• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

О том как разбиваются мечты ..))))

C

CrazyHorse

Новичок
Регистрация
22 Янв 2007
Сообщения
204
Баллы
0
Местоположение
Планета Земля
Предистория:

В один из осенних хмурых вечеров раздаётся мне звонок на сотовый от моего очень хорошего знакомого Дэниела:

-Тань, привет ! Ты работу искала ?
-Привет, искала
-У меня есть к тебе очень хорошее предложение, я сейчас работаю с одной нефтяной компанией и им нужен человек, который мог бы говорить по-русски, английски и понимал бы бегло китайский. если заинтересована, я дам тебе номер телефона главы компании и вы договаривайтесь обо всём сами.
Ему я о тебе рассказал, он в принципе, не против.

Владельцем компании оказался афганец, приятной наружности, который меня очаровал в первый же день, когда я пришла к ним в офис.

Моя работа заключалась в составлении писем, нахождении покупателей на мазут, а также проверки контрактов на потенциальные ошибки. Мои страхи, что я не справлюсь были в миг развеяны и я была успешна принята на работу.

С Принцем (совладельцем компании) я познакомилась в тот же самый день. Он вольяжно вошёл в мой кабинет, поздоровался, я скромно промямлила, что никогда ещё не видела живых принцев, мы посмеялись, и началась моя новая жизнь.

В офисе меня полюбили практически все, за мой острый язык и постоянные приколы. С работой я справлялась по-стольку по-скольку, комплэйнов не было, зато была куча свободного времени.

Принц оказался племянником короля Саудии и истории о его связях и деньгах передавались из уст в уста. Вроде бы у него было два личных самолёта, дружил дружбу с самим Владимиром Владимировичем и обедал с королём Малайзии,а секретаршей у нас была Мисс Малайзия Туризм 2005 (это правда).

В то же время дела в офисе начали творится прямо скажем странные. Все документы находились под замком (даже те, которые ценности вообще никакой не представляли), никто из сотрудников не был официально устроен и прочее и прочее.

Однако в офис заглядывали такие крупные люди, как всякие дато (титул типа графа, который официально вручается на церемонии королём или султаном), крупные бизнесмены и члены королевской семьи, что у нас, просто не было случая или даже повода усомниться в чём либо.

(продолжение следует)



В один день Принц собрал нас всех в офисе, похвалил за хорошую работу, а также добавил, что за каждый подписанный и выполненный контракт каждый получит 800 000 рингит (что эквивалентно 250 000$), а так как на тот момент у нас было около 11 контрактов, которые "вот вот" подпишутся,в офисе начался ажиотаж :D .

Деньги были обещаны всем, так как "Принц добрый и чужих денюх ему не надо :lol: , а такая мелочь, как 2 лимона баксов с каждого мультимимилионного конктракта для него ничто, а работникам прыятно тэк сказать".

Водитель и бодигард Принца целыми днями были заняты подсчётами на что и как они потратят эти деньги. Водила грезил о новой шикарной тачке, бодигарду хотелось тачку попроще, но зато он решил женитсья ещё раз (по мусульманским законам есесно :wink: ).

Да что уж там говорить о них, когда я покрывалась холодной испариной уже практически поделив в уме эти 2 лимона баксов. Я думала удача всё таки пришла ко мне, но я ошибалась, она решила лишь посмеяться надо мной в очередной раз :wink: .

В один из вечеров, шарясь в инете, я решила через поисковик набрать имя Принца и ... обнаружила шокирующую информацию о том, что этот человек ни хрена не Принц, а даже более того, он разыскивается полицией Австралии за махинации в особо крупных размерах :D .

Честно сказать, я даже не знала как на это реагировать. Промолчать :? ? Ну уж нет, вы ведь меня знаете, уважаемые, как я могу промолчать в таком случае 8) ? А если не молчать, тогда идти к кому ? Кому я могу рассказать о своей "страшной" находке ???

В общем я отпринтила лист с информацией и положила её на стол Принцу. Тот на удивление спокойно отрегировал и сказал, чтобы я не заморачивалась насчёт этого, так как эта статья была заказана его неприятелями с которыми он в данное время судится.

Ну что же, на нет и суда нет и я пошла дальше грезить о своих лимонах :lol: .

Через некоторое время у меня произошёл конфликт с афганцем в результате которого я была уволена, но контакт с ребятами из офиса, а так же с Принцем я не теряла. Мы перезванивались и вместе ходили на пати в клубы.
Так же через эту историю я познакомилась с огромным количеством народа, занимающим большие должности в Малайзии.

Естесвенно мои мечты о лимонах были безжалостно уничтожены, но мне хватило от души самой той авантюры, в которую я попала.

Финал:
Принца арестовали через полгода с моего увольнения. Он оказался не Принцем, как и предполагалось, а лишь обычным аферистом (крупным аферистом если быть точнее).

Вот некоторые ссылочки на эту тему:
http://www.theage.com.au/news/busin...-on-prince-omar/2005/12/12/1134236003843.html (это самая первая ссылка которую я обнаружила)
http://russiancyprus.net/main.asp?topid=4200&id=2203 (а это уже новая, где говорится об его аресте)

Принц, вышел на свободу через 10 дней за пару сотен килобаксов залога и смылся в итоге в Австралию, где и находится по сей день.

А я дура, но как обычно ни о чём не жалею 8) !
 
bigrey

bigrey

Новичок
Регистрация
19 Май 2006
Сообщения
669
Баллы
0
Местоположение
Россия
спасибо за историю.
 
will

will

Powerseller
Регистрация
22 Окт 2004
Сообщения
2 257
Баллы
0
Местоположение
Москва
Жалко принц не успел выдать всем по 250 килобаксов :?
 
C

CrazyHorse

Новичок
Регистрация
22 Янв 2007
Сообщения
204
Баллы
0
Местоположение
Планета Земля
bigrey, Да на здоровье :wink: ))
will, И не выдал бы :D .

Самое интересное, то, что обманывать ему удалось всех на протяжении очень длительного времени.
Деньги "для show off" у него были, сначала ездил на мерине S класса и джипе местного производства, затем продал мерина купил ламборджини (прально написала :D ?) за лимон баксов, затем добавил в гараж ещё одну спортивную машину, не помню названия, в голове колбасится толи мачиятти, толи ещё как-то так, не знаток я в общем.

Жил в шикарнейшем доме с бассейном, аренда которого стоила около 10т. баксов, водитель, бодигард. Письма мне , лично, показывал от В.В.Путина и контракты от Газпрома, а истории то какие рассказывал, уши развесишь и заслушаешься :lol: .

Это потом случайно вышло, люди стали шептаться, потому что кто то продвинутый залез на сайт королевской семьи и обнаружил, что таких имён (Омар Юсуф) у них нет и отродясь не было. Ну и стали ловить его люди на лжи и искать на него информацию.

Bот например ещё если кому интересно:
 
I

i-wanna-more

Новичок
Регистрация
20 Дек 2006
Сообщения
468
Баллы
0
Mazeratti называется машина. Отличная машина. Если не говорить больше. :D
 
Y

Yurij

Powerseller
Регистрация
3 Май 2004
Сообщения
2 113
Баллы
646
Местоположение
Украина
Это талант. По другому не скажешь.
 
C

CrazyHorse

Новичок
Регистрация
22 Янв 2007
Сообщения
204
Баллы
0
Местоположение
Планета Земля
Yurij, На самом деле "так получилось" :lol: )) Не хотела я влезать в такого рода афёры, если честно сказать :? .

Ах, да, мне тут месяца 2 назад мальчики звонили, представлялись агентами русской спецразведки :D , про Прынца спрашивали. Услышав, что я там не работаю уже полтора года, звонить перестали :D .
 
will

will

Powerseller
Регистрация
22 Окт 2004
Сообщения
2 257
Баллы
0
Местоположение
Москва
Лавры Сергея Мавроди никому не дают покоя :D:D :lol:
 
7.40

7.40

Powerseller
Регистрация
13 Мар 2006
Сообщения
2 741
Баллы
0
Местоположение
СССР
а чё Мавроди?
уже отсидел, а денег то не нашли :D
 
M-SERG

M-SERG

Новичок
Регистрация
15 Дек 2004
Сообщения
242
Баллы
0
Местоположение
дом 9, кв 84.
Мавроди говорят, в свое время купил акций газпрома 5-10%.

Если это правда, то он влегкую может расплатиться со всеми долгами,
а попутно обвалить акции ГП ниже плинтуса.
 
7.40

7.40

Powerseller
Регистрация
13 Мар 2006
Сообщения
2 741
Баллы
0
Местоположение
СССР
Ага, щаззз!!! Мавроди и с долгами расплачиваться :D
он уже расплатился тем что отсидел. :D
 
Live

Similar threads




Вверх
Live