• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Нужен посредник для приема PayPal платежей

RENAULT

RENAULT

Новичок
Регистрация
29 Янв 2009
Сообщения
253
Баллы
0
Местоположение
Росиия, Иркутск
Здравствуйте

В России же нельзя принимать на палку. А включить этот способ оплаты хочется.

Кто принимает пейпэл платежи, отпишите в личку на каких условиях. И какова дальнейшая схема вывода.

Суммы будут не большие.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Обычно так вот долго ждать приходится.
Намного проще зайти в раздел "Проверенные посредники" и прочитать все самому, выбрать себе посредника.
В самом первом топике каждого посредника обычно расписаны все тарифы и условия.
Многие посредники имеют свой автоматизированный сайт. Вы просто заходите туда, ознакамливаетесь с тарифами, регистрируетесь и уже на следующий день (или даже в этот же день) начинаете продавать.
Все просто, не нужно ждать что на Вас посыпятся предложения посредников. Нужно самому к ним идти и регистрироваться.
 
RENAULT

RENAULT

Новичок
Регистрация
29 Янв 2009
Сообщения
253
Баллы
0
Местоположение
Росиия, Иркутск
Троим отписал, нифига не принимают....
Думал так проще будет, что..ж буду изучать вечером.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Не тем отписывали наверное. Выберите себе посредника с сайтом, где просто регистрируетесь и всё. Я тоже поначалу писал посрелдникам и спрашивал, а потом просто пошел и зарегистрировался сам у одного из посредников на сайте.
 
Olga_Kl

Olga_Kl

Посредник
Регистрация
7 Фев 2006
Сообщения
405
Баллы
0
Местоположение
РФ-Герм.-США-Нов.Зел.-Изр.
RENAULT, Вам дали правильный совет.
 
kirking

kirking

Новичок
Регистрация
29 Июн 2009
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Казахстан, Атырау
Я новичёк в деле с посредниками, если я воспользуюсь услугой "продать на eBay" указываю их пэйпаловский мэил, потом они мне каким образом деньги перечисляют?? Банк? Кредитка? или еще чё?
 
Olga_Kl

Olga_Kl

Посредник
Регистрация
7 Фев 2006
Сообщения
405
Баллы
0
Местоположение
РФ-Герм.-США-Нов.Зел.-Изр.
kirking, выберете Посредника, который Вас устраивает, и задайте вопрос конкретно ему. Мы, например, проводим разные операции на еБэе, но что Вы хотите спросить, так и не поняла.
 
D

dructer

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
797
Баллы
0
Местоположение
Москва
kirking
Единственный способ в этом разобраться - попробовать. Никаких гарантий, никаких льгот, никакой помощи - во всем придется разбираться самому. Скажу только, что отношение к нам со стороны посредников доброжелательное, хотя и не очень заинтересованное, ведь из множества тех, кто к ним обращается с "серьезными" предложениями, наверное. лишь единицы выходят на уровень стабильной торговли. Так что, не парься с перебором посредников, обратись к любому из верифицированных на этом форуме, собственно, здесь других и нет, к Olga_Kl или Толичу или любому другому из раздела "Проверенные посредники", и попробуй что-нибудь продать, никто из них тебя не кинет.
 
kirking

kirking

Новичок
Регистрация
29 Июн 2009
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Казахстан, Атырау
dructer
спасибо!


Olga_Kl
Я хочу узнать как вы мне будете переводить деньги от продажи, на банковский счёт или какойто еще способ есть? Я из Казахстана кстати.
:Search:
Спасибо
 
Сказочник

Сказочник

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
1 106
Баллы
213
Местоположение
Мск
Нагуляю жир знаний и интересных идей, тоже обращусь к посредникам :Search:
 
Olga_Kl

Olga_Kl

Посредник
Регистрация
7 Фев 2006
Сообщения
405
Баллы
0
Местоположение
РФ-Герм.-США-Нов.Зел.-Изр.
kirking, в принципе на ВебМани, но если транш у Вас будет больше 5к, предложим Вам банк.перевод.
 
kirking

kirking

Новичок
Регистрация
29 Июн 2009
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Казахстан, Атырау
500-600; можно будет банковским переводом?
 
Olga_Kl

Olga_Kl

Посредник
Регистрация
7 Фев 2006
Сообщения
405
Баллы
0
Местоположение
РФ-Герм.-США-Нов.Зел.-Изр.
500-600; можно будет банковским переводом?
Разве что Вы согласитесь доплатить - за wire банк берет деньги, куда больше WebMoney'евских 0,8%, которые мы вешаем на себя. Да и сам транш отнюдь не мгновенен. Да и налоговая в принципе может к Вам прицепиться - я не знаю, насколько в Казахстане она злобная.
 
kirking

kirking

Новичок
Регистрация
29 Июн 2009
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Казахстан, Атырау
Olga_Kl
давайте так сделаем, вы переводите мне сумму например мои 600$ пусть в эти 600 долларов уже входит банковская комиссия, я не знаю правда сколько там % банк забирает.
 
kirking

kirking

Новичок
Регистрация
29 Июн 2009
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Казахстан, Атырау
Olga_Kl
у вас какой % за услуги?
 
Olga_Kl

Olga_Kl

Посредник
Регистрация
7 Фев 2006
Сообщения
405
Баллы
0
Местоположение
РФ-Герм.-США-Нов.Зел.-Изр.
kirking, Вы можете набраться мужества тыкнуть на кнопочку WWW под моим сообщением и зайти в наш обменник, где записаны все проценты, сроки, условия, есть FAQи, гостевая? Чесслово, там нет вирусов :)
 
kirking

kirking

Новичок
Регистрация
29 Июн 2009
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Казахстан, Атырау
Olga_Kl, я там уже был :twisted:, там нет PayPal на Банковский счёт
 
Olga_Kl

Olga_Kl

Посредник
Регистрация
7 Фев 2006
Сообщения
405
Баллы
0
Местоположение
РФ-Герм.-США-Нов.Зел.-Изр.
Я уже писала Вам, что это мы делаем по индивидуальным договоренностям, поэтому типовых заявок такого типа нет. Вы можете подать многоразовую заявку ПП-ВМ http://exwp.org/new/pw.html , а уже в ней договориться о схеме платежей (каждая заявка у нас - минигостевая). Но еще раз оцените, насколько для Вас будет интересен вывод на вайре, на мой взгляд это не слишком целесообразно ни по времени, ни по комиссии (к своим стандартным 14% мы добавим банковскую накрутку, а банк берет за 1 валютный перевод не менее $20-25).
 
D

dructer

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
797
Баллы
0
Местоположение
Москва
к своим стандартным 14%
Вы бы хоть объяснили народу, что ваши "страшные" с виду проценты в конечном итоге получаются меньшей суммой, чем общая сумма расходов при работе с другими посредниками. А то у вас на сайте не продраться к сути вопроса через профессионализмы (лучше возьмите их в скобки, а смысл донесите нормальным языком, с примерами расчетов). По моим представлениям, новичку на eBay работать с вами должно быть выгоднее, в конечном итоге.
 
Olga_Kl

Olga_Kl

Посредник
Регистрация
7 Фев 2006
Сообщения
405
Баллы
0
Местоположение
РФ-Герм.-США-Нов.Зел.-Изр.
к своим стандартным 14%
Вы бы хоть объяснили народу, что ваши "страшные" с виду проценты в конечном итоге получаются меньшей суммой, чем общая сумма расходов при работе с другими посредниками. А то у вас на сайте не продраться к сути вопроса через профессионализмы (лучше возьмите их в скобки, а смысл донесите нормальным языком, с примерами расчетов). По моим представлениям, новичку на eBay работать с вами должно быть выгоднее, в конечном итоге.
Спасибо:) Просто мы честно показываем свою комиссию :D А критиковать других Посредников и обменники-конкуренты считаем неэтичным. Отзыв о нашей работе и сравнительный анализ комиссий Вы можете оставить в нашем топике https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=21554 , мы сами это сделать не можем по этическим соображениям.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live