• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обезболивающие

gold57

gold57

Новичок
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2 156
Баллы
0
Местоположение
Сыктывкар
Бабулька набожная она о душе будет думать, не о теле твоем грешном. Ну и душе то она помогать будет, а вот телу наоборот
Неправда Ваша, бабульки разные бывают... :D
На себе испытано и не только на себе...ручонки у бабульки- ОГО-ГО!
Плюс она терапевт с 20-летним стажем. На пенсии.
 
deco90

deco90

Продвинутый
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
759
Баллы
403
Местоположение
2:5020
Неправда Ваша, бабульки разные бывают... :D
На себе испытано и не только на себе...ручонки у бабульки- ОГО-ГО!
Плюс она терапевт с 20-летним стажем. На пенсии.

Ну дай то бог. Чтобы оно так было, как вы говорите.

У мануальщиков должен быть опыт большой, он решает всё, и, крепкое здоровье - людей тягать.

У меня мой специалист вытащил несколько лично знакомых людей с того света.

Грозила им операция на грыже и все такое.

Второй десяток лет ходят на своих ногах, а приезжали на прием на колясках.
 
gold57

gold57

Новичок
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2 156
Баллы
0
Местоположение
Сыктывкар
Ну дай то бог. Чтобы оно так было, как вы говорите.
Так оно и есть.
А вот до этого меня "лечил" здоровый такой амбал, рука толще моей ноги, а толку ноль. Дядька со всевозможными дипломами...руки хорошо заламывает, но не помогло
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
меня "лечил" здоровый такой амбал, рука толще моей ноги, а толку ноль
Мне такого амбала раз в санатории как-то "прописали". Первый раз пошла на такое. Этот урод крутнул мне одну ногу и я заорала от боли, что пол-Анапы слышало наверно, и потеряла способность шевелиться всем телом, кроме шеи. И пошел ко второй ноге, я плакала и умоляла не трогать меня. Встать и уйти я не могла. И когда он подошел с другой стороны, чтоб вторую ногу крутить, оперся рукой возле моего лица, я повернула голову и впилась со всей силы зубами в его руку.Он орал так, что точно вся Анапа слышала!
После этого я шарахалась от всех мануалистов. Пока не обнаружила в своем городе спеца, нейрохирурга с 30-летним стажем. Вот это мануалист, так мануалист. Без рентгена насквозь позвоночник видит. И ни малейшей боли не причиняет!
 
deco90

deco90

Продвинутый
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
759
Баллы
403
Местоположение
2:5020
Тема врачей она вечная.

Хорошего специалиста найти - удача.

Делали мне как то массаж в Египте - ноги пошли гнойными прыщами из каждого фолликула.

В другой раз на Мальдивах соседям по острову за бешеные деньги руками помацали тело те же люди что в кабаке работали.

Друзья живут 15 лет в Японии, двое детей. Рожали детей в крутой частной клинике за бешеные деньги. В результате разорвали матку при первых родах, при вторых родах голову ребенка тянули вакуумными щипцами - деформировали череп и ребенок до 5 лет был малость того. Попытались качнуть права - им объяснили что клинике лет 300, врач принимавший роды - акушер в 9 поколении, а из Японии их выкинут за 24 часа.

Мне такого амбала раз в санатории как-то "прописали".

В санаториях нормальные специалисты давным давно не работают.

После этого я шарахалась от всех мануалистов. Пока не обнаружила в своем городе спеца, нейрохирурга с 30-летним стажем. Вот это мануалист, так мануалист. Без рентгена насквозь позвоночник видит.

Рентген? МРТ лет так 20 уже рулит.

Специалист, который видит всё без рентгена доверия не вызывает вообще. Это как слепой стоматолог или глухой кардиолог.
 
Л

лурик

Начинающий
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
2 240
Баллы
21
Местоположение
Самара Region
Специалист, который видит всё без рентгена доверия не вызывает вообще. Это как слепой стоматолог или глухой кардиолог.
Ну вы значит не были у хорошего специалиста,который по внешним признакам может поставить диагноз не хуже МРТ.
 
deco90

deco90

Продвинутый
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
759
Баллы
403
Местоположение
2:5020
Ну вы значит не были у хорошего специалиста,который по внешним признакам может поставить диагноз не хуже МРТ.

Фамилии и адреса таких врачей можете предоставить?

Я отпишу в личку, если они определят, - в каком позвонке у меня грыжа по внешним признакам. И есть ли она вообще.

У меня достаточно известный специалист в Москве и то сразу не смог грыжу на снимке определить.

Буду безмерно благодарен за такого специалиста.
 
Л

лурик

Начинающий
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
2 240
Баллы
21
Местоположение
Самара Region
Город проживания какой?
 
deco90

deco90

Продвинутый
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
759
Баллы
403
Местоположение
2:5020
Л

лурик

Начинающий
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
2 240
Баллы
21
Местоположение
Самара Region
Что ближе-Москва,Питер,Тольятти,Рига?
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Ради такого специалиста я съезжу.
Меня три года мучают боли.
Сочувствую. Мой шеф говорил лучше, чем в Китае с позвоночником нигде и никто работать не могут. Он с женой ездил раза три в какую-то клинику. И два раза встретился там с парнем из Новосиба. В первый раз он был в коляске. 30 лет, не знаю что с ним случилось, лечили в России и Германии, там сделали операцию и после нее посадили на коляску, а так он лежал только. И сказали, что это все, что можно сделать. К концу заезда он передвигался на костылях. В третий отпуск шеф встретил его с палочкой. Доктор китаец сказал, что еще надо будет приехать и его совсем на ноги поставит. Увы, не сохранила факсы на поездку. Помню лишь, что через московскую фирму оформлялась поездка в эту клинику.
 
deco90

deco90

Продвинутый
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
759
Баллы
403
Местоположение
2:5020
Мой шеф говорил лучше, чем в Китае с позвоночником нигде и никто работать не могут.

После Китая у моего мануальщика клиенты пошли массово 3 года как. Приехала семейная пара одна скрюченная, ругались сильно. Передо мной они были.

Что ближе-Москва,Питер,Тольятти,Рига?

Москва, Тольятти, Рига.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Специалист, который видит всё без рентгена доверия не вызывает вообще
Вы можете что угодно говорить, но он в первый же раз осмотрел спину, не прикасаясь, а потом ткнул пальцем подряд в три точки на позвоночнике, в которых концентрировалась боль. Сказал здесь проблемы.
Хотя внешне изменений визуально на позвоночнике нет. Он парней после Афгана, раненных в позвоночник оперировал и на ноги ставил, Буденного еще в Волгограде на параде Победы давно как-то прихватило, он его лечил там (был с делегацией на празднике). Ему за 70, один глаз почти ослеп, но он руками "видит". Пооперируйте лет 30 позвоночники, будете нутром их чувствовать. А снимки я делала не раз, только бестолковым докторам и снимки не помогают.
Так что не надо говорить напрасно, чего не знаете.

Добавлено спустя 2 мин. 5 сек.
Что еще раз подтверждает - Китай китаю рознь. Там целая индустрия туристическая а-ля "китайская медицина".
 
Л

лурик

Начинающий
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
2 240
Баллы
21
Местоположение
Самара Region
У нас тоже есть спецы неплохие.Сейчас вот есть такое направление-Остеопатия(в инете полно инфы).Лечат (не все конечно) очень многое без лекарств.У нас ведь привыкли что заболело-сразу за таблетки,уколы ,операция,а они помогают организму без всего этого.Я занимаюсь видеосьемкой и 4 года снимал их обучение ,так вот у меня без лекарств и операций процентов 80 болячек ушло попутно с работой.(болели лет 30 ноги,руки от долгого сидения за компом,спина ).Хорошие спецы-остеопаты в Москве,в Питере-там как раз институт остеопатии.Скоро их специальность будет внесена в госреестр как и терапевты и т.д.Просто народ подсажен на традиционную медицину и лекарства(там такие бабки крутятся),аптек сейчас сколько стало-мраки.Как раз во время работы с ними болели руки ,специально ходил к невропатологу за диагнозом и лечением(но лечили остеопаты без лекарств) и потом супруга ходила с ногами к невропатологу ,так вот диагноз и лечение как под копирку-5 минут и следующий,практически не смотрят а сразу диагноз и лечение.
 
deco90

deco90

Продвинутый
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
759
Баллы
403
Местоположение
2:5020
Вы можете что угодно говорить, но он в первый же раз осмотрел спину, не прикасаясь, а потом ткнул пальцем подряд в три точки на позвоночнике, в которых концентрировалась боль. Сказал здесь проблемы.

По пунктам:

1. Боль в позвоночнике и межпозвонковая грыжа - разные вещи.

2. Опытный врач по тонусу мышц может узнать где локализуется боль и ПРЕДПОЛОЖИТЬ, что там есть грыжа. (Это приходит с опытом осмотра 20-30 различных пациентов, то есть набивания руки )

3. Оперирующие хирурги и мануальщики это абсолютно разные специалисты.

Я это знаю не только по своему опыту, но и по опыту моих друзей и сослуживцев, у которых проблемы с позвоночником, в частности, грыжи. И оперированные друзья с больной спиной есть тоже. И прооперированы они к сожалению очень плохо. А грыжа у них вылезла после операции через 3 года снова. А вам видимо повезло с хирургом.

В межпозвонковом диске грыжу руками не увидит ни один доктор, может только ПРЕДПОЛОЖИТЬ.

Есть ещё такое понятие - блокада болевого синдрома, которое НЕ УБИРАЕТ грыжу.
 
Л

лурик

Начинающий
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
2 240
Баллы
21
Местоположение
Самара Region
В тольятти -вяльцев анатолий витальевич.В питере-Урлапова,Мохов,Новосельцев.В Риге-Стеггерда,Земитис.Москва-Текутьева(лично меня лечила).Ищите по слову остеопатия.
А вообще пока нам с ними "учился" понял насколько человеческий организм сложен.Из моих проблем-болело плечо(спать не мог)рука не поднималась выше плеча-стандартный набор от невропатолога прогревание и диклофенак.При лечении у остеопатов был поставлен диагноз-нет 4 зубов слевой стороны,после зубопротезирования боли ушли сами в течении 2 месяцев.Вот и спрашивается где связь зубы и плечо.В организме все так связано что отсутствие зубов(и соответсвенно перекос в лицевом черепе) спровоцировало осложнение на плечо.Я сам был в шоке от этого,1ый год пока там с ними находился думал очередное шарлатанство но к концу 4летнего обучения мои взгляды на все поменялись.Если раньше я таблетки пил пачками(частые головные боли,проблемы с желудком) то сейчас раз в полгода и то с похмелья.
 
deco90

deco90

Продвинутый
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
759
Баллы
403
Местоположение
2:5020
У нас тоже есть спецы неплохие.

Мы начали разговор с вами с того, что вы знаете конкретных специалистов, которые видят грыжу без МРТ и могут вылечить её.

Мне не нужны общие фразы о том что есть такие прекрасные специалисты остеопаты - это общие слова. Среди них тоже достаточно неучей и шарлатанов. Я не хочу что бы они тренировались на мне или моей жене. И платить им за это каждый раз по 3 тысячи рублей.

ЗЫ Вы можете назвать ФИО кокретного специалиста известного на всю страну, который мог бы сделать то, о чем мы с вами говорили? Если нет, то не нужно было бы затевать этот бесполезный спор.
 
Л

лурик

Начинающий
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
2 240
Баллы
21
Местоположение
Самара Region
В межпозвонковом диске грыжу руками не увидит ни один доктор, может только ПРЕДПОЛОЖИТЬ.
Вы в экстрасенсов верите? Я не верил,но теперь понимаю что они есть.Так как человек может определить просто руками то что допустим были проблемы у матери ,рожавшей меня, при родах?Я когда потом приехал к маме и поинтересовался что было-оказывается я неправильно "шел" обмотавшись пуповиной.Вот и сомневайся потом в чем то.Пока сам на себе что то не почувствуешь-не поверишь.А наш организм настолько сложен и мы просто не можем знать что все что с нами происходит где то откладывается .А есть люди которые эту информацию могут считывать с нас просто положив руки на голову или прикоснувшись к телу.
Я ни в чем не собираюсь убеждать вас,каждый выбирает свой путь лечения.Названы несколько фамилий а вам решать пробовать что то или нет.Есть инет и там можно найти информацию и отзывы по конкретным докторам.

Вот навскидку http://www.ost-med.r...s/urlapova.html
 
deco90

deco90

Продвинутый
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
759
Баллы
403
Местоположение
2:5020
В тольятти -вяльцев анатолий витальевич.В питере-Урлапова,Мохов,Новосельцев.В Риге-Стеггерда,Земитис.Москва-Текутьева(лично меня лечила).

Спасибо за фамилии, обязательно посмотрю и позвоню и, может быть съезжу.

Но вот только диклофенак, который вам назначили это каменный век фармакологии.(Жена - фармацевт).

Добавлено спустя 6 мин. 2 сек.
Вы в экстрасенсов верите? Я не верил,но теперь понимаю что они есть.Так как человек может определить просто руками то что допустим были проблемы у матери ,рожавшей меня, при родах?Я когда потом приехал к маме и поинтересовался что было-оказывается я неправильно "шел" обмотавшись пуповиной.Вот и сомневайся потом в чем то.Пока сам на себе что то не почувствуешь-не поверишь.А наш организм настолько сложен и мы просто не можем знать что все что с нами происходит где то откладывается .А есть люди которые эту информацию могут считывать с нас просто положив руки на голову или прикоснувшись к телу.

Наш с вами разговор ушел от темы грыжи в совершенно мистическую область.

А то что 50 процентов детей при рождении получают родовую травму - медицинский факт. Любой врач(медсестра) это знает. То, что вам это выдали за секретное знание - на совести вашего знахаря(друида).

Спасибо за беседу, здоровья вам и счастья.
 
Л

лурик

Начинающий
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
2 240
Баллы
21
Местоположение
Самара Region
Там кстати почитайте отзывы о Урлаповой.Все фамилии названные мной это преподаватели института остеопатии в Питере с которыми я лично пересекался на курсах обучения.
А диклофенак- 2 года назад все это было,с тех пор я в больницу хожу только за инсулином(вот тут то мне ни кто не помог).
Надеюсь что вам что то поможет.Желаю выздоровления и удачи!!!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live