• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Apple iPad Mini 2 32GB

ArtOsiris

ArtOsiris

Продвинутый
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
407
Баллы
213
Вот интересно когда вот так пишут "Apple iPad Mini 2nd Gen 32GB Retina Display Dual-Core 4G GSM Unlocked + WiFi" вроде из названия выходит что симка туда вставляется и сотовый интернет ловит. Но странная цена, может это распродажа, но на те модели где написано "Cellular" цены намного выше. Может эта модель только WiFi, а чт тогда означает 4G? В описании дальше не слова про GSM нет!
http://www.ebay.com/itm/Apple-iPad-...Dual-Core-4G-GSM-Unlocked-WiFi-/221707264569?
 
Gross

Gross

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
1 784
Баллы
328
Это та модель, куда вставляется сим карта
 
ArtOsiris

ArtOsiris

Продвинутый
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
407
Баллы
213
Ну так а почему цена такая низкая? Или нормальная? ))
 
d1rt

d1rt

Новичок
Регистрация
19 Май 2010
Сообщения
436
Баллы
0
Местоположение
Ленинград
Ну так он восстановленный, может быть без коробки и с потертостями. Надо?
 
Gross

Gross

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
1 784
Баллы
328
Ну так а почему цена такая низкая? Или нормальная?
Б/у, отремонтированный после поломки, без комплекта, с потертостями (неизвестно в каком состоянии он вообще придет), зачем он такой нужен?
 
ArtOsiris

ArtOsiris

Продвинутый
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
407
Баллы
213
В потертостях проблем не вижу, зарядник у меня есть, коробка не нужна. Спасибо за советы!
 
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
Refurbished в контексте Американского ритейла означает сертифицированное производителем или продавцом восстановление до полного функционала включая батарею и ничего плохого в этом контексте не несет!
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
В потертостях проблем не вижу,
а я бы видел
что мешает секнод хенд тут купить?
зарядник у меня есть, коробка не нужна.
батарея видимо тоже и то что возможно он из ремонта тоже для вас не важно.

Добавлено спустя 3 мин. 19 сек.
восстановление до полного функционала включая батарею
нет. политика ябл такова что пользователь(1 раз в первый год может) сам идет в сц и меняет батарею(за счет ябла)
а если допустим у ябла батарея просела до 75% и сломалась камера - то камеру починят а батарею не будут менять, тоже самое и с царапинами. если они не влияют на внешний вид то их оставляют а если например там вмятина была бы с пятак то крышку бы поменяли полностью
ничего плохого в этом контексте не несет!
какая вещь лучше - секонд хенд или секонд хенд с ремонта?
я против вещей с ремонта - ремонт не может в точности воспроизвести техпроцесс фабрики. даже качественный ремонт не гарантия того что вещь прослужит так же долго как первоначально фабричная.
 
ArtOsiris

ArtOsiris

Продвинутый
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
407
Баллы
213
Так, вот это новость, продавец ответил: "Item does not have cellular" - а вы говорите симку есть куда вставлять! или я чего не догоняю?!
 
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
какая вещь лучше - секонд хенд или секонд хенд с ремонта?
я против вещей с ремонта - ремонт не может в точности воспроизвести техпроцесс фабрики. даже качественный ремонт не гарантия того что вещь прослужит так же долго как первоначально фабричная.
это ваше личное мнение, ЛИЧНО мне главное дешево, если дефект ремонтопригоден то дешевле и проще чинитьи пользоватся или перепродать и заработать)
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
ЛИЧНО мне главное дешево,
как говорится для чего дешево
, если дефект ремонтопригоден
ключевое слово если и во сколько вы оцениваете свое время и предметы для ремонта. кому кроме любителя охото морочиться с этим?
это как легче пользоваться то что чаще ломается?
перепродать и заработать)
тут да. хотя зависит какой вы продавец. я принципиально всегда говорю все подводные камни. ну а вы можете сказать что просто вещь была на полке и заработать дополнительные деньги. в данном случае вобще можно покупать неработающие кирпичи и сомнительные кирпичи и продавать без проверки.
 
ArtOsiris

ArtOsiris

Продвинутый
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
407
Баллы
213
Так что я лоханулся, не будет интернет через сотовую сеть работать?!
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
ArtOsiris

ArtOsiris

Продвинутый
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
407
Баллы
213
все будет. он анлокнутый

тогда что означает наличие или отсутствие "cellular"?! я думал это и есть возможность инет кроме как через вайфай еще и через сотовую связь получать. А вы говорите хоть "cellular" нет, но инет все равно все будет?
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
тогда что означает наличие или отсутствие "cellular"?! я думал это и есть возможность инет кроме как через вайфай еще и через сотовую связь получать. А вы говорите хоть "cellular" нет, но инет все равно все будет?
gsm
там могут писать cellular gsm 4g и тп

Добавлено спустя 3 мин. 24 сек.
Так, вот это новость, продавец ответил: "Item does not have cellular" - а вы говорите симку есть куда вставлять! или я чего не догоняю?!
короче вы сами выбрали этого продавца который в описании говорит одно а в лс другое. а по факту вам приедет нерабочий китайский поддельный кирпич.
еще как вариант - в нем изначально уже стоит несъемное устройство по типу сим карты , в америке и в других странах это просто и ненадо покупать симку а потом уже в опциях просто выбираешь понравившийся тариф.
в рф по идее операторы предлагают подключения
 
ArtOsiris

ArtOsiris

Продвинутый
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
407
Баллы
213
короче вы сами не знаете только пугаете лучше бы и не спрашивал
 
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
Там два раза есть описание, что он с GSM и 4G, просто планшеты эти скорее делали под Веризон , потому и написано 4G GSM Unlocked т.к. Веризон не лочит GSM часть.
У прода более 74000 продаж не думаю что стоит сильно кривится от его 97% рейтинга.Так что я бы взял, цена хорошая.Только не белый скорее всего.
 
ArtOsiris

ArtOsiris

Продвинутый
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
407
Баллы
213
S

Shadons

Начинающий
Регистрация
7 Сен 2011
Сообщения
408
Баллы
19
Местоположение
оттуда
*unlocked ipad* - это скорее пиар ход или некомпетентность продавца. Ну или ответ на часто задаваемый групый вопрос. IPADы никогда не лочились под оператора. И даже контрактники. Исключение составляет ситуация при неоплаченом балансе оператора, под которого он был по контракту продан. В этом случае в "родную" сеть не зайдет. В любую другую без проблем.
 
hawkrus

hawkrus

Продвинутый
Регистрация
24 Фев 2013
Сообщения
514
Баллы
413
Местоположение
Москва
какая вещь лучше - секонд хенд или секонд хенд с ремонта?
я против вещей с ремонта - ремонт не может в точности воспроизвести техпроцесс фабрики. даже качественный ремонт не гарантия того что вещь прослужит так же долго как первоначально фабричная.
Не стоит передергивать, что лучше - местный секонд хенд от криворукого пользователя (например, какого-нибудь юного озорного рукожопа) или официально восстановленная производителем техника? Политика Ябла мне неизвестна (я не пользуюсь их техникой, исключая старый ушатанный жизнью iPod classic), однако полагаю, что она не сильно отличается от других производителей, иначе бы их завалили исками разъяренные пользователи.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live