• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Нофилет и луподавы против солнца с DX

  • Автор темы re3ident
  • Дата начала
re3ident

re3ident

Новичок
Регистрация
20 Сен 2010
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Kirovsk
В продолжение Web-cam за 10 у.еее)))
Среди пришедших в тот день был пакет с DX, сначала даже надежда умерладождаться...ан неД, таки 35 из которых 10 пролежала в САРТИРовочном центре, уважаемой службы РФ)))
Для меня это была, так сказать, спонтанно-контрольная закупка=)
Итак содержимое:

1. собсно нофилет http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.44619
самый недорогой лот из тех что приглянулся вырвал со счёта 50 у.е., так ради спортивного интереса(долго ли китайцы шлют)
Всё как вописании(фото там же), за исключением наличия ТВ-тюнера и известной проблемы с некачественным контуром антенны)))
- дизайн мегакрут, ориджинал е5 отдыхает (металлический обод передней панели и задняя крышка)
- исполнение(качество детелей и их соединение) на уровне именитых брендов, я не шучу!!!
- функциональность, примитивна, а на что Вы расчитывали?
Вывод: достойный снаружи вовсём аппарат, примитивный функционально - берёт ценой и качеством!
2. очки http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.34563 - достойное качество и исполнение(не говоря уж о кобуре которой цена в отеческих магазах раза в три выше сего лота вцелом)
 
D

Daniel1233

Новичок
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
173
Баллы
0
Местоположение
Moscow
re3ident хороший обзор,спасибо!Если не сложно,можно фото с очками? 8) :wink:
Хочется посмотреть как сидит сие чудо на вас
:)
 
T

temik-domik

Новичок
Регистрация
15 Июл 2008
Сообщения
456
Баллы
0
Местоположение
Москва
Эти очки из рук китайцев выходят под брендом carrera
Я брал на иоффере, качество так себе. Но главное, что глаза резать начинало через пару минут.
У вас нет такого ощущения?
 
re3ident

re3ident

Новичок
Регистрация
20 Сен 2010
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Kirovsk
re3ident хороший обзор,спасибо!Если не сложно,можно фото с очками? 8) :wink:
Хочется посмотреть как сидит сие чудо на вас
:D

фото в очках - это врятли))) м.б. на выходных что нибудь выгорит...

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

Эти очки из рук китайцев выходят под брендом carrera
Я брал на иоффере, качество так себе. Но главное, что глаза резать начинало через пару минут.
У вас нет такого ощущения?

Carrera? что то знакомое...
А по мне так очки чисто имидживые и от солнца вртяли помогут, а вот на фэйс контроле покатят)))
Как нибудь, еси солнышко покажется испытаю))) у нас за полярным кругом оно раз в 2 недели в это время года...наберёмся терпения=)
 
M

metric_ghost

Новичок
Регистрация
29 Авг 2010
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье
Нофелет же, за что вы так классиков?))

Безотносительно к конкретным очкам, я, как человек близорукий и за глаза волнующийся, крайне не рекомендую носить копеечные стёклапластик. На них обычно нет УФ фильтра и получается неприятная ситуация - расширенный из-за затемнения зрачок хватает увеличенную дозу УФ, что может в итоге привести к огромным проблемам. Если коротко - начнёт резать глаза или щипать при использовании, любой дискомфорт и покраснение - снимите немедля и больше не носите на солнце. Здоровье дороже.
 
K

Kelv

Новичок
Регистрация
3 Дек 2008
Сообщения
400
Баллы
0
Местоположение
Москва
metric_ghost
телИфон это вероятней название одного из видов телефона: телефон с тИвИ теперь зовется просто телИфон!

На счёт очков придерживаюсь мнения что в солнечную погоду ходить в них опасно. Следует заметить что это не только лето.
 
shorsnatka

shorsnatka

Новичок
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
1 165
Баллы
0
Местоположение
Москва
проверьте очки в специализированном магазине. есть ли защита и можно ли их носить. глаза лучше беречь.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live