• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обновленный Приват24

E

EVadik

Новичок
Регистрация
26 Мар 2004
Сообщения
658
Баллы
0
Местоположение
Donetsk, Ukraine
Сегодня заметил, что приватбанк сделал новый дизайн Приват24. Возможности, преимущества и недостатки еще не изучал. Делитесь впечатлениями.
 
topbuy

topbuy

Powerseller
Регистрация
29 Июн 2004
Сообщения
344
Баллы
0
Местоположение
Украина
Зашел, смотрю у меня деньги на счету есть, хотя снимал неделю назад! :mrgreen:
Додумался обновить баланс, тока тогда показало, что у меня уже нема денег :lol: :evil: Глюк новой системы?
А вообще мне не понравилось!
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Да он всегда остатки правильные показывает только после обновления баланса. Новый дизайн мне понравился, а вот функциональность сведена к минимуму - просмотру остатков. Возможность сделать перевод куда-то исчезла... :mrgreen:
 
E

EVadik

Новичок
Регистрация
26 Мар 2004
Сообщения
658
Баллы
0
Местоположение
Donetsk, Ukraine
Я так понимаю, что просто введение в ход еще недоработанной сырой системы. Как обычно у нас (впрочем, иногда и не только у нас :? ) все и делается. Исправят.
 
N

Nekto

Powerseller
Регистрация
24 Июн 2004
Сообщения
1 304
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
NeviDimka, Банковские переводы по Украине там остались, а превод на WU действительно не работает. Кроме того и старая версия Приват24 осталась на своем месте, если кому она нравилась больше могут ее использовать.
 
Viktor

Viktor

Новичок
Регистрация
5 Май 2004
Сообщения
92
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Не привычно, что нужно обновлять самому, я перевод сделал и получатель уже получил деньги, а у меня всё та же сумма, ну думаю может ещё за чтото заплатить, а не тут то было. Мне их нововедение
не впечатлило, у меня осталась ссылка от ещё перого Приват 24, так она работает, но при открытии появляется окно с предупреждением:
Уважаемые Клиенты банка!
Обращаем Ваше внимание на участившиеся случаи подделки нашего сайта"Приват24".
 
Live

Similar threads

K
Ответы
3
Просмотры
283
Rus-Import
Rus-Import
M
Ответы
4
Просмотры
893
MONITORHYIP
M



Вверх
Live