• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

New Balance обсуждение кроссовок

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
H

Higox

Продвинутый
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
31
Баллы
206
slavikt

slavikt

Крутой иБаер
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
2 638
Баллы
1 248
Местоположение
Israel
Ksiafon

Ksiafon

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2011
Сообщения
1 131
Баллы
413
Местоположение
Уфа
Ильнур,привет
я чего то туплю,или не совсем понял
они же вроде полностью машинная конвейерная сборка
Привет привет.. Да нееее, в инете где-то есть видео как шьют маде США, показывали как делают 998 вроде.. Вручную все, кусочки прикладывают, под швейную машинку, вручную мажут клей и т. Д. Единственное, букву N прошивают под шаблоном, движение основы станка двигается в определённом направлении.. Косяков много, поэтому на ебее до фига с печатью second.. Лично сталкивался с такими, что кривое нахождение картонной вставки в носке, смещение самой сетки в носовой части, смещение пятки с подошвой, при проклейке...сейчас поищу пару фоток, где явный косяк в 998..
Сообщение было автоматически объединено:

Вот нашел из собственной переписки с Hanon..вроде бы разница всего 2 мм, но на ноге даже такое незначительное смещение некомфортно ощущается. Меня еще здесь на смех подняли.. Мне иногда кажется, что я перфекционист ))) Были модельки с смещением около 5 мм..С похожей проблемой приходили 991 маде англия. Были 996 маде сша, у которого задняя часть пятки на левом была выше на 5 мм, чем на правом..Поэтому, если у продавца нет фото кроссовок спереди или сверху, оба кроссовка сразу, то прошу чтобы сделали отдельное в таком формате..Продавцы тоже знают о таких косяках, поэтому фоткают с разных ракурсов, но главный пропускают или прикрывают этикеткой..
Screenshot_9.jpg Screenshot_10.jpg Screenshot_11.jpg
Сообщение было автоматически объединено:

у меня те же самые ощущения от 1500,британское производство
абсолютно поддерживаю..Были 1500 в коже..Офигенная кожа, толстая, но мягкая, Очень жалко было расставаться, но из-за подошвы пришлось..Пятки жутко в них болели, очень жесткая подошва. Но товарищ, в ком 130 кг их носит с удовольствием, говорит мягенько)))
Зачем англичане делают упор на эту модель не понимаю, многие жалуются на жесткость подошвы..а расцветки делают прикольные..
Давно сделал вывод, что энкап для людей до 80 кг противопоказан))
Сообщение было автоматически объединено:

взять 998-е на пробу, может Abzorb мне удобнее будет
разные мнения у людей, некоторые жалуются на невысокий подьем, некоторые на большемерность ( это я в том числе)..Но свои 998 в хорвине я ношу с удовольствием, на ногах не ощущаются, как в тапочках) такой же комфорт в 770 тых маде англия. Обратил внимание, что проверка качества в сша заключается в качестве проклейки подошвы, на геометрию не смотрят..На флимби еще как-то приглядываются
Сообщение было автоматически объединено:

Сообщение было автоматически объединено:

Ничего себе! думал они делаются идеально...
Идеально делают в итальянских мастерских, где одну пару туфель изготавливают 2-3 дня)))
 
Последнее редактирование:
H

Higox

Продвинутый
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
31
Баллы
206
Привет привет.. Да нееее, в инете где-то есть видео как шьют маде США, показывали как делают 998 вроде.. Вручную все, кусочки прикладывают, под швейную машинку, вручную мажут клей и т. Д. Единственное, букву N прошивают под шаблоном, движение основы станка двигается в определённом направлении.. Косяков много, поэтому на ебее до фига с печатью second.. Лично сталкивался с такими, что кривое нахождение картонной вставки в носке, смещение самой сетки в носовой части, смещение пятки с подошвой, при проклейке...сейчас поищу пару фоток, где явный косяк в 998..
Сообщение было автоматически объединено:

Вот нашел из собственной переписки с Hanon..вроде бы разница всего 2 мм, но на ноге даже такое незначительное смещение некомфортно ощущается. Меня еще здесь на смех подняли.. Мне иногда кажется, что я перфекционист ))) Были модельки с смещением около 5 мм..С похожей проблемой приходили 991 маде англия. Были 996 маде сша, у которого задняя часть пятки на левом была выше на 5 мм, чем на правом..Поэтому, если у продавца нет фото кроссовок спереди или сверху, оба кроссовка сразу, то прошу чтобы сделали отдельное в таком формате..Продавцы тоже знают о таких косяках, поэтому фоткают с разных ракурсов, но главный пропускают или прикрывают этикеткой..
Посмотреть вложение 378866 Посмотреть вложение 378867 Посмотреть вложение 378868
Сообщение было автоматически объединено:


абсолютно поддерживаю..Были 1500 в коже..Офигенная кожа, толстая, но мягкая, Очень жалко было расставаться, но из-за подошвы пришлось..Пятки жутко в них болели, очень жесткая подошва. Но товарищ, в ком 130 кг их носит с удовольствием, говорит мягенько)))
Зачем англичане делают упор на эту модель не понимаю, многие жалуются на жесткость подошвы..а расцветки делают прикольные..
Давно сделал вывод, что энкап для людей до 80 кг противопоказан))
Сообщение было автоматически объединено:


разные мнения у людей, некоторые жалуются на невысокий подьем, некоторые на большемерность ( это я в том числе)..Но свои 998 в хорвине я ношу с удовольствием, на ногах не ощущаются, как в тапочках) такой же комфорт в 770 тых маде англия. Обратил внимание, что проверка качества в сша заключается в качестве проклейки подошвы, на геометрию не смотрят..На флимби еще как-то приглядываются
Сообщение было автоматически объединено:

Сообщение было автоматически объединено:


Идеально делают в итальянских мастерских, где одну пару туфель изготавливают 2-3 дня)))
Благодарю за столь развернутый ответ!)
Решил дать последний шанс 997-м, поехал 500 км по трассе в них, периодически останавливался передохнуть, походить)) В итоге после четырех часов езды взял в багажнике старые кеды Converse, одел и получил просто райское наслаждение от удобства!! Но я сам виноват, читал отзывы что 997 неудобные кирзачи, но не поверил)))
Кстати ходил один день в 574 sport на подошве Fresh foam(модель из серой замши, те что кучерявые с длинным ворсом) - вот это подошва! Нереально мягкая и удобная, но я накололся с размером и продал их. Думаю опять заказать именно их или что-то из England
 
slavikt

slavikt

Крутой иБаер
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
2 638
Баллы
1 248
Местоположение
Israel
Давно сделал вывод, что энкап для людей до 80 кг противопоказан))
у мну больше, намного,около 95
и все таки неудобно....
а дешевенькие 515 как домашние туфли очень мягкие
все очень индивидуально
как то так
 
Ksiafon

Ksiafon

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2011
Сообщения
1 131
Баллы
413
Местоположение
Уфа
Последнее редактирование:
H

Higox

Продвинутый
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
31
Баллы
206
Все

Все верно.. Ну, значит, можно увеличить диапазон веса до 95 кг)
Сообщение было автоматически объединено:

На джйаутлете вкусняшек выставили https://www.joesnewbalanceoutlet.com/products/?PriceRange=&OnSale=&Icon=&Brand=0&PageSize=24&Page=1&Branded=False&ListType=Grid&Text=&Sorting=Newest&Keywords[0]=augmenselsale Посмотреть вложение 378875
Я 82, интересно что Encap в 574 мне мягкий и удобный, а в 997 бетонный))
 
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
интересно что Encap в 574 мне мягкий и удобный
чтоб понять причину вам необходимо лично зафотать и выложить тут фото разницы блоков в устройстве подошв.... - сами верите что пишите? Будто энкап другой разный...еххехее

Ksiafon, куда же вы смотрите, только ж отошел)) и вот ,
все очень индивидуально
- вы нарочно?))) Есть же мягкие Си КАП , рев-Лайт. подошвы.

Не знаю что за материал на Сакони грид из кожи - выше текстом - но мягкие мне и как из жвачки подошва

993 качественная конструкция, в несколько раз наверно.
 
slavikt

slavikt

Крутой иБаер
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
2 638
Баллы
1 248
Местоположение
Israel
все очень индивидуально
Ksiafon, куда же вы смотрите, только ж отошел)) и вот ,
- вы нарочно?)))
мы об 1500


Были 1500 в коже..Офигенная кожа, толстая, но мягкая, Очень жалко было расставаться, но из-за подошвы пришлось..Пятки жутко в них болели, очень жесткая подошва. Но товарищ, в ком 130 кг их носит с удовольствием, говорит мягенько)))

Давно сделал вывод, что энкап для людей до 80 кг противопоказан))

у мну больше, намного,около 95
и все таки неудобно.
 
H

Higox

Продвинутый
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
31
Баллы
206
чтоб понять причину вам необходимо лично зафотать и выложить тут фото разницы блоков в устройстве подошв.... - сами верите что пишите? Будто энкап другой разный...еххехее

Ksiafon, куда же вы смотрите, только ж отошел)) и вот ,
- вы нарочно?))) Есть же мягкие Си КАП , рев-Лайт. подошвы.

Не знаю что за материал на Сакони грид из кожи - выше текстом - но мягкие мне и как из жвачки подошва

993 качественная конструкция, в несколько раз наверно.
Вы сами лично носили 997? Если нет, то попробуйте и напишите нам какой там encap по мягкости. Перед покупкой я прочитал много отзывов, о том что они дубовые в сравнении с 574, эти люди тоже, как и я, придумывают? И что вы по фото гадать собрались, подошва же не в разрезе будет...
 
Ksiafon

Ksiafon

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2011
Сообщения
1 131
Баллы
413
Местоположение
Уфа
http://www.pys.com
купон -20% b2s20off
Сообщение было автоматически объединено:

Парни, энкап энкапу рознь, от модели к модели, скажу вам так я)) Где-то слой энкапа занимает половину колодки в длину как в 574, а гдето только кусочек в пяточной части как в 1400тых, в 1500тых походу все в энкапе..это как с абзорбом или ревлайтом. в 1600тых написано абзорб? написано! А по факту небольшой кусочек абзорба величиной с монеткой 5 рублей под пяткой. ПРи этом вся подошва дубовая. А в 998 абзорба на полподошвы, уже хорошечно) Ревлайт тоже, скажем на кедах 300тых в подошве она слоями по периметру, не скажу что не комфортно, но хотя бы пятки не болят..А гдето ее много, не помню уж в какой модели..Сисикап в 576 хороша, вся подошва, но опыта носки нет. Так что, дрУги, я всетаки склонен к тому что в одной модели с энкапом может быть мягче, чем в другой тоже с энкапом..ВОт и поэтому иногда поглядываю на 995тые маде сша, может всетаки они как-то подойдут, ну очень фасон нравится
Вот 991 ая модель, смесь абзорб, энкап и еще чтото..Ну тоже блин дубовые.
Все имхо
зы. я выше отмечал, что недавно примерял 574ты в суперстпе,из новой серии в коже и мне показалось, что слой энкапа стал мягче.
 
Последнее редактирование:
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Примерял 997 и 998. Да, они, может быть, дубоватые, но нога в них сидит шикарно. Кажется, что не устанет никогда. Думаю, 1500 такие же. Только дизайн мне такой, пока, не очень нравится. 995 тоже жесткие, но хочется их надевать постоянно, правда, 990v4, еще не юзал.
 
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
574 й Экап
Где-то слой энкапа занимает половину колодки в длину как в 574
сильно сказано но неверно - по технологии обойма экап - внутри эва подушечка и пенка меду подметкой и мысковой састью
 
Giordano Roshi

Giordano Roshi

Крутой иБаер
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
1 550
Баллы
528
Местоположение
Россия
Подскажите, сделал заказ на joesnewbalanceoutlet, деньги сняли, а заказ отменили (биллинг адрес карты вбил неверно). Но деньги так и не вернули. Куда им написать, а то на сайте не нашел форму обратной связи.

Как там вообще сделать покупку? Сейчас докинул денег на карту и еще раз повторил заказ и всеравно отменили.
 
Последнее редактирование:
Valdis777

Valdis777

Продвинутый
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
123
Баллы
113
Уж не знаю, чем вам энкап не угодил.
82 +- кг., ношу такие

По мне, так сказка.
Может мне этого энкапа не доложили?
Уже и так, и сяк прикидывал, где там жёсткость...
Даже обидно слегка.
Всё не так, как у людей.
 
Ivan D

Ivan D

Крутой иБаер
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1 947
Баллы
948
Местоположение
Мэдисон
Как там вообще сделать покупку? Сейчас докинул денег на карту и еще раз повторил заказ и всеравно отменили.
Всегда просто вводил данные карты и оплачивал. Возможно они не принимают российские карты?
 
Ksiafon

Ksiafon

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2011
Сообщения
1 131
Баллы
413
Местоположение
Уфа
Подскажите, сделал заказ на joesnewbalanceoutlet, деньги сняли, а заказ отменили (биллинг адрес карты вбил неверно). Но деньги так и не вернули. Куда им написать, а то на сайте не нашел форму обратной связи.

Как там вообще сделать покупку? Сейчас докинул денег на карту и еще раз повторил заказ и всеравно отменили.
Биллинг адрес настоящий, так же и номер телефона, как указан при оформлении карты, шипинг адрес посредник. Обычно все так и проходит.
Рекомендую заново зарегаться, с другой почтой
Сообщение было автоматически объединено:

Всё не так, как у людей
Все индивидуально, как говорится))
Сообщение было автоматически объединено:

сильно сказано но неверно - по технологии обойма экап -
Да я не претендую на истину в конечной инстанции, все же имхо) все равно её много и я в частности прав, что он на полподошвы, от этой евы понтов то
 
Giordano Roshi

Giordano Roshi

Крутой иБаер
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
1 550
Баллы
528
Местоположение
Россия
Да проблема сейчас в том, как и когда вернуться деньги которые вроде сняли, но заказ отменили.
И кросы, из за которых весь заказ затевался теперь недоступны...
 
A

Anastasiya888

Продвинутый
Регистрация
2 Июл 2018
Сообщения
1
Баллы
101
Тоже сегодня отменили два заказа, денги списали. Покупала там много, всегда все было отлично(
 
Ksiafon

Ksiafon

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2011
Сообщения
1 131
Баллы
413
Местоположение
Уфа
как и когда вернуться деньги
в течении недели упадут обратно, чтобы ускорить звоните в поддержку банковской карты, заранее запишите точную сумму и время покупки, также объясните, что заказ отменен, денег пока не вижу..
Сообщение было автоматически объединено:

Покупала там много, всегда все было отлично(
ну все значит, санкции начали действовать
Сообщение было автоматически объединено:

а то на сайте не нашел форму обратной связи
orders@joesnewbalanceoutlet.com
я с ними через это мыло общался
Ну а если уж начались такие проблемы, то у них есть акаунт на ебей, теже цены и размеры,
https://www.ebay.com/usr/joesoutlet?_trksid=p2047675.l2559
 
Последнее редактирование:
Live

Similar threads




Вверх
Live