский и не натирает... По остальному Fruit нормальные футболки - цвет после стирок держат, усадку не дают (если не стирать от 40 и выше)
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
N

NormBuyer

Новичок
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
994
Баллы
0
Местоположение
Russia
Получил поло из магазина more-than-a-t-shirt - http://www.ebay.com/...984.m1439.l2649 Брал M (на мой 50 подошли как надо). Хлопок не слишком плотный - как и хотел в расчете на жару. Пошив, как всегда у Gildan, на уровне. Производство: Гондурас. Кому будут нужны замеры по М - пишите...
Покупал у этого прода в 2011 поло и футболки.
Футболки Гилдан ношу ХЛ, поло купил тоже ХЛ, но большемерят дико. Поло надо покупать на размер меньше :)
 
А

Андрюха66

Продвинутый
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
1 083
Баллы
269
Местоположение
Гатчина Лен. область
Поло надо покупать на размер меньше
Не совсем согласен ;) У меня одного размера футболки сидят по фигуре (не висят, но и не стягивают), а поло слегка свободнее , но без мешковатости...
Видимо расхождения по полноте зависят от конкретного размера.
 
N

NormBuyer

Новичок
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
994
Баллы
0
Местоположение
Russia
Не совсем согласен ;) У меня одного размера футболки сидят по фигуре (не висят, но и не стягивают), а поло слегка свободнее , но без мешковатости... Видимо расхождения по полноте зависят от конкретного размера.
Мэйби.
Думаю все зависит от производителя.
Поглядел свои футболки Гилдан сегодня, мэйд ин Гаити свободнее, чем мэйд ин Гондурас. :)
Также и по джинсам Левис: у разных мэйд инов разная разница по свободности. :)
 
А

Андрюха66

Продвинутый
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
1 083
Баллы
269
Местоположение
Гатчина Лен. область
Думаю все зависит от производителя.
Это более чем верно. Такое нередко случается у разных фирм... У меня Gildan все Гондурас - может поэтому и идёт в размер.
Ну и в продолжение темы отмечу, что Gildan Premium Cotton понравился больше чем Ultra Cotton - первый чуть тоньше и менее ворсистый. Вариант для тех, кто не очень любит "тяжелые" футболки из Heavy Cotton.
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
Подскажите, сколько весит упаковка из пяти "фруктов"?
А то мне извещение пришло странное, написано: "письмо заказное", вес не указан RU*********GB - по треку "Бандероль заказная", вес не указан. Кроме футболок из Великобритании все уже получил вроде :-D
 
N

NormBuyer

Новичок
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
994
Баллы
0
Местоположение
Russia
ГБ - это из Великобритании. :)
Сходи на почту :)
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
NormBuyer, я догадливый ;-) Что GB - Great Britain это и по треку ясно, и в информации трека Великобритания значится. Я же и написал, что окромя футболок из Великобритании все получил. Мне вес упаковки из пяти футболок "фруктовых" интересует. Я к тому, чтобы "пуховик в конверте" не получить :-D По всей логике футболка грамм 200 весит - соответственно должно быть в районе 1 кг, может чуть больше. Меня пометка "письмо" в извещении смущает, хотя возможно это почтальоны чудят :)
 
N

noslow

Новичок
Регистрация
26 Май 2012
Сообщения
1
Баллы
0
4 футболки и 2 поло размер L - 1300г.
 
-=COPA=-

-=COPA=-

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2011
Сообщения
837
Баллы
203
Дайте пожалуйста ссыль на продавца, у которого можно поло и майки Gildan купить.
 
А

Андрюха66

Продвинутый
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
1 083
Баллы
269
Местоположение
Гатчина Лен. область
-=COPA=-

-=COPA=-

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2011
Сообщения
837
Баллы
203
Андрюха66
, спасибо, добрый человек, очень выручил. Не догадался последние странички пересмотреть, по первой ориентировался.
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
Скажите, а как по качеству и плотности Fruit of The Loom Men's Heavy Cotton по сравнению с "прошлогодними" футболками с принтами за 7,99$ с ванкла (Vancl).
Отвечу сам себе по личным ощущениям: брал ванкловские такого типа (в том числе и точно такая же есть) большинство футболок были 100% combed cotton - качество отличное сама ткань/пошив и т.п. Вчера забрал упаковку Fruit of The Loom Men's Heavy Cotton из пяти штук. Ожидал большего, но сойдет. Ткань тоньше чем у ванкловских (плотность примерно как у ванкловских же наборов из двух одноцветных футболок, кои в прошлом году стоили ~12$, я их еще по 9,99$ успел отхватить), но ткань у "фруктов" жесткая. Не понравилось у "фруктов" как ворот сделан (шов, который как-то не в тему сделан, и при определенных обстоятельствах может натирать, и/или создавать неприятные ощущения). Брал размер L - получилось 54 см в груди и 73 см - длина (по спине). Пошиты в Марокко. С учетом стоимости - вполне себе тянут на четверку, если после носки/стирки конечно сохранят свои качества/вид. Вес пакета был почти (без двух грамм) 1 кг, т.е. я угадал :-D
Fruit of The Loom Men's Heavy Cotton всем марокканские приходят, или еще другого пошива бывают?
 
BlastOff

BlastOff

Продвинутый
Регистрация
14 Янв 2012
Сообщения
420
Баллы
111
Получил сегодня футболку из Южной Кореи. Нашёл продавца случайно, вот он http://myworld.ebay.com/wizi4man
Лот вот этот http://www.ebay.com/...=item4ab60d4972
Именно с таким рисунком. Пришло, конечно, с опозданием, но ничего не стал писать продавцу. Материал интересный, у меня до этого таких не было футболок. Выиграл в аукционе за 10$, доставка бесплатная (сейчас те же майки стоят у него дороже). Завтра попробую в жару одеть, у нас в Новосибе под +30 давит :)
 

Вложения

  • IMG_6009.jpg
    IMG_6009.jpg
    89.6 КБ · Просмотры: 109
  • IMG_6006.jpg
    IMG_6006.jpg
    88.8 КБ · Просмотры: 115
PowerSHOP

PowerSHOP

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2007
Сообщения
1 223
Баллы
323
Местоположение
Хайфа
BlastOff,

Хороший одноцвет, надо брать.
 
N

NormBuyer

Новичок
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
994
Баллы
0
Местоположение
Russia
Material: Coolon Spandex
Имха не есть гууд.
 
BlastOff

BlastOff

Продвинутый
Регистрация
14 Янв 2012
Сообщения
420
Баллы
111
Material: Coolon Spandex Имха не есть гууд.
Я перед покупкой тоже обратил на это внимание, но решил попробовать. Конечно, мне больше нравятся вещи из натуральных материалов. Но надо идти в ногу со временем и испытывать современные синтетические материалы :) ИМХО :)
 
A

Alikk

Новичок
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
11
Баллы
4
Местоположение
Украина
Получил недавно Gildan, пачку 5 штук. Качество нормальное, за такие деньги.​
Перед этим брал Фрут, у Гилдан котон приятнее и радует наличие плечевого шва)
Сделаны в Бангладеш. Удивило только то, что их нельзя гладить, у всех так или это только бангладешские?)​
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
Alikk, Gildan Ultra Cotton брали или какие, и какого размера? По плотности в сравнении с фруктами как? И реальные замеры футболки были бы весьма кстати. Заранее спасибо!
 
Live



Вверх
Live