• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обувь из магазина www.6pm.com

A

ASDF794

Продвинутый
Регистрация
28 Июн 2011
Сообщения
372
Баллы
219
Местоположение
Ростов-на-Дону
к сожалению не из Питера.
 
A

ASDF794

Продвинутый
Регистрация
28 Июн 2011
Сообщения
372
Баллы
219
Местоположение
Ростов-на-Дону
Скидка 10% даётся на одну покупку или будет постоянно действовать на данном аккаунте?
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
ASDF794

Если Вы спрашиваете про баллы за бредоголиков, то купон на 10% скидку дается на 1 раз, за каждые потраченные 400 долларов, дают еще один купон.
 
A

ASDF794

Продвинутый
Регистрация
28 Июн 2011
Сообщения
372
Баллы
219
Местоположение
Ростов-на-Дону
Т.е. на 1 заказ, спасибо!
 
A

ASDF794

Продвинутый
Регистрация
28 Июн 2011
Сообщения
372
Баллы
219
Местоположение
Ростов-на-Дону
У кого-нибудь, кто имел доступ на сайт есть сейчас сложности с входом в аккаунт?
 
R

radiofox

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
51
Баллы
209
Местоположение
Ярославль
пускает без проблем
 
clint88

clint88

Продвинутый
Регистрация
28 Сен 2011
Сообщения
143
Баллы
111
Местоположение
Москва
ASDF794, у меня нет
 
H

Hasky19

Новичок
Регистрация
30 Сен 2011
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Кто может зайти на сайт подскажите как Вы это делаете. У меня после того как сайт закрыли не открывается из России. Когда был в мае в Чехии легко открылся.
 
F

Fuzzy

Новичок
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
836
Баллы
0
Местоположение
SPb
F

Fuzzy

Новичок
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
836
Баллы
0
Местоположение
SPb
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
Fuzzy

Я кладу деньги на карту ровно на сумму покупки обычно, поэтому не боюсь. Некоторые привязывают виртуалку, и перечисляют на нее с основной карты сумму только на покупку. Кто-то покупает через VPN есть халявные, если хорошо поискать.
 
C

Chan

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
368
Баллы
21
Местоположение
Украина
как быстро приходит 10% скидка после накопления 400 балов?
 
clint88

clint88

Продвинутый
Регистрация
28 Сен 2011
Сообщения
143
Баллы
111
Местоположение
Москва
ondeko

ondeko

Продвинутый
Регистрация
5 Окт 2011
Сообщения
501
Баллы
413
Местоположение
¯\_(ツ)_/¯
Добрый день,
Понимаю, что задаю вопрос , который обсуждался наверное много раз, но все же.
Оформил заказ в 6pm 02/10/12, брандхолик поинты начислили, в лимитед аксес пустили, но заказ до сих пор в статусе Received, Total Charged стоит 0$.
Сегодня, не выдержав отправил им сканы кредитки и водительского удостверения, написал письмо с правильным биллингом, контакты банка. А после возникло несколько вопросов:

1. может уже поздно отправил?
2. может и не нужно было ничего отправлять, а и так все в порядке, нужно просто подождать?
3. когда офрмлял заказ написал в биллинге свой адрес , но не указывал страну и индекс, а указал AA , 99999. Пройдет такой вариант?
4. Если не проходит верификация карты, из-за биллинг адреса, то они на сдедующий день после заказа пишут письмо с отлупом или дней через 5? Какое кол-во времени есть на верификацию карты?
5. будут ли они смотреть на сканы моих документов или просто оформят (или не оформят) заказ?
6. можно ли в сложившейся ситуации сделать какие-либо предположения о том, прошла ли верификацию карта или нет?

Просто в заказе есть позиция, которой уже нет на сайте, оформил покупку последней пары. Если с заказом будет что тот не так, то я потеряю возможность заказать заново, то что очень понравилось....

Заранее спасибо

С уважением,

p.s. нет ничего хуже чем ждать или догонять (с)
 
MikeNN

MikeNN

Новичок
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
293
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
ondeko, если не отменили заказ, то волноваться нечего. Когда отшипят, то статус сменится на shipped. Просто ждите.
 
ondeko

ondeko

Продвинутый
Регистрация
5 Окт 2011
Сообщения
501
Баллы
413
Местоположение
¯\_(ツ)_/¯
MikeNN,
т.е., если что-то с заказом не то , ( биллинг не тот и т.п) то отменяют сразу, или есть вариант, что провесит заказ дней пять, а потом скажут, мол не прошел платеж и т.д., говорят, такое тоже бывает....
эх, если бы не та последняя пара (скидка с MSRP 214$ до 86$ :) ), я бы вообще не задумывался, через пару недель зашел на склад к посреднику и все.

Мне еще интересен, такой вопрос: статус Received показывает, что они везут с какого то удаленного склада (или нескольких) позиции для моего заказа и как они приходят, мне отправляют заказ на адрес доставки? Я правильно понимаю?

С уважением,
 
MikeNN

MikeNN

Новичок
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
293
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
ondeko, вам могут прислать каждую или несколько позиций из заказа отдельно, а могут вообще весь заказ прислать в одной коробке. По-поводу сколько провисит заказ со статусом Received ничего не могу сказать, просто ждите. В любом случае об отмене заказа вы узнаете.
Лично я, когда закупался в этом магазине, то ждал скидки от 65-69% + 6pm выкидывал в то время скидочные купоны на 10%-14%-20%. Так что у меня вещи стоили весьма дёшево.
 
ondeko

ondeko

Продвинутый
Регистрация
5 Окт 2011
Сообщения
501
Баллы
413
Местоположение
¯\_(ツ)_/¯
В любом случае об отмене заказа вы узнаете
я хочу сделать так, чтобы избежать отмены, потому и уточняю ньюансы

Решил закупить зимнюю обувь, вообще удивлен, что там скидки на зимнюю обувь такие большие (всмысле 44%), а если брать в расчет 60%, так это вообще люкс :)
Я тоже мониторил свои позиции больше недели, дождался увеличения скидки с 44% до 60%, подумал, что дальше не стоит рисковать и был прав, на следующий день после заказа, скидки откатились обратно на 44%


С уважением,
 
A

ASDF794

Продвинутый
Регистрация
28 Июн 2011
Сообщения
372
Баллы
219
Местоположение
Ростов-на-Дону
ждал скидки от 65-69% + 6pm выкидывал в то время скидочные купоны на 10%-14%-20%

По поводу скидки ясно, а насчет скидочных купонов могли бы Вы прояснить, как часто бывают, и как их получить, сам не встречал т.к. даже не знал о них.
Спасибо!
 
MikeNN

MikeNN

Новичок
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
293
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
как часто бывают, и как их получить
В 2011 году такие купоны выкладывали постоянно, сейчас прекратили совсем. Остались только 10% купоны, которые высылаются на ваш личный почтовый ящик. Чтобы их получить, надо купить в магазине на 400 долларов и через некоторое время вы получите этот 10%-ый купон. Срок его действия ограничен (не помню каким сроком).
 
Live

Similar threads




Вверх
Live