• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Облажалась на покупке

O

ola-la1990

Новичок
Регистрация
25 Апр 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Серпухов
Нашла браслет , цена 1.7 долл. Есть цвета- белый и черный. Заказываю белый, все норм, заказываю черный, смотрю счет- черный пробился за 31.7 долл....Я в шоке, оплатить теперь надо, вернулась на страницу товара, переключаю с белого цвета на черный и цена автоматически меняется... Написала продавцу, что не могу оплатить такую цену, он молчит. Оно ведь того не стоит вовсе....Что делать? Не знаю....Может, кто сталкивался?Чем мне грозит то, что я не оплачу этот браслет?
 
U

ubulem

Новичок
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
823
Баллы
0
Местоположение
Москва
Грозит страйком. А решать надо перепиской с продавцом и просьбой отменить сделку. Но форуме описано 100500 раз, так что пользуйтесь поиском.
 
O

ola-la1990

Новичок
Регистрация
25 Апр 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Серпухов
Грозит страйком. А решать надо перепиской с продавцом и просьбой отменить сделку. Но форуме описано 100500 раз, так что пользуйтесь поиском.
я читала форум, поэтому сразу и написала, что связалась с продавцом и попросила отменить сделку...Но он не выходит на связь. Спасибо за ответ Вам
 
R

rocking1805

Новичок
Регистрация
18 Окт 2011
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Россия, Ижевск
Подождите, не спешите, выйдет. Можно ссылку на продавца?
 
valentin_ilin

valentin_ilin

Новичок
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
298
Баллы
0
Местоположение
Магнитогорск
Было дело заказывал по ошибке вместо одного товара 10 :)
обьяснил все проду, тот все понял, и сделал счет на 1 , оплатил получил, добавил селлера в фавориты
 
videotrest

videotrest

Новичок
Регистрация
15 Мар 2013
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Украина
главное грамотно подойти к делу. у меня тоже случай был. один вол попросил найти ему монитор епл б.у. 23" в хорошем состоянии. ну как полагается, дни поисков, заряд снайпера и УРА монитор за 450 уе с доставкой выигран. звоню, предлагаю принести кеш, а там мороз, мол не нужен мне уже такой дорогой монитор для домашнего пользования. пишу проду, так и так, не в состоянии оплатить лот, прошу отменить сделку. все гуд. проды ведь тоже люди) сделал вывод, пока деньги не положат на стол, никаких ставок и покупок.
 
darla

darla

Новичок
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
USA
Всем здравствуйте,значит купила я на ебей у этого продавца http://myworld.ebay.com/chrsharold3369/&_trksid=p3984.m1497.l2754 аж 2 кольца,отзывы все положительные,люд радуется ненарадуется,я купила Silver Test Solution, поскольку изделия покрыты родием,с внутренней строны немного ободрала,в общем кислота окрасилась в кирпично красный цвет,никой синевы или зелени(проверяла на бижу),все вроде няшно и камни соответствуют рисунку, я естесьна фидбек зачетный поставила,но вот захожу на сайт http://www.aliexpress.com/store/group/rings/804019_210592177/1.html там такие же кольца тока написано Китай в два ато и три раза дешевле +фри шипинг,видать таки без ювелира металл неопределить,вот и думай хороший прод или плохой :unknown:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live