• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Нужна помощь, посылка пришла без вложения

  • Автор темы vladdimir
  • Дата начала
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
Можно закрыть спор,вроде есть такая кнопка или ссылка.
 
V

vladdimir

Новичок
Регистрация
15 Май 2010
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Украина
Ок! Буду ждать! И еще, на чарджбек сначала написал заявление о неполучению, но в претензионном центре мне сказали что раз посылка приезжала в украину, то нужно писать о несоответствии вложения, и естественно было переписанно!
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
И еще, на чарджбек сначала написал заявление о неполучению, но в претензионном центре мне сказали что раз посылка приезжала в украину, то нужно писать о несоответствии вложения,
А вот это я давно подозревал что так нужно делать,не даром на форуме так часто пишут что отказывают в спорах и палка и ебей,
а причина в том что открывают не правильно.
Очень полезное замечание,пригодиться,мерси. :good: :bravvo:
 
V

victo

Начинающий
Регистрация
11 Ноя 2009
Сообщения
717
Баллы
16
Местоположение
Россия Ярocлавль
Эти с.....и считают,что попало в страну проживания- значит получено мною?
 
V

victo

Начинающий
Регистрация
11 Ноя 2009
Сообщения
717
Баллы
16
Местоположение
Россия Ярocлавль
-в претензионном центре -
Имеется в виду,наверное, претензионный центр банка в Украине,vladdimir?
Причем здесь тогда "отказывают в спорах и палка и ебей",
 
V

vladdimir

Новичок
Регистрация
15 Май 2010
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Украина
-в претензионном центре -
Имеется в виду,наверное, претензионный центр банка в Украине,vladdimir?
Причем здесь тогда "отказывают в спорах и палка и ебей",
Да банка в Украине, я так понимаю заявление передали сначала в притензионный отдел банка, а они уже должны передать дальше!
Еще такой вопрос, в палке уже больше недели висит вот такое сообщение без изменений: We are reviewing this chargeback and will contact you if we require additional information. No further action is required by you at this time.
Это нормально? Мне никто на почту не пишет и из банка не звонят!
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
Они сами меж собой разберутся.
 
V

victo

Начинающий
Регистрация
11 Ноя 2009
Сообщения
717
Баллы
16
Местоположение
Россия Ярocлавль
vladdimir
Я чуть вереди Вас ползу по этому пути.Ничего не пишите Пай Пал. Дней через 20 диспут на ПайПал закроется сам собой.Посмоторите формулировку.
С банком придется поддерживать связь самому,звоните им время от времени нечасто.Срок принятия решения порядка 45 дней
 
V

vladdimir

Новичок
Регистрация
15 Май 2010
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Украина
Подскажите пожалуйста, я что проиграл чарджбек? Чарджбек закрыли в пайпал, We've finished reviewing this case. You don't need to do anything further at this time
01.12.2011 PayPal Документация получена от продавца 01.12.2011 Продавец Электронное письмо отправлено в PayPal 28.11.2011 Продавец Электронное письмо отправлено в PayPal 27.11.2011 Продавец Электронное письмо отправлено в PayPal 19.11.2011 PayPal Электронное письмо отправлено продавцу
???
Что теперь делать? На почту ничего не пришло!

Добавлено спустя 24 мин. 15 сек.
клацнул на кнопку закрытое дело и: Дело закрыто
Дело закрыто, так как представленные доказательства недостаточны для опротестования возвратного платежа.
Завтра буду звонить в банк! Какие можно предоставить доказательства? Посоветуйте что то дельное!
 
V

victo

Начинающий
Регистрация
11 Ноя 2009
Сообщения
717
Баллы
16
Местоположение
Россия Ярocлавль
Нормально. у меня то-же самое.
Чарджбек решается между банками,ПайПал уже здесь не играет роли.
Поддерживайте связь с Вашим банком.если он сможет выдернуть деньги,то Вы их получите.срок от подачи документов Вашим банкоМ (а не от Вами- банку)- 45 дней,это ориентир.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live