• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обувь из магазина www.6pm.com

I

Isell

Новичок
Регистрация
11 Мар 2013
Сообщения
109
Баллы
0
Местоположение
Киев
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 443
Баллы
378
Местоположение
Россия
Что скажите про SizeChart на 6pm? Ему можно верить? ли всё же надо к каждой марке и модели подходить индивидуально и SizeChart бесполезная штука?
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 673
Баллы
748
Местоположение
Россия
... и SizeChart бесполезная штука?

Скорее бесполезная. Нужно смотреть размерную сетку у конкретного производителя (не факт конечно, что будет в идеале, но плюс-минус попадете). Заказ еще усугубляется тем, что у 6рм возврат платный. В случае брака - довольно накладно.
 
P

prophes

Начинающий
Регистрация
27 Фев 2013
Сообщения
118
Баллы
19
SizeChart бесполезная штука?
достаточно полезная штука,позволяет ориентироваться сначала,а знание прийдет с опытом и несколькими парами обуви.
Ему можно верить?
можно, особенно если знаете длинну своей стопы в сантиметрах.Но как всегда бывают ньюансы у
конкретного производителя
 
S

Serge.sp

Продвинутый
Регистрация
4 Май 2012
Сообщения
395
Баллы
219
Местоположение
Minsk
B

BaRcAs

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
Тула
Порекомендуйте посредника! И как покупать в этом магазине? Спасибо!
 
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 443
Баллы
378
Местоположение
Россия
S

Serge.sp

Продвинутый
Регистрация
4 Май 2012
Сообщения
395
Баллы
219
Местоположение
Minsk
flig

flig

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
557
Баллы
101
Местоположение
Красноярск
BaRcAs,
Порекомендуйте посредника! И как покупать в этом магазине? Спасибо!Да как и везде регистрируетесь товар в корзину,оплачиваете и шлют они быстро 2-3 дня и товар на складе у посредника.Посредника могу этого порекомендоватьhttps://www.expressfromus.com получайте адрес в США и вперед за покупками.У этого посредника есть свой форум где вам быстро ответят на все вопросы вплоть до билинга на 6ке если не хотите сами выкупать, под полное сопровождение они сами выкупят что еще проще.Если интересно почитайте их форум.Я ушла туда после Шипито и других об чем не жалею.
 
P

prophes

Начинающий
Регистрация
27 Фев 2013
Сообщения
118
Баллы
19
BaRcAs, если вопрос актуален,то в ЛС.
покупать, покупать, и еще раз покупать
я думаю таможня будет рада выставить вам счет,после 120 евро.
Едет очередная посылка из 6рм-женские босоножки.Кину фото если интересною.http://www.6pm.com/c/6pmbrandaholics прикольное предложение,в резуьтате получил 10%скидку :D
 
S

Serge.sp

Продвинутый
Регистрация
4 Май 2012
Сообщения
395
Баллы
219
Местоположение
Minsk
я думаю таможня будет рада выставить вам счет,после 120 евро.
будет конечно рада, только кто ж ей даст этот счет выставить. Наша почта не знает про эту посылку ничего, значит и таможня не узнает.
 
P

prophes

Начинающий
Регистрация
27 Фев 2013
Сообщения
118
Баллы
19
таможня будет рада
Наша почта не знает
-есть разница,не находите?Посылки все, без исключения(законные,о контрабанде ни слова) проходят таможню,и свое они не упустят-это точно.В Россию то они ввозят согласно лимиту,а к вам скорее всего тоже(как вариант:дробить на несколько посылок,но тогда почтовые расходы)-уточните,что бы не было финансово больно.
 
S

Serge.sp

Продвинутый
Регистрация
4 Май 2012
Сообщения
395
Баллы
219
Местоположение
Minsk
-есть разница,не находите?Посылки все, без исключения(законные,о контрабанде ни слова) проходят таможню,и свое они не упустят-это точно.В Россию то они ввозят согласно лимиту,а к вам скорее всего тоже(как вариант:дробить на несколько посылок,но тогда почтовые расходы)-уточните,что бы не было финансово больно.
хватит ересь всякую сочинять - посылка проходит российскую таможню с лимитом 1000 евро - потому что так принято в РФ, все дальше посылка передается мне курьером (который не имеет никакого отношения к почте) в Минск. Т.к. никакой границы между РФ и РБ нет - то и нашу таможню посылка не посещает. Все - через шопфанс у меня лимит 1000 евро - - а не так как у нас в РБ - 120 евро.
 
K

kac1973

Продвинутый
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
815
Баллы
128
Местоположение
СССР
Хорошая новость:"6pm.com у меня открылся без прокси в Opera и Chrome
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
kac1973,

Эээээ какбы уже с нояьря все работает, как минимум)
 
K

kac1973

Продвинутый
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
815
Баллы
128
Местоположение
СССР
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
kac1973,

Ну лучше так, чем если бы до сих пор не работало)
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 673
Баллы
748
Местоположение
Россия
Меня как то не радует этот магаз. Да, есть товары дешевые, но или размеры не подходят, либо остаток их 2-х шт (которыее брать опасно). А так, в других магазах можно дешевле взять. Недавний пример: присмотрел на 6рм ребенку джинсы за 20 долл. Захожу на сайт Левайса - там распродажа и те же 19 долл, да еще нашел тут же купон на 20% скидку. Все ИМХО
 
K

ki1owat

Новичок
Регистрация
16 Янв 2014
Сообщения
26
Баллы
0
Хочу купить жене пару, тройку платьев, но при оплате возник вопрос. Виза у меня Российская, адрес доставки посредника в Питсбурге. При оплате просят ввести мой адрес, который соответствует моей карте как я понял. Но дело в том, что при выборе адреса России у них нет в списке. Оплачивать через посредника не хочу, это +10% удорожание. Как быть ?
 

Вложения

  • 2014-02-16_152821.jpg
    2014-02-16_152821.jpg
    108.7 КБ · Просмотры: 45
flig

flig

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
557
Баллы
101
Местоположение
Красноярск
Виза у меня Российская, адрес доставки посредника в Питсбурге.
Шипинг адрес -Адрес в США который дал посредник,Биллинг адрес пишите свой как на карте,только страну указываете США где штатАА зип код 99999 и вуаля.И посредник лютый 10% сейчас за 5 море.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live