• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Нужно принять деньги PP и вывести мне

brealx

brealx

Новичок
Регистрация
29 Авг 2008
Сообщения
495
Баллы
0
Местоположение
Украина, г. Черновцы
Здраствуйте. Нужен посредник чтобы получить 19GBP на свой адрес как рефунд для ремонта присланного товара.
Потом - вывести на банк карту (Украина). Понимаю, что то что я получу после всех посреднических услуг - мизер, но Вы свое урвете в любом случае.

Получить деньги нужно срочно, отпишите кто заинтересован.
 
NJA Business

NJA Business

Начинающий
Регистрация
21 Ноя 2008
Сообщения
1 723
Баллы
0
Местоположение
Coral Springs, Florida USA
но Вы свое урвете в любом случае.
После такого я думаю наврядли кто Вам вообще станет помога - да ещё и в такой сумме.
Здесь посредники РАБОТАЮТ, а не урывают - не нравиться, поищите в других местах, и на будущее - имейте уважение к другим людям и они не будут ИМЕТЬ Вас. :twisted:
С уважением, ОЛег
 
VashZakaz

VashZakaz

Посредник
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1 892
Баллы
338
Местоположение
США
Поддерживаю :twisted:
brealx, полученные посредником от такого заказа деньги будут "мизером" в сравнении с испорченным настроением от такого отношения
 
brealx

brealx

Новичок
Регистрация
29 Авг 2008
Сообщения
495
Баллы
0
Местоположение
Украина, г. Черновцы
Цепляться к словам не нужно, я не в обиду кому то написал.
Согласен, сумма маленькая, но оставить их продавцу который выслал заведомо сломанный товар нельзя.
 
NJA Business

NJA Business

Начинающий
Регистрация
21 Ноя 2008
Сообщения
1 723
Баллы
0
Местоположение
Coral Springs, Florida USA
Цепляться к словам не нужно, я не в обиду кому то написал.
Согласен, сумма маленькая, но оставить их продавцу который выслал заведомо сломанный товар нельзя.
А как Вы представляете рефаунд на другой аккаунт? Не на Ваш?
Мне денег Ваших не надо - могу помочь - но издержки сами оплатите - может и правда Вы не со зла так сказали - свяжитесь со мной обсудим.
С уважением, Олег
 
brealx

brealx

Новичок
Регистрация
29 Авг 2008
Сообщения
495
Баллы
0
Местоположение
Украина, г. Черновцы
NJA Business Не со зла.

Сейчас открыт диспут. Селлер утверждает что опция "partial refund" у него не доступна. Но согласился выслать деньги через "send money" другу (как я ему предложил).
 
Live

Similar threads




Вверх
Live