• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Нож Ontario RAT 1

E

e-sive

Новичок
Регистрация
13 Фев 2013
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Москва
а никто не пробовал его в официальном магазине заказывать?
 
Беркут

Беркут

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
261
Местоположение
Россия
U

Urfin Jus

Начинающий
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
29
Баллы
6
Местоположение
Vorkuta City
самый лучший официальный магазин это ebay.com:)
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
а никто не пробовал его в официальном магазине заказывать?
Продукцию бренда Ontario Knife Company можно приобрести у распространителей. Список их есть по ссылке которую я привел ниже. Если вы планируете приобрести партию, то для этого необходимо связаться с ними по телефону и решить все вопросы.

Ontario Knife Company does not sell to the public. To purchase, please visit one of our outstanding Retailers or Distributors.Ссылка.
 
E

e-sive

Новичок
Регистрация
13 Фев 2013
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Москва
Продукцию бренда Ontario Knife Company можно приобрести у распространителей. Список их есть по ссылке которую я привел ниже. Если вы планируете приобрести партию, то для этого необходимо связаться с ними по телефону и решить все вопросы.

Ontario Knife Company does not sell to the public. To purchase, please visit one of our outstanding Retailers or Distributors.Ссылка.
да мне бы один без особой наценки приобрести)
я бы и на ибей купил но чет с палкой бяда никак карточку не подцеплю
 
E

EvilGhost

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Есть такой замечательный оружейный форум "ганза", так вот там в ножевой ветке, в разделе ножевые магазины и ножевая барахолка можно найти ножи, значительно дешевле местных магазинов. Месяца два назад покупал там крысу1 (Ontario RAT 1), заказывал через через человека, который делает сборные заказы из разных зарубежных ножевых, и не только, магазинов, вышло 1250 руб. и 1 месяц ожидания, так же можно найти уже в Москве, что бы не ждать месяц, выйдет что то около 1500руб., но мне нужна была рыжая крыска, которых в Москве, на тот момент не было ни у кого в продаже.
Нож кстати просто офигенный, в руке сидит очень удобно, родная заточка хорошая, все режет как масло, волосы бреет с хрустом. Так же относительно недавно появилась крыса2 которая на 30% меньше, в моей руке она сидит еще лучше и на кармане носить ее удобнее.
 
LENA1211

LENA1211

Крутой иБаер
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
2 498
Баллы
588
Местоположение
Belgium
EvilGhost, на 20% меньше
 
motolang

motolang

Новичок
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
218
Баллы
0
Местоположение
Tyumen RU
Nailer, заказывал у этого же продавца, сразу 2 штуки, доставка вышла ~9.5 за оба первым классом, весьма неплохо, правда учитывая что на амазоне я купил такой же за 26.5$ и отправил в сборной посылке через посредника, то дороговато, амазоновский вышел примерно в 850р с доставкой получается)
 
X

Xitcher

Новичок
Регистрация
24 Апр 2012
Сообщения
167
Баллы
0
Местоположение
Moscow
на амазоне видел самые низкие цены на этот нож.
 
П

пуп

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
389
Баллы
19
Местоположение
МКС
Пришёл мне ентот ножичек производство тайвань. прод с хорошим рейтингом торгует фейком и ни кто об этом не пишет.
 
Беркут

Беркут

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
261
Местоположение
Россия
П

пуп

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
389
Баллы
19
Местоположение
МКС
Беркут

Беркут

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
261
Местоположение
Россия
П

пуп

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
389
Баллы
19
Местоположение
МКС
Я не знаю не зря Амазон стал с Россией торговать, знать дела у них совсем хреновые всё производство переехало за бугор. Спекулянты они занимаются перепродажей, доставка охрененная. Лучше брать напрямую с Тайваня с бесплатной доставкой. надеюсь скоро так и будет.
 
Беркут

Беркут

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
261
Местоположение
Россия
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
Потому что китай, сделано в китае не в америке, для меня это фейк. Знал бы ганзу купил.
А в чем проблема? крысу в америке не делают, это простой дешевый ножик и это не открытие.
Какую ганзу? речь про Ganzo? это одного уровня ножи, недорогие и кстати очень неплохие ножи.
 
Беркут

Беркут

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
261
Местоположение
Россия
П

пуп

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
389
Баллы
19
Местоположение
МКС
Беркут

Беркут

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
261
Местоположение
Россия
X

Xitcher

Новичок
Регистрация
24 Апр 2012
Сообщения
167
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Я бы так не сказал, крыса повыше уровнем будет.

Да одного поля это ягоды. Просто крыса - это много ножа за мало денег. Приобрел себе ганзо 704-й с али - отличное качество и сталь 440C, замок аксис-лок, выглядит не капли не хуже этой крысы. Тем более по цене крысы+доставка, 704-х можно заказать 2-е штуки.
750309539-640.jpg

Вообще тоже фапал на крысу по началу - с оранжевой ручкой все дела а потом глянул на али и увидел там много хороших вариантов за цену крысы с уже включенной доставкой. Закал немного моделей разных-все очень прилично и по сталям (d2, 8Cr15Mov) и рукоятки g10, титан. Качество исполнения уж никак не хуже крысы. Есть правда у китайских ножей минус(может кому наоборот плюс) копируют они дизайн известных мировых производителей почем зря.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live