• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Но панталоны, фрак, жилет... Всех этих слов на русском нет. (с)

Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Если в законодательный орган государства выбрали дураков, недоумков и негодяев, то возникает резонный вопрос: а кто же те, кто выбирал? (Прошу администрацию разрешить нецензурные выражения и слова при ответе на этот вопрос)
 
Asprin

Asprin

Продвинутый
Регистрация
18 Окт 2010
Сообщения
396
Баллы
223
Местоположение
Нижний Новгород
И как будут называть депутатов, спикеров, мэров и чур меня Сити-менеджеров и т.д. Со словом президент тут понятно есть исконно Русское слово царь, я бы даже сказал царь-батюшка
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
А нам скажут, что именно эти слова - общеупотребительные, устоявшиеся и закона не нарушают... ))
 
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
Конечно скажут и покажут. Диверсификация например, устоявшееся. Кто против, тому штраф, или замочат в сортире :crazy:
 
Merold

Merold

Продвинутый
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
4 415
Баллы
323
Местоположение
На природе,но со всеми благами цивилизации.
Так и знала,что все на политику подналягут.Слово "политика" то хоть оставим?
 
T

TAHK

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
300
Баллы
0
Местоположение
Москва
Когда например сорокашестилетний Владислав Пельш фальшивенько выкрикивает - ВАУ, хочется с этим что то сделать. То ли телик выключить, то ли ругнуться
Когда я вижу, что кто-то на полном серьезе пишет о том, что смотрит пельша, мне хочется выключить интернет. И советую все же телек выключить и почитать классику. Необязательно русскую, импортная тоже сойдет. Ибо любой классик лучше пельша.
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
Наверно хороший совет вы дали, но это явно не ко мне.
Вы наверно из страны советов? Хорошо знаете, кому чего надо делать.
Я уже много-много лет этот ящик не смотрю.
Помню, ещё Пелевин научил, как отвыкнуть.
Но слушаю частенько :)
Против домашних не попрёшь, глупое это дело ,а своего кабинета у меня нет.
 
T

TAHK

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
300
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я так понял для близких вы не авторитет, так как забивают они себе голову всякой ерундой. Бяда однакось
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Я так понял для близких вы не авторитет, так как забивают они себе голову всякой ерундой
а я вот так поняла, что вы из категории "мы консерваториев не кончали и этикетов не учили", если позволяете себе:
1. делать выводы о близких людях постороннего вам человека
2. да еще и публиковать их
Ваши близкие смотрят, читают, делают только то, что укажете им вы, как авторитет ?
Сочувствую им. Каждый человек индивидуален и быть членом семьи/родни вовсе не означает, что каждый член семьи/родни должен прогибаться под предпочтения одного "авторитета" в семье/родне.
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Ну не знаю... Если б муж, скажем, вдруг купил телевизор и притащил его в дом... Не разошлась бы из-за этого, конечно. Но крепко бы задумалась - того ли человека выбрала и начала бы присматриваться и зондировать на предмет "ну а вдруг возрастные изменения в мозгах случились и надо шото делать"
 
Asprin

Asprin

Продвинутый
Регистрация
18 Окт 2010
Сообщения
396
Баллы
223
Местоположение
Нижний Новгород
Не виду ничего плохого в телевизоре и его просмотре. Собственно это как с интернетом кто ищет порнуху, а кто то информацию. Как говорится вред или польза от телевидения, интернета зависит от того как его готовить
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
Пелевин научил, как отвыкнуть.
тот ещё гусь :)
я в период с 88 по 90й так насмотрелся телика, что по сию пору лишь эпизодически... когда сын находит энтот телик гдет в доме и включает, а ессно выключаю, вредный я такой.. :)

Добавлено спустя 1 ч. 20 мин. 23 сек.
означает, что каждый член семьи/родни должен прогибаться под предпочтения одного "авторитета" в семье/родне.
именно так, дорогая, иначе нельзя, иначе будет анархия и плюрализьм с полюциями и преференциями, так и до бродадых девочек опуститься не долго. Человек - сиречь животное стадное и супротиву природы переть - это знаете ли - весь моск потерять нада... ага..
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
V

Venom71

Новичок
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
890
Баллы
0
Местоположение
Россия-Европа ****
Если в законодательный орган государства выбрали дураков, недоумков и негодяев, то возникает резонный вопрос: а кто же те, кто выбирал?
Ответ прост: народ-недоумок
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
Venom71,
Вам не подходит наш народ ?
 
V

Venom71

Новичок
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
890
Баллы
0
Местоположение
Россия-Европа ****
landre, ваш? нет!
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
V

Venom71

Новичок
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
890
Баллы
0
Местоположение
Россия-Европа ****
landre, только народ
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Если б муж, скажем, вдруг купил телевизор и притащил его в дом.
ну мой притащил в оно время :) он показывает 1.футбол 2.хоккей 3.баскетбол и еще регби кажется . И нисколько он (телевизор) мне жить не мешает :) Наоборот даже, я могу что угодно делать и идти, когда футболисты, скажем, в телевизЕре бегают :D
 
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
Live



Вверх
Live