• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обезболивающие

gold57

gold57

Новичок
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2 156
Баллы
0
Местоположение
Сыктывкар
Мне такого амбала раз в санатории как-то "прописали". Первый раз пошла на такое. Этот урод крутнул мне одну ногу и я заорала от боли, что пол-Анапы слышало наверно, и потеряла способность шевелиться всем телом, кроме шеи.
Вспомнил, как этот ***** мне руку выворачивал, а я лежал весь мокрый от боли.
Я ж не знал тогда, что мануалисты не обязательно должны причинять боль. Да еще и деньги драл по 500 р. за сеанс. Это в 2002 году(или в 2003)! Не помню, какие тогда цены были, но помню, что пришлось занимать...
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Боль в позвоночнике и межпозвонковая грыжа - разные вещи.
У меня не было, нет и ,надеюсь, не будет грыжи. Чего и всем желаю. А у кого есть - желаю если не полного выздоровления (что увы не всегда возможно), но избавления от болей. Я видела что это такое у родственника, врагу не пожелаешь.
Лечащий невролог-дура приняла решение лечить грыжу не оперативными методами, а грыжа была больше 1 см и в каком-то таком отделе позвоночника, что нужно было срочно оперироваться. Все сроки просрали, нерв погиб и теперь у него внешняя часть стопы стала "мертвой" , мышцы не работают, на цыпочки встать не может этой ногой, не держит она. Нейрохирурги сказали, что это уже на всю жизнь, ничего сделать нельзя, все упущено :( А ему 40 лет!
 
Sabotagerock

Sabotagerock

Крутой иБаер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
5 163
Баллы
848
Местоположение
СЗФО
Меня, наверное, сейчас раскритикуют, но мне очень рекомендовали этого врача. В СПб он достаточно известен.
ПИЛЯВСКИЙ Сергей Орестович
To Deco90
Как бы уверенно не говорили про наличие/отсутствие грыжи, все равно будет требоваться снимок как подтверждение. Поэтому, Ваш запрос невыполним...
А если Вы уже знаете о наличии грыжи, то какой смысл проводить "тестирование" врачей на их умение обнаруживать болячки?
 
deco90

deco90

Продвинутый
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
759
Баллы
403
Местоположение
2:5020
Как бы уверенно не говорили про наличие/отсутствие грыжи, все равно будет требоваться снимок как подтверждение. Поэтому, Ваш запрос невыполним...
А если Вы уже знаете о наличии грыжи, то какой смысл проводить "тестирование" врачей на их умение обнаруживать болячки?


Так вы это пишите моему оппоненту.

Он утверждал это, а не я.
 
Flintstoyn

Flintstoyn

Продвинутый
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
404
Баллы
111
Местоположение
Москва
В питере-Урлапова,Мохов,Новосельцев.Москва-Текутьева
Блин.. так и не понял как их найти,отзывов в инете куча но конкретно данных нету где и как
прочитал ваш спор (deco90-лурик) хоть бы,что ли посоветовали кого нибудь с адресом
 
Л

лурик

Начинающий
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
2 240
Баллы
21
Местоположение
Самара Region
С

Светка-Ивашкина

Новичок
Регистрация
21 Май 2014
Сообщения
6
Баллы
0
знаю хорошее обезбаливающее, без рецепта, называется Next, хорош при зубной боли, помогло когда перед свадьбой подруги зуб мудрости вырвала, боль была постоянная, только Некст помог. бррр, как вспомню зубную боль, аж пробирает
 
Flintstoyn

Flintstoyn

Продвинутый
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
404
Баллы
111
Местоположение
Москва
deco90

deco90

Продвинутый
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
759
Баллы
403
Местоположение
2:5020
Л

лурик

Начинающий
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
2 240
Баллы
21
Местоположение
Самара Region
Так что трудно позвонить и узнать телефон Текутьевой?Она же там работает вроде,значит должны знать.И она не мануал а остеопат,это совсем разные вещи.Кстати,остеопатия уже включена в гостеестр как официальная медицинская профессия.
 
deco90

deco90

Продвинутый
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
759
Баллы
403
Местоположение
2:5020
И она не мануал а остеопат,это совсем разные вещи.

по вашей ссылке она - мануальный терапевт.

Кстати,остеопатия уже включена в госреестр как официальная медицинская профессия.

включена в номенклатуру должностей медработников.

К официальной медицине она как не относилась, так и не относится.

Если хочет человек к шаманам-друидам-остеопатам-гомеопатам ходить да пусть ходит. Лох не мамонт, он не вымрет.
 
L

logriat

Новичок
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
35
Баллы
0
знаю хорошее обезбаливающее, без рецепта, называется Next, хорош при зубной боли, помогло когда перед свадьбой подруги зуб мудрости вырвала, боль была постоянная, только Некст помог. бррр, как вспомню зубную боль, аж пробирает

В очередной раз убеждаюсь что все новое это хорошо забытое старое. Вы его состав читали? Ибупрофен с парацетамолом. Ох любят фармацевты разводить нас на деньги, копеечные препараты впарить по тройной цене, зато с красивым названием :D
 
Л

лурик

Начинающий
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
2 240
Баллы
21
Местоположение
Самара Region
Если хочет человек к шаманам-друидам-остеопатам-гомеопатам ходить да пусть ходит. Лох не мамонт, он не вымрет
А к кому тогда ходить если официальная медицина не лечит а калечит?За друидов-шаманов ни чего не скажу а вот через остеопатов прошел и я к официальной медицине теперь не хочу обрашятся так как толку от нее ни какого.Для всех одно лечение по книжке-шаблону и ни когда не учитывают состояние самого человека-ни какого индивидуального подхода,лечат не причину а симптомы.
 
Pashaspb

Pashaspb

Новичок
Регистрация
18 Сен 2012
Сообщения
1 568
Баллы
0
Местоположение
Spb
копеечные препараты впарить по тройной цене
с одной стороны, оно какбэ и так, а с другой, как объяснить, что парацетамол за 2 рубля минут через 20 действовать начинает, когда уже на стенку от боли залез, а эффералган (100% парацетамол) через полминуты боль снимает? Я склоняюсь к мысли, что дело в стране-производителе и качестве сырья

Добавлено спустя 2 мин. 37 сек.
с ибупрофеном такая же история. Отечественный дешевый не сравнится по эффективности с нурофеном, например.
Ну или это мой организм такой "гурман"
 
Л

лурик

Начинающий
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
2 240
Баллы
21
Местоположение
Самара Region
Это самовнушение,не может же дорогой препарат лажать так как наши дешевые. :)))
 
Pashaspb

Pashaspb

Новичок
Регистрация
18 Сен 2012
Сообщения
1 568
Баллы
0
Местоположение
Spb
deco90

deco90

Продвинутый
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
759
Баллы
403
Местоположение
2:5020
А к кому тогда ходить если официальная медицина не лечит а калечит?

Медицина официальная - не математика. Она не точная наука. Исцеления ждать не стоит. Врача найти нормального - проблема. Но это не повод верить в шарлатанов.

Это самовнушение,не может же дорогой препарат лажать так как наши дешевые. :)))

Не правда. Поколитесь диклофенаком российским, потом швейцарским вольтареном. Или нашим мелоксикамом и импортным мовалисом. Разницу ощущаешь головой и желудком.

Отец принимает наши комплексные от подагры и диабета. При замене на импортные аналоги давление нормализуется, спадает отек с ног и проходят язвы на ногах. Самовнушение, ага-щаз-блин.
 
Л

лурик

Начинающий
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
2 240
Баллы
21
Местоположение
Самара Region
Но это не повод верить в шарлатанов.
Я говорю о том что сам испытал,раньше в месяц уходила упаковка обезболивающих(болели руки-ноги),таблетки глотал через день.Вылечила не официальная медицина а остеопаты без уколов и лекарств(у официалов прошел через пять клиник платных и бесплатных).Так что доверия к официальной медицине подорвано.В больнице появляюсь раз в год по делам а не лечится.
Поколитесь диклофенаком российским, потом швейцарским вольтареном. Или нашим мелоксикамом и импортным мовалисом.
Хоть импортное,хоть наше это все химия.Людей до такой степени подсадили на лекарства что только что то заболело и сразу глотать-колотся,не дают организму самому попробовать лечится.Все вокруг сплошь и рядом занимаются самолечением.Аптек больше чем хлебных магазинов.Фармацевты приучили людей что без таблеток никуда и заколачивают на людях денег как на веществаах.Вот и организм уже атрофировался к самолечению потому что чуть что уколы-таблетки.Я уже 4ый год выпиваю пару таблеток в год и то с похмелья.Каждый сам выбирает что ему удобнее и как.Остеопатия не панацея но помочь может и без аптекарской химии.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live