• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обезболивающие

T

Tam

Начинающий
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
992
Баллы
19
Местоположение
Англия
Вот эту штуку попробуйте
От что значит плохо жить без чуства юмора! (это я о себе)
Народ, почему тема не в разделе юмора?
Что значит, болит плечо и надоело предписание? - нуууу тратьте деньги на всякие пластыри, если у кого есть лишние бабки, попрошу скинуть на мой счет, какая разница? Что эти лейкапластыри, что я просто, по человечески посочуствую любой боли = эффект будет одинаков. Плечо -это остеохондроз. Лечится гимнастикой + массажем (здесь курс нужен у мануал специалиста, или.. сами потихоньку ходите в бассейн, делайте зарядку, в гугде много упражнений какая нужна гимнастика)
 
Беркут

Беркут

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
261
Местоположение
Россия
Лечится гимнастикой + массажем
Да, пластыри не лечат они только боль убирают временно, а вот гимнастика и массаж реально помогают. Но там надо знать тоже.
 
T

Tam

Начинающий
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
992
Баллы
19
Местоположение
Англия
в США (не знаю как в европах) обезбаливающее только по рецептам и эти обезбаливающие запрещены в основном в РФ ну или находятся в списке веществ оборот которых ограничен
В Европах. На Новый Год, когда били куранты, лежала в постеле, умирая. Потом срочно брали такси до ближайшей больницы ,в общем то я была в охренитительном состоянии, поэтому меня сразу на кровать с колесиками - и по всем каналам проверка - сердце, кровь,тут же ренген (оказалось, всего лишь воспаление легких). - Меня откачали, но мне потом очень трудно пришлось выбивать рецепт от врача, чтобы выписала антибиотики для лечения. Спор был долгим, когда я совсем дошла до ручки,... скажем так - врач на сегодня мне выписывает рецепт без любого спора, а я теперь могу в аптеке купить антибиотики! Уже счастье, правда, запоздалое...надо лечиться вовремя. Кстате, придешь в аптеку с рецептом, еще минут 20 ждешь, пока оформляют форму - кому и куда и почему, по какому адресу, какой доктор выписал рецепт..
И что я читаю в этой теме? Право, смешно! Мы на месте не можем выбить хотя бы рецепт для обезбаливания,есть аптеки, которые торгуют лекарствами и все доступно??

Добавлено спустя 6 мин. 57 сек.
Вообще то я прошла операцию на спину (думаю, понимаем, что за просто так, где что то заболело, операцию не делают). Именно из опыта давала совет, зная, что никакие пластыри и мази не помогают (с этой темой я слишком хорошо знакома,знаю грань, где совсем писец, а где боль, которую надо лечить без всяких операций)
 
Беркут

Беркут

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
261
Местоположение
Россия
hawkrus

hawkrus

Продвинутый
Регистрация
24 Фев 2013
Сообщения
514
Баллы
413
Местоположение
Москва
Я хорошо помню, каково быть молодым и "крутым"... Правда, в то время не было ни Гугла, ни Вики, которые легко находят ответ на любой вопрос, не напрягая белое и серое вещества... Поэтому многое приходилось постигать своим собственным умом... Массаж, допустим, я и сам себе могу сделать, благо, знаю как, а вот как быть с гимнастикой, когда даже кашель заставляет клубочком от боли сворачиваться, а? Ответьте мне, господа умники, не стесняйтесь...
 
Беркут

Беркут

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
261
Местоположение
Россия
hawkrus, Мы же не про Вас конкретно, заболеваний много разных бывает и к каждому свой подход.
 
T

Tam

Начинающий
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
992
Баллы
19
Местоположение
Англия
Беркут

Беркут

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
261
Местоположение
Россия
сравнивать боль не правильно.
Ок КЭП! Ну короче, к каждому заболеванию свой подход. Если говорить о плече, то там массаж и упражнения необходимы. Про спину не знаю говорить не буду.
 
T

Tam

Начинающий
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
992
Баллы
19
Местоположение
Англия
Беркут,
Ну короче, к каждому заболеванию свой подход

правильно! Выложила на форум свою истории болезни, понимая, что не надо рассказывать миру о своих проблемах. В то же время, я пытаюсь остановить людей покупать разные пластыри, спреи и т.д. Деньги на ветер.
ЗЫ. ТС, уважаемый, не ищите в интернет аптеках то, что обещают там продать.
 
Беркут

Беркут

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
261
Местоположение
Россия
Да нет, почему же, пластыри тоже нужны.
 
T

Tam

Начинающий
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
992
Баллы
19
Местоположение
Англия
а вот как быть с гимнастикой, когда даже кашель заставляет клубочком от боли сворачиваться, а? Ответьте мне, господа умники, не стесняйтесь...
не поняла почему мы должны стесняться. С кашлем - ренген и к доктору! и как можно скорее, никакой гугл Вас не спасет
 
N

Nica

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
144
Баллы
21
Местоположение
Россия
Ответьте мне, господа умники, не стесняйтесь...
Если хотите знать ответ, а не для демагогии, найдите хорошего невролога. Только не нужно тут сразу негатива, про то... как... еще я лечу методами рефлексотерапии. Повторюсь, все это не в порядке дискуссии. Отбиваться от негатива не буду и расписывать теорию и практику - также.
 
T

Tam

Начинающий
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
992
Баллы
19
Местоположение
Англия
Да нет, почему же, пластыри тоже нужны
Блажен, кто верует.
У меня в доме разны мастей прибамбасы, и лейкопластыри, и спреи, и даже какойто змеиный яд, так же собачий пояс, апликатор кузнецова, и что то подобное на железных иголочках (более дорогой вариант), ага, набираем хлам в дом, тратим деньги
 
Беркут

Беркут

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
261
Местоположение
Россия
Tam, Поверьте, я бы не стал говорить, если бы точно не знал ;)
 
T

Tam

Начинающий
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
992
Баллы
19
Местоположение
Англия
То есть? В России нет пластырей Китайского производства? Дорого? Или совсем нет? И правду помогают обезболивать болячку?Пластырь , как обезбаливатель, дешевле обходится, чем "таблетки, что доктор прописал" ? Правильно понимать, что боль такая , когда таблетки не помогают, а Китайский пластырь помог? Ужас...В России совсем нет ничего временно обезбаливающего ?
 
Беркут

Беркут

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
261
Местоположение
Россия
То есть? В России нет пластырей Китайского производства? Дорого? Или совсем нет? И правду помогают обезболивать болячку?
Есть конечно. Помогают, но смотря какую. Тут много нюансов, сами же понимаете.
 
gold57

gold57

Новичок
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2 156
Баллы
0
Местоположение
Сыктывкар
Короче!
И пластыри помогают и змеиный яд(внутривенно 30 капель :D ) вместе с собачьим поясом(или из козьей шерсти)...но не всем и не всегда...
Человек- слишком сложное устройство. Лучше ХОРОШЕГО мануалиста еще никто не придумал. Не того, кто берет немерянное количества бабла за сеанс, а набожную бабульку с медицинским образованием, которая готова работать безвозмездно. Как говориться: "И доброе слово лечит". Ну, а после сеанса, можно и стаканчик дешевого вискаря(общий наркоз) :oops:
Сам с поясницей мучаюсь...помогает...
 
S

smeyanka

Новичок
Регистрация
27 Янв 2012
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Baikonur
Вроде диклофенак какбэ раньше всегда был противовоспалительным и обезболивание там скорее побочное действие (по большому счету если боль и вызвана воспалением)... или уже нет? А, например, баралгину принять не поможет? (см. аннотацию - есть противопоказания) А лучше к дохтуру (возможно даже другому, третьему) посоветоваться...
 
Л

лурик

Начинающий
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
2 240
Баллы
21
Местоположение
Самара Region
deco90

deco90

Продвинутый
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
759
Баллы
403
Местоположение
2:5020
Ну, а после сеанса, можно и стаканчик дешевого вискаря(общий наркоз)

Это усиливает отек и боль на несколько часов.

Боль проходить не будет.

А если жирануть до соплей, то по пробуждении будет большой отек и ещё большая боль в позвоночнике.

Лучше ХОРОШЕГО мануалиста еще никто не придумал. Не того, кто берет немерянное количества бабла за сеанс, а набожную бабульку с медицинским образованием, которая готова работать безвозмездно

Мануальщик - тяжелая физическая работа требующая высшего медицинского образования. Такие услуги всегда очень дорого стоят.

Или стоят копейки, если спец только руку набивает.

Бабулька набожная она о душе будет думать, не о теле твоем грешном. Ну и душе то она помогать будет, а вот телу наоборот. :D
 
Live

Similar threads




Вверх
Live