• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ноутбук с shop.lenovo.com/us

F

FiW

Новичок
Регистрация
26 Май 2008
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Ставрополь
В связи с тем, что на shop.lenovo.com/us геморой с оплатой из РФ, ищу тех, кто поможет осуществить покупку ноутбука и его доставку в Россию, Ставрополь.
 
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
Любые посры которые тут есть на сайте в соотвествующем разделе легко это сделают, но вы платите еще к цене:конвертацию банка(или палки)+коммиссию посра+проценты за пересыл денег через палку к ним по их же таксе.Итог : проще и дешевле тут найти, прошлым летом Леново был тут дешевле Америки на 10-15%.Эксклюзива(кроме цветов и некоторых конфигов) для США они почти не делают так что лично я там не тарился.Дико переплатите и все,лично мне было бы обидно.
Совсем личное мнение: Леново заурядная китайщина, то великолепие, что делалось для IBM 10 лет назад уже осталось в прошлом!
 
F

FiW

Новичок
Регистрация
26 Май 2008
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Ставрополь
Ivanopulo, на 10-15%? У меня два года назад получилось в два раза дешевле (брал x220 в топовой конфигурации).
 
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
В 2-раза разве что если разница между розницей в восточной части России и ценой в США без доставки к нам
 
O

Olga-ya

Посредник
Регистрация
2 Май 2012
Сообщения
746
Баллы
21
Местоположение
Беларусь
В связи с тем, что на shop.lenovo.com/us геморой с оплатой из РФ, ищу тех, кто поможет осуществить покупку ноутбука и его доставку в Россию, Ставрополь.

Здравствуйте! В покупке вам может помочь https://www.expressfromus.com Комиссия за выкуп 10%. Поскольку магазин не шлет на адрес посредников, выкупают на частные адреса и потому насчитывают налог 6%. Если условия устраивают, регистрируйтесь на сайте посредника и оформляйте ваш заказ.
 
F

FiW

Новичок
Регистрация
26 Май 2008
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Ставрополь
Интересуют безналоговые штаты
 
VashZakaz

VashZakaz

Посредник
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1 892
Баллы
338
Местоположение
США
Live

Similar threads




Вверх
Live