• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

О iPad mini

Larix

Larix

Продвинутый
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
429
Баллы
413
Местоположение
Москва
меня моя уже просто задолбала - когда он выйдет, а то, понимаешь ли, обычные в ее сумочку не помещаются и они у нее падают. Последний раз в воскр-ие расколошматила стекло.

предлагаю сливать сюда всю инфу кас. выхода этого девайса

Добавлено спустя 39 сек.



СМИ: Apple представит публике iPad mini 23 октября

Презентация планшетного компьютера iPad mini американской корпорации Apple может состояться 23 октября. Как сообщают американские СМИ, компания уже разослала приглашения на презентацию журналистам ведущих профильных изданий.

В приглашении изображено белое яблоко, а снизу значится надпись "У нас для вас есть кое-что еще" ("We've got a little more to show you"). Мероприятие пройдет в Сан-Хосе, штат Калифорния.

Как предположили эксперты, корпорация представит уменьшенный вариант планшета, а также анонсирует выход выпуск 13-дюймового MacBook Pro с экраном высокой четкости Retina.

Наблюдатели отмечали, что iPad mini должен стать ответом корпорации на появление дешевых планшетных компьютеров от фирм-конкурентов. Новый гаджет будет иметь 7-дюймовый дисплей Retina, четырехъядерный процессор и обладать оперативной памятью в 512 МБ. Планшет будет снабжен фронтальной камерой.

Ориентировочная стоимость устройства составит от 249 до 299 долл. Это немного больше, чем цена аналогичного планшета Google Nexus 7.

Читать полностью:http://top.rbc.ru/re...12/674629.shtml

Добавлено спустя 35 сек.
375]По всей вероятности, до официальной презентации компактного планшета Apple, более известного как iPad mini, действительно остается совсем немного времени. Во всяком случае, это устройство, который предположительно станет обладателем 7,85-дюймового сенсорного дисплея, уже начало появляться на складах ритейлеров, свидетельством чему служит опубликованный в сети снимок экрана монитора, сделанный, как утверждается, в системе крупнейшей европейской торговой сети по продаже электроники Media Markt.​
336126.jpg
iPad mini в Media Markt

[/center]
375]На указанном снимке ясно видны различные конфигурации iPad mini, различающиеся как объемом внутренней памяти (от 8 ГБ до 64 ГБ), так и поддержкой беспроводных сетей. Отметим, что, несмотря на появившиеся ранее слухи об отсутствии в новом планшете Apple поддержки сетей сотовой связи, модуль 3G у его модификаций все же наличествует.
375]Что касается стоимости новинки, представленной в системе инвентаризации Media Markt в 16 вариантах, то модели лишь с модулем Wi-Fi обойдутся в 249, 349, 449 и 549 евро за версии с объемом памяти 8 ГБ, 16 ГБ, 32 ГБ и 64 ГБ. В то же время модели с поддержкой Wi-Fi+3G будут стоить 349, 449, 549 и 649 евро соответственно, причем, появится iPad mini на рынке, судя по всему, в черной и белой расцветке корпуса.


Добавлено спустя 1 мин. 36 сек.
"Живые" фотографии iPad Mini

162092.jpg
162093.jpg
 

Вложения

  • 336126.jpg
    336126.jpg
    44.1 КБ · Просмотры: 25
jester141

jester141

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
941
Баллы
0
Местоположение
Москва
+1 моя слово в слово говорит) в итоге купила себе самсунг, который через месяц сам сдох :)
 
motolang

motolang

Новичок
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
218
Баллы
0
Местоположение
Tyumen RU
Почему то мне слабо верится что девайс будет представлен со стоимостью от 249$, скорее все же от 300, ибо ценовая политика эпл до сих пор особо не менялась в сторону доступности, хотя если бы этот девайс стоит в минималке 200$ а к примеру за 249$ версия с 3G я бы купил этот девайс, хотя до этого никогда не пользовался продукцией эпл и ее фанатом не был. Я согласен что они выпускают качественные продукты, но платить такие деньги я не готов и думаю если бы цена была на уровне нексуса многие пользователи андроида подумали бы над приобритением и пополнили бы копилку Apple.

И по поводу дисплея, на hi-tech.mail.ru пишут что будет 7.85 дюймов, если это так то по моему даже лучше, ибо 7 все таки мелковат, а тут лично для меня почти золотая середина.
 
MadChild

MadChild

Новичок
Регистрация
9 Янв 2012
Сообщения
823
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Здесь цены в евро представлены, а не в долларах
 
Kanapel

Kanapel

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
2 389
Баллы
161
Местоположение
Чита
Интересно, спросом будут пользоваться или нет =)
Надоело с 4s и iPad ходить, буду брать Galaxy note II
 
jester141

jester141

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
941
Баллы
0
Местоположение
Москва
Интересно, спросом будут пользоваться или нет =)
Надоело с 4s и iPad ходить, буду брать Galaxy note II
конечно! Я себе на 16 возьму чуть ли не в первую неделю продаж.
3й айпед не могу пока купить никак, а 2й барахло для бомжей уже по этому не хочу ахахахах
Здесь цены в евро представлены, а не в долларах
смотрел вчера обзор, для Европы в евро, для сша в долларах будет такая же
 
Larix

Larix

Продвинутый
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
429
Баллы
413
Местоположение
Москва
я себе покупать не буду - мне не нужно
а вот моя - да, у неё почта + фото она делает (большой фотобанк на ай-паде) + по и-нету серфит
jester141,
а почему он сдох?

Добавлено спустя 3 мин. 3 сек.

Слухи о намеченном на 23 октября мероприятии компании Apple полностью подтвердились. Ресурс Cnet сообщил о получении приглашения компании Apple на пресс-конференцию, которая состоится через неделю в комплексе California Theatre, находящемся в Сан-Хосе (Калифорния).

Screen_Shot_2012-10-16_at_9.05.png

По сложившейся традиции, в приглашении Apple отсутствует информация о тематике и распорядке мероприятия. «У нас есть немного больше для показа вам»,— сообщают его организаторы, оставляя приглашенным широкое поле для догадок. Впрочем, до нынешнего времени никто из присутствовавших на пресс-конференциях Apple ни разу не высказывал разочарования по поводу проводившихся на них презентаций новых устройств и программных продуктов.


Почти нет никаких сомнений, что 23 октября будет представлена более компактная версия «яблочного» планшета c 7,85” дисплеем, получившая предварительное название iPad mini. Не исключено, что помимо планшета пользователей ожидает еще один анонс. По данным источников ресурса 9to5Mac, компания готовит презентацию 13” версии MacBook Pro с Retina-дисплеем, разрешение которого равно 2560 x 1600 точек. Стоимость новинки может составить немногим менее $2200.
 
jester141

jester141

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
941
Баллы
0
Местоположение
Москва
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
смотрю в сторону ipad второго и третьего они идут с оператором verizon и at&t они оба в россии с симкой нашей будут работать? слот под симку у всех есть?
 
Kanapel

Kanapel

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
2 389
Баллы
161
Местоположение
Чита
brya, Веризон не будет =)
 
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
Kanapel

Kanapel

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
2 389
Баллы
161
Местоположение
Чита
brya, Нет, любую видит.
 
MadChild

MadChild

Новичок
Регистрация
9 Янв 2012
Сообщения
823
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
а я mac mini жду))) надеюсь тоже представят обновленную версию))
 
kingoforks

kingoforks

Новичок
Регистрация
17 Июл 2012
Сообщения
345
Баллы
0
Местоположение
Москва
iPad mini это конечно хорошо, я его ждал, и даже знал где закажу.....Но теперь CU меня сильно огорчается, в первый день заказал пятерку, до сих пор нет даже примерной даты отправки.

Кто нить может посоветовать где еще можно взять будет?Кроме ебэя конечно.
 
S

sodevice.ru

Новичок
Регистрация
2 Окт 2012
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Омск
А что CU до сих пор не шлет пятерки?
 
nc123

nc123

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
240
Баллы
103
Местоположение
Russia
уже шлет
 
R

rain12

Новичок
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
77
Баллы
0
Местоположение
Астана
Интересно после выхода ipad mini старшие модели подошевеют?
 
fomalhaut

fomalhaut

Продвинутый
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
600
Баллы
413
Местоположение
Оттуда
смотрю в сторону ipad второго и третьего они идут с оператором verizon и at&t они оба в россии с симкой нашей будут работать? слот под симку у всех есть?

Ну и я смотрел. Потом появился google nexus 7. Вчера смотрел его (Google nexus) в сети магазина DNS. Рядом лежал IPAD 2. Который произвел впечатление большой и неудобной лопаты. Нет, если его конечно не носит не куда, то нормально, а так... Купил бы тут же Google nexus 7, но ценник меня в 11 тыс несколько покоробил (я то знаю, что цена его 200$!!) Говорю в магазине: ладно, за 10 куплю (из принципа не хотел за 11 покупать) Не уступили.
в общем буду брать или Google nexus 7 или Ipad mini когда найду по приемлимой цене. C китайскими "брендами" в этой ситуации экпериментировать не хочу. (хотя в принципе ничего против них не имею)
 
jester141

jester141

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
941
Баллы
0
Местоположение
Москва
Kanapel

Kanapel

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
2 389
Баллы
161
Местоположение
Чита
jester141, ну да, AT&T остаётся)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live