• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Нужен посредник PayPal и Stripe

Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Объясните пожалуйста причину необходимой приватности. Если это официальная организация я думаю они будут только за то чтобы их координатами поделились в публичном форуме.
 
D

Dmitry.S.

Продвинутый
Регистрация
23 Май 2011
Сообщения
16
Баллы
306
Местоположение
Moscow
Объясните пожалуйста причину необходимой приватности. Если это официальная организация я думаю они будут только за то чтобы их координатами поделились в публичном форуме.
Да все очень просто, я же вам писал в л/с. Там не так много продавцов, т.ч. это _я_ хочу приватности.
 
J

Jake2016

Продвинутый
Регистрация
27 Июл 2016
Сообщения
688
Баллы
121
т.ч. это _я_ хочу приватности.
Имеешь право:
4.10. Запрещается размещение прямых ссылок на лот, указание номеров лотов или указание ника продавца из стран-членов СНГ без его согласия.
 
Evgeniy3785

Evgeniy3785

Moderator
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
1 132
Баллы
1 163
Местоположение
Georgia
Что за театр? Давно б уже в ЛС или в скайпе договорились или нет..
.. Если что то пайпал есть
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
...Там не так много продавцов, т.ч. это _я_ хочу приватности.

Я прошу вас привести ссылку на платформу продажи о которой вы пишите. Если это официальная площадка, легально работающая в данной сфере скрывать ее ссылку не имеет совершенно никакого смысла. Ссылка на ваш магазин не нужна. Приведу вам пример, идет разговор о продаже по интернету. Вопрос: Где вы продаете? Ответ: На ебей. В вашем случае, вы не хотите говорить, что продаете на ибей.
 
D

Dmitry.S.

Продвинутый
Регистрация
23 Май 2011
Сообщения
16
Баллы
306
Местоположение
Moscow
Я прошу вас привести ссылку на платформу продажи о которой вы пишите. Если это официальная площадка, легально работающая в данной сфере скрывать ее ссылку не имеет совершенно никакого смысла. Ссылка на ваш магазин не нужна. Приведу вам пример, идет разговор о продаже по интернету. Вопрос: Где вы продаете? Ответ: На ебей. В вашем случае, вы не хотите говорить, что продаете на ибей.
Я же все написал вам в л/с. Площадка узкоспециализированная, продавцов совсем немного (а из РФ никого). Как думаете, лишит ли меня ссылка на маркетплейс приватности? Я думаю, что полностью. В любом случае спасибо за ответы, если готовы - можно продолжить общение в л/с.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Расскажите пожалуйста подробнее об этой площадке. Кто её создал, кто ею управляет. Что вы об этой площадке знаете. Не понимаю необходимость приватности у разработчика, кто все делает официально и програмные продукты которого делаются с разрешения правообладателя.
 
D

Dmitry.S.

Продвинутый
Регистрация
23 Май 2011
Сообщения
16
Баллы
306
Местоположение
Moscow
Расскажите пожалуйста подробнее об этой площадке. Кто её создал, кто ею управляет. Что вы об этой площадке знаете. Не понимаю необходимость приватности у разработчика, кто все делает официально и програмные продукты которого делаются с разрешения правообладателя.
Раз уж вы очень хотите общаться не в л/с, расскажите пожалуйста сначала поподробнее о себе. В какой юрисдикции вы зарегистрированы, в каких банках у вас счета, есть ли у вас страховка от претензий третьих лиц, платите ли вы налоги с платежей, которые через вас проходят и как вы можете это подтвердить. Как вы собираетесь переводить мне мои деньги и какие тарифы на услуги. Не понимаю необходимости приватности у посредника, который работает официально и через которого я рассматриваю возможность проводить мои легальные платежи. И по-моему вы мне просто ездите по ушам и зря тратите мое время. И цель у вас простая - чтобы в поиске по ключевым словам находились ваши темы. Я вам на все ваши вопросы приватно уже давно ответил. Не хотите работать - не надо. Но и за дураков всех вокруг держать тоже не стоит.
Сообщение было автоматически объединено:

Что за театр? Давно б уже в ЛС или в скайпе договорились или нет..
.. Если что то пайпал есть
А напишите мне пожалуйста л/с, у меня такой функции почему-то нет (первым написать л/с).
 
Последнее редактирование:
Evgeniy3785

Evgeniy3785

Moderator
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
1 132
Баллы
1 163
Местоположение
Georgia
А напишите мне пожалуйста л/с, у меня такой функции почему-то нет (первым написать л/с).
написал...
..а вообще где-то есть тема на форуме для того чтоб админы открыли лс
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@Dmitry.S., ваш эмоциональный вброс и пустые обвинения говорят только о том, что я задал вам болезненный вопрос. Ссылку на официальную организацию, не занимающуюся мошенничеством - не скрывают от публичного взора. А вы её скрываете. Я посмотрел на ссылку что вы переслали по скайпу. По ней нет информации о том, кто управляет данной площадкой, кто ее владелец и вся та важная информация подтверждающая серьезность организации полностью отсутствует. Вы на эти вопросы тоже отказываетесь ответить.

--

Ссылка на тему по форуму для того чтобы можно было писать лс (личка):
Taker.im -- Тема для разблокировки лички
 
D

Dmitry.S.

Продвинутый
Регистрация
23 Май 2011
Сообщения
16
Баллы
306
Местоположение
Moscow
@Dmitry.S., ваш эмоциональный вброс и пустые обвинения говорят только о том, что я задал вам болезненный вопрос. Ссылку на официальную организацию, не занимающуюся мошенничеством - не скрывают от публичного взора. А вы её скрываете. Я посмотрел на ссылку что вы переслали по скайпу. По ней нет информации о том, кто управляет данной площадкой, кто ее владелец и вся та важная информация подтверждающая серьезность организации полностью отсутствует. Вы на эти вопросы тоже отказываетесь ответить.

--

Ссылка на тему по форуму для того чтобы можно было писать лс (личка):
Taker.im -- Тема для разблокировки лички
А это кстати совсем не эмоциональный вброс, а действительно те вопросы, которые меня волнуют. Не думаете же вы, что только вам хочется, чтобы все было как надо, а мне вообще все-равно, как там все устроено. Я заинтересован в том же. По поводу ссылки - видимо вы просто не обратили внимание или у вас не было времени этим заниматься, но там конечно же есть вся официальная информация - в двух кликах с основной страницы. Я вам пришлю ссылку уже прямо на нее. Там и юр лицо указано и все остальное.

Что касается ссылки на тему про личку - спасибо.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@Dmitry.S., когда обычный диалог переходит к беспочвенным обвинениям - это действительно эмоциональный вброс. Вам задали вполне обычные и нормальные вопросы. Я до сих пор не понимаю зачем скрывать ссылку на площадку от публичного взора. С ваших слов это площадка продавцов и покупателей официально разрешенных программных продуктов. Площадки должны быть заинтересованны в привлечении как продавцов, так и покупателей. Если все так как вы говорите, ссылка и юридические данные организации уже давно были бы в этой теме и чем дольше вы тянете, тем больше вопросов это вызывает.
 
D

Dmitry.S.

Продвинутый
Регистрация
23 Май 2011
Сообщения
16
Баллы
306
Местоположение
Moscow
@Dmitry.S., когда обычный диалог переходит к беспочвенным обвинениям - это действительно эмоциональный вброс. Вам задали вполне обычные и нормальные вопросы. Я до сих пор не понимаю зачем скрывать ссылку на площадку от публичного взора. С ваших слов это площадка продавцов и покупателей официально разрешенных программных продуктов. Площадки должны быть заинтересованны в привлечении как продавцов, так и покупателей. Если все так как вы говорите, ссылка и юридические данные организации уже давно были бы в этой теме и чем дольше вы тянете, тем больше вопросов это вызывает.
Я вам задал весьма волнующие меня вопросы. На них ведь тоже ответа нет. Что касается ссылки - ну зайдите вы туда, не поленитесь. Посмотрите количество разработчиков. Понять кто из них буду я (если все сложится) не составит никакого труда. А я совершенно не хочу, чтобы кто-то знал каким образом осуществляется наше с ними взаимодействие. Что здесь странного я не понимаю. Так же как не понимаю, почему эту информация должна быть публичной...
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Хорошо, форумчане поймут что вы разработчик на сайте №. Чем плоха данная известность?
 
Easy Payments

Easy Payments

Продвинутый
Регистрация
18 Фев 2022
Сообщения
18
Баллы
121
Местоположение
Москва
Приветствую! Как еще один вариант по Stripe - это аренда аккаунта.
В этой ветке подробнее.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@Easy Payments, добрый день. Расскажите пожалуйста подробнее о вашем сервисе.
 
Easy Payments

Easy Payments

Продвинутый
Регистрация
18 Фев 2022
Сообщения
18
Баллы
121
Местоположение
Москва
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@Dmitry.S., вы следите за данной темой? Выше ссылка на сервис по вашему запросу.
 
A

Alex97

Новичок
Регистрация
3 Апр 2022
Сообщения
6
Баллы
3
Местоположение
Sankt-Petersburg
JWallet.cc - кто скажет про данный сервис????
Очень много положительных отзывов, очень много рекламы....подозрительно или нет????
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@Alex97, я не слышал о данном сервисе. Расскажите пожалуйста подробнее как они с вами выходят на связь, какие гарантии предлагают.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live