• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обувь из магазина www.6pm.com

A

ASDF794

Продвинутый
Регистрация
28 Июн 2011
Сообщения
372
Баллы
219
Местоположение
Ростов-на-Дону
Спасибо!
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
Решил закупить зимнюю обувь, вообще удивлен, что там скидки на зимнюю обувь такие большие (всмысле 44%), а если брать в расчет 60%, так это вообще люкс Я тоже мониторил свои позиции больше недели, дождался увеличения скидки с 44% до 60%, подумал, что дальше не стоит рисковать и был прав, на следующий день после заказа, скидки откатились обратно на 44%

Это скидки от MSRP ( Аббревиатура «MSRP» расшифровывается как «Manufacturer's Suggested Retail Price». Перевод «Рекомендованная производителем розничная цена».) так, что не стоит сильно удивляться размеру скидки, ведь 6pm это сток.
 
ondeko

ondeko

Продвинутый
Регистрация
5 Окт 2011
Сообщения
501
Баллы
413
Местоположение
¯\_(ツ)_/¯
Спасибо за оазъяснения, я в курсе как расшифровывается MSRP, изначально была скидка в 44%, а потом 60% сделали, одним словом удачно успел оформить заказ.
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
ondeko,


Так магазин и называется 6pm потому что после этого времени цены меняются, в ту или иную сторону. Я караулил драйверские мокасины Тимберлэнда месяц, прежде чем купил за 35 долларов)
 
kezman

kezman

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2010
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
Алматы, Казахстан
ondeko

ondeko

Продвинутый
Регистрация
5 Окт 2011
Сообщения
501
Баллы
413
Местоположение
¯\_(ツ)_/¯
Добрый день,
Отпишусь для статистики

отшипили заказ без всяких проблем.
Напомню, что я вписывал свой адрес по формату

Dmitry Tsvetkov
Tsvetochnaya ul. 5-56
Moscow
AA, 99999

т.е. страну и свой индекс я не вписывал, но написал реальный номер мобильного телефона, который зарегистрирован в банке
Все прокатило и без этих данных.
С шипинг адресом посредника проблем не возникает.
Отсылают FedEx, дают трек номер, в заказе написано , что трек номер выдаст данные по запросу не ранее чем 24 часа.
Для статистики, заказ собирали 7 дней. Везде написано, что заказ могут собирать 5-10 дней, так что раньше 10-ти дней беспокоиться не стоит. Если будут проблемы с оплатой, то письмо пришлют на следующий день.
Оплачивал картой СБРФ, судя по статистике, с картами российских банков проблем не возникает.


Это скидки от MSRP ( Аббревиатура «MSRP» расшифровывается как «Manufacturer's Suggested Retail Price».
а что касается цен, так на амазоне, например, указаны как раз MSRP цены, на winterfootwear.com цены совпадают с амазоновскими...

это о каком часовом поясе речь?
на счет пояса не скажу, но по московскому времени распродажи начинаются приблизительно с 11.00-11.30

Всем удачных покупок

С уважением,
 
B

bahapvl

Начинающий
Регистрация
25 Дек 2010
Сообщения
132
Баллы
16
Местоположение
Kazakhstan
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
U

Udafik

Продвинутый
Регистрация
23 Апр 2011
Сообщения
137
Баллы
219
Местоположение
РФ, г.Омск
B

bahapvl

Начинающий
Регистрация
25 Дек 2010
Сообщения
132
Баллы
16
Местоположение
Kazakhstan
A

ASDF794

Продвинутый
Регистрация
28 Июн 2011
Сообщения
372
Баллы
219
Местоположение
Ростов-на-Дону
Брал на 6pm два трико, NB и Puma, 100% полиэстер. Дома подобных много, из синтетики, но эти
внешне симпатичные. Так вот, электризуются оба так, что носить нельзя, прийдется выбросить,
т.к. непригодны к использованию. Так что имейте ввиду при покупке разного рода вещей.
Считал, что синтетика у нас и там отличаются и у "них" лучше. Цена каждого из них за 30$.
 
OlegOA

OlegOA

Продвинутый
Регистрация
3 Авг 2012
Сообщения
412
Баллы
111
Местоположение
UA, Николаев
Побрызгайте антистатиком.
 
A

ASDF794

Продвинутый
Регистрация
28 Июн 2011
Сообщения
372
Баллы
219
Местоположение
Ростов-на-Дону
F

Fuzzy

Новичок
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
836
Баллы
0
Местоположение
SPb
Считал, что синтетика у нас и там отличаются и у "них" лучше. Цена каждого из них за 30$.
У меня вот опыт наоброт... была китайская флиска, купленная в спортмастере - носил несколько лет, т.к. люблю этот синтетический материал. И казалась она мне хорошей... А с началом покупок в штатах задушил жабу и взял флисовые штаны и флиску от The North Face.... По цене чутка дороже вышло, но некритично. Вроде при первом осмотре и ощупе - тоже самое. Но вот после года интенсивной носки разница заметнее - конечно чёрны штаны от стирок приобрели серный оттенок, это понятно, тут я чудес и не ждал. Но в остальном - за год ни одного катышка, по толщине почти как новые (китайская почему-то стала тоньше), по опыту недавних двадцатиградусных морозов - тепло держит лучше... В общем синтетика-синтетике рознь всё-таки. Но выбирать похоже надо вдумчиво.
 
P

Paropet

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2009
Сообщения
158
Баллы
219
Местоположение
Minsk
Доставка в РБ имеется или в Россию? Спасибо!
 
V

vad73

Начинающий
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
279
Баллы
21
Местоположение
Украина
P

Paropet

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2009
Сообщения
158
Баллы
219
Местоположение
Minsk
спасибо! оч жаль
 
В

Володька1331

Начинающий
Регистрация
1 Авг 2011
Сообщения
332
Баллы
19
Местоположение
Коми Республика
Подскажите в чем проблема? раньше все спокойно оплачивал на адрес посредника картой Газпром Банка, сейчас поменял карту так как срок действия прошлой закончился, на абсолютно такую же, поменял номер на сайте, но платежи не проходят!! а через анонимайзер выйти на PayPal не как не получается... в чем может быть загвоздка?
 
ondeko

ondeko

Продвинутый
Регистрация
5 Окт 2011
Сообщения
501
Баллы
413
Местоположение
¯\_(ツ)_/¯
платежи не проходят
А какая выходит ошибка? Деньги лочатся на карте? С чего решил что не прошел платеж? Они до 7-ми дней могут формировать заказ....
Напиши в саппорт магазина, так мол и так поменял карту, думаю там тебе помогут

С уважением,
 
В

Володька1331

Начинающий
Регистрация
1 Авг 2011
Сообщения
332
Баллы
19
Местоположение
Коми Республика
А какая выходит ошибка?
позвонили с Газпром Банка сказали что пытались снять сумму с моей карты с этого магазина, я подтвердил что это делал я, а они мол блокировали :evil: мол у меня какое то ограничение по платежам для Америки стоит, сказали что все исправят.. через пару часов снова попробовал оплатить, и ура! получилось! :D
 
Live

Similar threads




Вверх
Live