• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Нож Victorinox Spartan с маленькой изюминкой :)

A

Alex83msk

Новичок
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Russia
limp777,
Думаю что подделка, но для достоверности решил спросить :)
Эх, не могу найти такой нож ;(

Да вряд ли подделка. Тогда бы они и другие ножи, которые продают оригинальными называли, те же boker. Victorinox почему-то чересчур разрекламирован, при своей в принципе посредственности. Те же multi-tool'ы от leatherman намного качественнее (и дороже). Ви-кс это эрзац-нож, эрзац-отвертка, эрзац-ножницы, там только штопор (но как часто он кому-то требуется?) и открывашка (хотя почти любое подручное средство может тоже быть открывашкой) более менее полноценные. Было 4 кемпера викса, у всех посредственная заточка лезвия, режет так себе. Лучше уж один нормальный нож без прибамбасов купить, который свои функции на все 100% будет выполнять..
 
Vector1975

Vector1975

Продвинутый
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
383
Баллы
201
Местоположение
Санкт-Петербург
Urgot
Во, у этого болгарина 700 штук чемоданчик
has little logo " mtel"
Estimated time of delivery 15-20 days
700 units available
 
A

amalker

Новичок
Регистрация
4 Янв 2010
Сообщения
205
Баллы
0
Местоположение
Минск / Беларусь
привез из швейцарии еще один викторинокс,

Интересно вот что - в швейцарии есть огромное количество ножиков, которые в обычную продажу просто не попадают. Они делаются под, заказ мелкими либо для какого-то мероприятия либо для кого-то еще.
 
В

Вячеслав74

Новичок
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Т.е. такие ножи из ГонКонга можно брать не опасаясь? http://www.ebay.com/itm/New-Victori...019?pt=Collectible_Knives&hash=item3a76022833
Соглашусь, основное лезвие могло бы быть и получше. И вцелом как-то бюджетно, пластик трескается и зарапается. Но вцелом довольно полезная вещь. И как универсальный подарок для мужчин. Мне нравится зубочитска от 91мм ножа, ничего удобнее у меня не было ( деревянные зубочистки и зубные нити не переношу)
 
I

il76

Продвинутый
Регистрация
15 Мар 2009
Сообщения
660
Баллы
219
Местоположение
Ярославль
Willik73

Willik73

Новичок
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
768
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
Вячеслав74, это подделка, не берите.
 
133

133

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
325
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Вячеслав74, Лично брал такой, заказал даже дополнительно гравировку инициалов за $3:
 

Вложения

  • IMG_0282.JPG
    IMG_0282.JPG
    16.9 КБ · Просмотры: 78
В

Вячеслав74

Новичок
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
133, У этого же продавца? Или по схожей цене?
 
133

133

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
325
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Live

Similar threads




Вверх
Live