• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Нужна помощь, paypal отмалчивается...

H

harrion

Новичок
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
92
Баллы
0
Местоположение
Россия она большая...
все, поезд с несоответствием ушел
почему же ушёл?
диспут ещё на рассмотрении и

Если удалось разрешить эту проблему, можно отменить претензию в любое время.


Если товар получен, но он не соответствует описанию, можно изменить причину этой претензии.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
такие проблемы и ожидания в 10 дней мне не нужны, и пускай возращяет мне денюжку...
Жесть! Почте Росии напишите лучше об этом, все же соотечественник, в отличии от продавца.
А вообще при таком нетерпеже и переменчивости натуры (сегодня хочу-завтра не хочу- гони бабки взад), лучше вообще ничего не покупать не только за рубежом, но и в отечественных интернет-магазинах. Ибо за 10 дней и по России ничего не дождешься от почты.
 
H

harrion

Новичок
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
92
Баллы
0
Местоположение
Россия она большая...
так и не кто и не ждал от нашей почты (России) доставки в течении 10 дней!
я говорю то что посылка пролежала якобы в пункте приёма 10 дней, почта чина пост, открыл диспут, поймал продовца, и только после этого она затрекалась
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
к тому же продавец явно обманывал
А в чем обманул продавец? То что отправил не 1-го числа, как обещал, а 2-го?

Добавлено спустя 2 мин. 2 сек.
поймал продовца, и только после этого она затрекалась
А где она затрекалась 14-го? На чинапост или на импорте?
 
H

harrion

Новичок
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
92
Баллы
0
Местоположение
Россия она большая...
А в чем обманул продавец? То что отправил не 1-го числа, как обещал, а 2-го?
в том что он отправил её 13 го числа( когда второй раз пошёл на почту)
про 2е число я вообще молчу
а ещё он тупа заморозился, я ж говорю я его хитростью выловил (читай шапку)
это нормально? писал между прочим в одно и то же время ( с 2х аккаунтов )

А где она затрекалась 14-го? На чинапост или на импорте?
чинапост, импорт, 16е число экспорт был, 28 импорт Москва
 
spak

spak

Новичок
Регистрация
14 Сен 2011
Сообщения
213
Баллы
0
Местоположение
Юбилейный
может продавец отправил вторую посылку в замен утерянной первой?

по получении, посылку осмотреть и если есть проблемы с соответствием, то легко переводим жалобу из не получения в не соответствие.
 
H

harrion

Новичок
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
92
Баллы
0
Местоположение
Россия она большая...
как хорошо, что вы не получите денег обратно - никакой пейпал при трекающей посылке ничего вам не отдаст. а если вы еще и товар не получите, то вообще будет замечательно.
да и...
мне очень печально что вы о мне плохого мнения, ведь у меня нету злого умысла, я просто не знал что делать, поэтому перестраховался и открыл диспут, ну а раз я открыл диспут, то лучше уж деньги забрать чем связываться с такими продовцами
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
чинапост, импорт, 16е число экспорт был, 28 импорт Москва
ух ты, повезло-то как! у меня штатовская больше двух недель ждала импорта с момента вылета от прода.
Ну согласна, прод виноват, что насвистел, что отгрузил 2-го, что не отвечал. Может запурхался, может склеротик или еще что. Конечно, было бы лучше если б честно извинился , ну или хотя бы отмазался типа трамвай, в котором я ехал на почту, упал дверью вниз. Но отослал же в итоге, посылка почти у Вас. Ну и получите, да просто больше у него не покупайте и в отзыве напишите, что поздно грузит да не контактирует.
 
H

harrion

Новичок
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
92
Баллы
0
Местоположение
Россия она большая...
ух ты, повезло-то как! у меня штатовская больше двух недель ждала импорта с момента вылета от прода. Ну согласна, прод виноват, что насвистел, что отгрузил 2-го, что не отвечал. Может запурхался, может склеротик или еще что. Конечно, было бы лучше если б честно извинился , ну или хотя бы отмазался типа трамвай, в котором я ехал на почту, упал дверью вниз. Но отослал же в итоге, посылка почти у Вас. Ну и получите, да просто больше у него не покупайте и в отзыве напишите, что поздно грузит да не контактирует.

так и сделаю=)
да посылка странная, летела сюда 10 дней, по России шарится уже больше 2х недель, бггг
щяс экспорт на казанском вокзале в москве, но зачем казанский вокзал когда посылка идёт в тамбов?Оо

а ещё, можно как нибудь забрать на центральной почте? и не в районом отделении?
позвонить и договориться, а то я почитал, говорят + 2 недели пока доедет до районного почтового отделения=(
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
но зачем казанский вокзал когда посылка идёт в тамбов?Оо
О, сколько нам открытий чудных готовит ..... почта России :)
Я ж не спрашиваю зачем из Китая в Москву, а потом в Коми? Хотя на Дальнем Востоке тоже есть таможни, было дело как-то через те края посылка шла, без кривулей через Москву.
посылка странная, летела сюда 10 дней, по России шарится уже больше 2х недель
Это не посылка странная, это Вы еще не опытный :) У меня недавно получена только посылка, которая шарилась по России (немедленно убирайте свою рашку, пока от модераторов подзатыльника не получили, и прочтите правила форума!) так вот, которая шарилась 205 месяца.
 
H

harrion

Новичок
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
92
Баллы
0
Местоположение
Россия она большая...
немедленно убирайте свою рашку
уже не могу отредактировать, но понял что нельзя говорить=)

Вы еще не опытный
так и есть

которая шарилась 205 месяца.
так что на счёт сроков нельзя не чего сделать? если идёт больше 45 ти суток, или доставка может продолжатся до бесконечности?
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
которая шарилась 205 месяца.
на счёт сроков нельзя не чего сделать?
Ну насчет сроков в 205 месяца легко :) запятую вместо ноля счас поставлю и будет 2,5 месяца :)
А вот с Почтой России сделать ничего нельзя, только сидеть, ждать, надеяться, пинать.
уже не могу отредактировать, но понял что нельзя говорить=)
Хорошо, что поняли. Можете нажать в этом сообщении на Жалоба и там в окне написать просьбу исправить слово, т.к. редактировать самому свои сообщения возможно только в ограниченный период времени, полтом только модераторы могут.
Vega2 сказал:Вы еще не опытный так и есть
Читайте больше форум, здесь инфы море, и станете скоро старой мудрой черепахой :)

Добавлено спустя 5 мин. 54 сек.
можно как нибудь забрать на центральной почте? и не в районом отделении?
Достаточно сложно. Недавно на почте перепутали 1 цифру индекса и забили в систему, и теперь моя посылка по документам едет в райцентр, а не в город. В город ее отшлют из райцентра, увидев адрес на посылке. Так мне сказали и на нашей почте и на гор линии. На вопрос "отловить" только спросили "как вы себе это представляете?".
 
H

harrion

Новичок
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
92
Баллы
0
Местоположение
Россия она большая...
Ну насчет сроков в 205 месяца легко запятую вместо ноля счас поставлю и будет 2,5 месяца А вот с Почтой России сделать ничего нельзя, только сидеть, ждать, надеяться, пинать.
или просто заплатить за доставку, быстрее прелетит

Достаточно сложно. Недавно на почте перепутали 1 цифру индекса и забили в систему, и теперь моя посылка по документам едет в райцентр, а не в город. В город ее отшлют из райцентра, увидев адрес на посылке. Так мне сказали и на нашей почте и на гор линии. На вопрос "отловить" только спросили "как вы себе это представляете?".
вот это плохо, но всё равно я позвоню на главную почту, и попробую перехватить...
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
I

ishimcity

Начинающий
Регистрация
18 Сен 2010
Сообщения
449
Баллы
19
Местоположение
Ишим
Народ я че то не понял, а че Алиэкспрес опять с палкой начал работать?
 
An23

An23

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2010
Сообщения
1 940
Баллы
498
Местоположение
Ненька
harrion,
....я тут что то пропустил?
Как помнится, алиєкспресс перестал принимать платежи через палку. Не так ли?
Так о каких диспутах в палке идёт речь?
 
H

harrion

Новичок
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
92
Баллы
0
Местоположение
Россия она большая...
у тех продовцав у которых есть палка, те принимают
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
H

harrion

Новичок
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
92
Баллы
0
Местоположение
Россия она большая...
да, спрашивал в чате...
 
D

Demik_a

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2011
Сообщения
232
Баллы
219
Местоположение
Россия, Каменск-Шахтинский
Так продавец с Ali просто выставляет счет-фактуру в палке без привязки к товару в али. Какая тут может быть защита? Это же просто как счет на предоплату...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live