• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Нормальный ли продавец?

A

Andrik096

Новичок
Регистрация
11 Мар 2014
Сообщения
23
Баллы
1
Пока негативный отзыв написать не могу.
Открывай диспут уже, если хочешь вернуть деньги. Он 100% не выслал товар
 
A

Andrik096

Новичок
Регистрация
11 Мар 2014
Сообщения
23
Баллы
1
Ну не,он ***** удалено, настоятельно рекомендуется прочесть правила форума и это
dear friend
never mind,if you cant pay for it,
pls just leave us feedback,we had cancel it for you already.
waiting for your good news.
best regards
 
O

OkeaH

Новичок
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
москва
Через claim получил деньги обратно. Прод походу много народу кинул, с десяток негативных отзывов схлопотал за неделю.
 
O

OkeaH

Новичок
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
москва
Забавно, сейчас на странице покупок увидел, что продавец изменил свой логин. Не знал, что оказывается продавцы могут их менять сохранив свой рейтинг. На всякий случай напишу новый его логин: http://myworld.ebay.com/difficult_life2014
 
Беркут

Беркут

Крутой иБаер
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
886
Местоположение
Россия
D

dimonsn

Новичок
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
6
Баллы
4
Получил сегодня от этого продавца вместо телефона устройство для чтения карт. Открыл диспут. Есть ли шансы вернуть деньги? Жду 21го апреля, там eBay будет решать. Смену ника тоже заметил в начале апреля.
 
D

dimonsn

Новичок
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
6
Баллы
4
Проснулся сегодня, а там поджидает меня полный возврат. Продавец почему то автоматом передал дело на рассмотрение eBay. Те незамедлительно вернули деньги.
 
O

OkeaH

Новичок
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
москва
dimonsn
Зачем посылку получали если видели, что вес явно на телефон не тянет?
На будущее если большая разница в весе лучше не получать посылку или искать причину вскрывать под акт иначе потом будет сложно доказать, что в посылке был иной товар.
Это ебей/палка так поставили, что диспут сразу к ним идет вероятно из-за количества обращений по возврату. По этому проду уже жуть сколько негативных отзывов за послед. два месяца.
 
D

dimonsn

Новичок
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
6
Баллы
4
dimonsn
Зачем посылку получали если видели, что вес явно на телефон не тянет?
На будущее если большая разница в весе лучше не получать посылку или искать причину вскрывать под акт иначе потом будет сложно доказать, что в посылке был иной товар.
Это ебей/палка так поставили, что диспут сразу к ним идет вероятно из-за количества обращений по возврату. По этому проду уже жуть сколько негативных отзывов за послед. два месяца.
Я думал, что другая посылка пришла, поэтому и не заострил внимание. А так спасибо на будущее буду отслеживать. Странный продаван вообще.
 
V

VANZESSS

Новичок
Регистрация
5 Авг 2013
Сообщения
27
Баллы
1
Ребя, это продавец тот же самый что и nirvana2898775 (bad_goverment_policy). Я писал, что у него несколько магазинов.
Вот похожая тема.
 
V

vinikset

Новичок
Регистрация
25 Апр 2014
Сообщения
1
Баллы
0
Уважаемые специалисты по покупкам на Ebay,проконсультируйте пожалуйста .
Ситуация такая , выиграл аукцион , джойстик для Xbox 360 за 26.02$. Оплатил и стал ждать, прошло около 2месяцев,а о посылку не слуху не духу. Открыл дело , пришел ответ ,что то проблемы с транспортом или что то в этом роде .Предложил вернуть деньги или выслать товар, я выбрал товар , так как дешевле не купить .Переписка была странная , я ему пишу выслать товар , он соглашается , но на следующий день приходит письмо , предлагает возмещения , и так раза 4 . Потом прислал письмо что отправил посылку и дал трек, и попросил закрыть дело, я не стал этого делать.Трек не бьется почти ни где , кроме одного сайта , инфа с него почта Гонконг-Россия и сколько дней в пути, вот уже 39дней. А на других сайтах пишет нет информации по этой посылке.
Проблема в том что последний день когда надо былого писать на ebay что посылку не получил, я пропустил, и поэтому пришло письмо что дело автоматически закрыто.
Есть ли какая нибудь надежда получить товар или вернуть деньги ?
ПРОДАВЕЦ. thanks_youbuy
 
Беркут

Беркут

Крутой иБаер
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
886
Местоположение
Россия
A

aleha81

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
48 region
А что думаете по этому проду: http://stores.ebay.com/geneeclark
Доставка значительно дешевле, чем у остальных, и вроде скомпоновать можно любую комплектацию. Только не пойму, часть товара в Россию шлет, а часть - нет. Да и на сообщения не отвечает.

Нашел единственное упоминание на профильном форуме:
На ebay есть продавец geneeclarckhttp://www.ebay.com/usr/geneeclark , продает тушки и наборы девольта в разных комбинациях, по запросу может скомпоновать любой набор для отправки. Единственное - акки не проходят таможню, так мою первую посылку завернули. Я заказал 15.08 тушки саблю dcs380, лобзик и дисковую пилу, пришли тремя коробками (служба USPS) прямо к порогу уже 5.09, они заранее отзваниваются и договариваются о дате доставки.
Стоимость доставки у этого парня из-за океана порадовала - дешевле,чем у любого посредника и любого продавца на ebay.

Упаковки особо никакой картонная коробка к каждой тушке и жменя бумаги, но все доехало прям окей, ни царапины, ни помятостей.
Все бы ничего, да только пост от 07.08.2014.
Кто что думает по этому поводу?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live