• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обыкновенные качественные футболки [одноцвет]

E

euseller

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1 846
Баллы
21
Местоположение
Спб
ultra cotton (50% cotton 50% polyester)
у gildan зависят от цвета, большинство 100 холок, пару цветом (ярко апельсиновый, салатовый - с полистером, остальные хлопок)
про качество вы зря, конечно, вытягиваются все же, усидка есть, но это лучшее, что я покупал из много количества и местных и забугорных по такой цене.

Добавлено спустя 1 мин. 45 сек.
у меня был и XL и L - XL большой, на мои те же 105, L в самый раз, обтягивает, не как мешок.
 
N

NormBuyer

Новичок
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
994
Баллы
0
Местоположение
Russia
Неважнецкие Гилданы эти.
Покупал в 2012 осенью, серую и голубую. Обе выгорели на солнце, щас на мешки похожи. :(
 
K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
E

euseller

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1 846
Баллы
21
Местоположение
Спб
NormBuyer,
ммм ну тут не знаю, у нас в Спб солнца мало, а у меня на нем и волосы выгорают даже на таком...что же с футболками...где не выгорают - жесткая химия:)) фрукты были - качество швов на порядок ниже, нитки...кривые...мм не знаю..
 
K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
фрукты были - качество швов на порядок ниже, нитки...кривые...мм не знаю..
майки разные по качеству у разных продавцов соответственно по цене.хотите качества платите.
 
E

euseller

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1 846
Баллы
21
Местоположение
Спб
майки не должны быть разного качества, если мы говорим о бренде - или это подделка китайская, или продавец продает брак. Из моих GILDAN мне ни одна не попалась, чтобы чем-то отличалась от других
 
U

ua4pkj

Начинающий
Регистрация
16 Май 2012
Сообщения
57
Баллы
9
майки не должны быть разного качества, если мы говорим о бренде - или это подделка китайская, или продавец продает брак. Из моих GILDAN мне ни одна не попалась, чтобы чем-то отличалась от других

А Вы у какого продавца брали?
 
K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
E

euseller

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1 846
Баллы
21
Местоположение
Спб
ua4pkj,
в первом посте, потом в UK еще у 3wea.info или как то так. Не помню уже точно.
K.S.A,
ну у меня не попадалось. GILDAN отлично (но садятся при стирке немного), а фрукты - печальный опыт. И не похоже, чтобы прод виноват был. А у вас наоборот. Чудеса:))
в общем, чего спорить о фломастерах, я лично остановился на GILDAn ultra cotton для себя. Пошел третий год, как я их покупаю.
 
K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
я покупаю и те и другие.вроде по описанию оригинал но цена и качество разнятся.сие трудно объяснить.
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
Неважнецкие Гилданы эти.
Покупал в 2012 осенью, серую и голубую. Обе выгорели на солнце, щас на мешки похожи.
У меня они только до первой-второй стирки имени пригодный вид, т.к. сама ткань - ну так себе. Впрочем, покупал на пробу в дисконте sierra за менее 2 бакса, так что не жалко, но вот купленные там же Hanes 50/50 заметно получше оказались за такие же деньги.
 
I

il76

Продвинутый
Регистрация
15 Мар 2009
Сообщения
660
Баллы
219
Местоположение
Ярославль
Неважнецкие Гилданы эти.
сам себя процитирую
гондурасовкие гилдан от продавца scubanoel, куплены летом 2010, никаких претензий к качеству, цвета правда все оттенки серого
линять нечему
ничего не изменилось, так их и таскаю, еще пара неоткупоренных осталась
 
E

euseller

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1 846
Баллы
21
Местоположение
Спб
могу кстати сфоткать пару тех, в которых хожу до сир пор со времен, когда запостил топик. Два цвета - салатовый и оранжевый так и есть, в них хожу. Чтобы сравнить то, что я фоткал в первом посте когда получил, и то, что сейчас...
 
sav13

sav13

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
1 357
Баллы
463
Местоположение
Пермь
могу кстати сфоткать пару тех, в которых хожу до сир пор со времен, когда запостил топик. Два цвета - салатовый и оранжевый так и есть, в них хожу. Чтобы сравнить то, что я фоткал в первом посте когда получил, и то, что сейчас...

Зафоткайте и положите рядом старые и новые фото (если остались старые) чтобы было сравнивать удобно.
 
M

mixer31

Новичок
Регистрация
17 Июл 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Тула
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Брал такие http://www.amazon.com/District-Thre...1364149881&sr=1-101&keywords=district+threads и http://www.amazon.co...eeve+T-shirt%2C
Первые - пр-во США, сшиты аккуратно, размеры соответствуют. Не тянутся и не садятся при правильном уходе.
Вторые - Гондурас. Обработка Pigment-Dyed, не знаю, подходит это под ваше определение "одноцвет", но я думаю да. Эти - ткань плотная и мягкая, приятная к телу. Не тянется и не садится. При высоких температурах воздуха в ней не жарко. Ссылка для примера, а так цветов много, если поискать на ебее, например. Заявленным размерам соответствуют. Сначала купил одну на пробу, понравилась. Окрыленный успехом, заказал еще несколько и таких же, но длинным рукавом, которые оказались с очень узкими рукавами и очень широким вырезом - носить их просто невозможно. Из тех, что с коротким, футболка цвета "Скотланд Блю" оказалась очень узкой, может бирки перепутали. Ну Гондурас есть Гондурас.
Популярные здесь "фрукты", помню в 90-х выпускал российский концерн Панинтер, стоили безумно дорого, а до этого еще импортные были, "фирмА" считалась. А нынешние, судя по отзывам, не лучше чем футболки с рынка по 100- 150 руб.
P1030489.JPG P1030491.JPG
Для примера фото, то, что в шкафу нашел.
 
K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Ссылки сначала не те поставил, сейчас подправил. А по дому ходить и для дачи, купил в "Декатлоне" футболки по 180 руб, вполне нормальные и ни каких ебеев не надо. :D:D:D
 
U

ua4pkj

Начинающий
Регистрация
16 Май 2012
Сообщения
57
Баллы
9
Совсем расстроили Вы меня. Но почему на рынке я не видел футболок дешевле 450р?. Надо на Ваши рынки съездить. )))). Неужели они совсем УГ ?.
 
E

euseller

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1 846
Баллы
21
Местоположение
Спб
ерунда, даже такие как фрукты вы по 150р на рынке или где еще не купите - испытано и проверено. Если кто-то готов выслать мне gildan ultra cotton со своего рынка по 100руб или по качеству и материалам (цветам) такие же - я буду брать у вас.

да и делать выводы на основе отзывов (люди разные бывают) не вариант.. другое дело, я бы мог еще удивится, если бы вы купили там по 200 руб на ebay, а на рынке нашли на своем по 100 руб и вот сравниили, так сказать, вживую...и сказали - за 100 руб я купил такое же, как gildan...
 
Live



Вверх
Live