• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

New Balance обсуждение кроссовок

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
cappuccini

cappuccini

Гуру
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
4 459
Баллы
2 147
аргумент один-если нравится, то надо брать..если есть какие сомнения, то это не твое..Модель среднеценовой категории и такого же качества, смысла искать в нем подтверждения чего-либо сверхъестественного я не вижу, имхо.
Лично я еще ни разу не убил не одну пару..Спустя год два они в состоянии свежекупленного, хоть по дешман цене и качеству, хоть 998 в хорвин коже. Подошва тоже все нормуль..не косолаплю, не шоркаю пяткой и т.д..Еще уход за ними конечно, верх всегда обработан, в каждом шарики ароматизирующие, а подготовка к консервации к следующему сезону так из этого я сделал настоящий культ)) просто по приколу.
ах да..еще потому что их много)))
Я для себя понял, что ресурс у наших сограждан считается самым важным фактором качества обуви.
Отсюда следует заблуждение что если дорогая, то носить не переносить
Однако производитель недешевой обуви давно понял вот что:
Как правило у нормальных чуваков, которые покупают дорогую обувь ее много и производителю за ресурс совсем не стоит париться.
Вот он это и не делает. Наоборот , уничтожает его. И вроде как в первом мире никто не стонет.
Нет денег купить много дорогих, купи много попроще
И вопросов о том сколько проходит хваленая подошва от НБ не станет от слова совсем
 
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 242
Баллы
71
носит кто модель 99Н? подскажите как с размерной сеткой дело обстоит? у многих моделей что мне нравятся есть только одна, стандартная полнота. сейчас ношу рибок классические, цельнокожаные размер 9.5 взял на пол размера больше по длине из за ширины стопы, у меня 27 на 11 см стопа, поначалу все равно тесноваты были, но разносил таки. а у балансов какая в этом плане размерная сетка? спасибо
 
slavikt

slavikt

Крутой иБаер
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
2 638
Баллы
1 248
Местоположение
Israel
гламур,такой гламур:cool:
990 модель спешиал для модниц
сборка штатовская,нареканий к качеству нет
990-1.jpg
990-2.jpg
990-3.jpg
 
А

Андрей 007

Новичок
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
28
Баллы
1
Я для себя понял, что ресурс у наших сограждан считается самым важным фактором качества обуви.
Отсюда следует заблуждение что если дорогая, то носить не переносить
Однако производитель недешевой обуви давно понял вот что:
Как правило у нормальных чуваков, которые покупают дорогую обувь ее много и производителю за ресурс совсем не стоит париться.
Вот он это и не делает. Наоборот , уничтожает его. И вроде как в первом мире никто не стонет.
Нет денег купить много дорогих, купи много попроще
И вопросов о том сколько проходит хваленая подошва от НБ не станет от слова совсем
Я не могу себе позволить покупать кроссовки пачками...вот и спросил о крепости XAR-1000 реально это подметка нестираемая или просто рекламный ход?
 
slavikt

slavikt

Крутой иБаер
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
2 638
Баллы
1 248
Местоположение
Israel
спросил о крепости XAR-1000 реально это подметка нестираемая или просто рекламный ход?

сами верите в неубиваемость?;)
именно этой модели в гардеробе не было
было множество других
если брать для пробежек,то за два три сезона убиваются любые
все строго на основании личного опыта
как то так
 
А

Андрей 007

Новичок
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
28
Баллы
1
сами верите в неубиваемость?;)
именно этой модели в гардеробе не было
было множество других
если брать для пробежек,то за два три сезона убиваются любые
все строго на основании личного опыта
как то так
А если просто ходить? А не бегать? А то стоило упомянуть про пробежку и все тут решили что я буду бегать постоянно в них))
 
slavikt

slavikt

Крутой иБаер
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
2 638
Баллы
1 248
Местоположение
Israel
универсального ответа вряд ли получите
тут уже множество факторов
вес,способ ходьбы(да да я серьезно)
опять же расстояние ,дорожное покрытие
и еще много чего...
Ваш Капитан Очевидность
 
cappuccini

cappuccini

Гуру
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
4 459
Баллы
2 147
Я не могу себе позволить покупать кроссовки пачками...вот и спросил о крепости XAR-1000 реально это подметка нестираемая или просто рекламный ход?
Я Вам ответил, что в случае если будете ходить просто, то все равно порвется верх раньше, чем подошва развалится и Вы не сможете более ходить. ТАк какая разница насколько хороша подошва в Вашем случае?
В беговом режиме мы (жертвы эпохи экономического роста) бегаем уже с дырками в сетке (тряпке).
500-700 км дыра в носовой части 1500-3000 подошва выносит.
Только про адидас буст слышал, что верх живет дольше подошвы от Continental (примерно теже 1500-2000)

Это много или мало?
Я-неопытный бегун пробегаю 40-50 км в неделю. Значит хватит кроссов одних на 45 недель. Это год примерно. Значит юзая 2 пары (это нужно потому что отдыхать кроссы должны да и на разные дистанции разные кроссы) живет одна пара 2 года. Или 3 , если пар 3. ))))
 
Последнее редактирование:
А

Андрей 007

Новичок
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
28
Баллы
1
Я Вам ответил, что в случае если будете ходить просто, то все равно порвется верх раньше, чем подошва развалится и Вы не сможете более ходить. ТАк какая разница насколько хороша подошва в Вашем случае?
В беговом режиме мы (жертвы эпохи экономического роста) бегаем уже с дырками в сетке (тряпке).
500-700 км дыра в носовой части 1500-3000 подошва выносит.
Только про адидас буст слышал, что верх живет дольше подошвы от Continental (примерно теже 1500-2000)

Это много или мало?
Я-неопытный бегун пробегаю 40-50 км в неделю. Значит хватит кроссов одних на 45 недель. Это год примерно. Значит юзая 2 пары (это нужно потому что отдыхать кроссы должны да и на разные дистанции разные кроссы) живет одна пара 2 года. Или 3 , если пар 3. ))))
Спасибо за Ваш ответ.
 
Giordano Roshi

Giordano Roshi

Крутой иБаер
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
1 550
Баллы
528
Местоположение
Россия
Ksiafon

Ksiafon

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2011
Сообщения
1 131
Баллы
413
Местоположение
Уфа
slavikt

slavikt

Крутой иБаер
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
2 638
Баллы
1 248
Местоположение
Israel
ищу такие , на сменку для офиса зимой) но в розовом чета неохота)))
ну ежели бы для себя любимого
я тоже поостерегся бы такие напялить:new_blush:
а как для жиночего полу
то вроде в самый раз
 
Valdis777

Valdis777

Продвинутый
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
123
Баллы
113
Лишаете офис гламура, староверы. )
 
cappuccini

cappuccini

Гуру
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
4 459
Баллы
2 147
Valdis777

Valdis777

Продвинутый
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
123
Баллы
113
А я Clae Bradley "Light Pink Leather" хотел купить.
Но не решился. ))


 
cappuccini

cappuccini

Гуру
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
4 459
Баллы
2 147
Valdis777

Valdis777

Продвинутый
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
123
Баллы
113
Лёгкий прищур можно отрепетировать. ))
На самом деле, помимо цвета, скорее было интересно попробовать новый бренд.
То ли размерная сетка, то ли далёкость от кейпопа сыграли свою роль.
Но в след. раз. Карху, Клае, Поинтер и пр.
Будем открывать новые горизонты.
 
cappuccini

cappuccini

Гуру
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
4 459
Баллы
2 147
Лёгкий прищур можно отрепетировать. ))
На самом деле, помимо цвета, скорее было интересно попробовать новый бренд.
То ли размерная сетка, то ли далёкость от кейпопа сыграли свою роль.
Но в след. раз. Карху, Клае, Поинтер и пр.
Будем открывать новые горизонты.
У корейцев модно резать глаза под европейцев. Так что тут все норм
 
Ksiafon

Ksiafon

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2011
Сообщения
1 131
Баллы
413
Местоположение
Уфа
Меня с товарищем снова потянуло на приключения)) выкупил 1400 в хорвине, погнал в штаты, чтобы оттуда к себе домой. Вышло примерно 115 фунтов, с учетом бонусов.
https://www.bbclothing.co.uk/en-gb/new-balance-new-balance-footwear-bbclm1400bh.html
Получил сегодня 1400тые в хорвин. Маршрут Англия-Сша-Россия заняло примерно 3 недели))
Коротко о конкретном экземпляре. СРазу скажу, очень,очень достойная модель. Кожа обработана хорошо. Она конкретная, обувная, вмеру жесткая. На многих хорвиновских кроссовках часто видел заломы и растрескование поверхности кожи, на этой модели ничто на это не намекает. Качество изготовления на высоте. Насколько я придирчивый, но найти до чего докопаться я не нашел.
Задник пятки, язычек внутри также из кожи. Стелька как в 998 мом хорвине, какое-то напыление сверху, напоминающее по составу подобие кожи (достаточно крепкое и износостойкое).
Screenshot_20180801-192512.jpg Screenshot_20180801-192503.jpg Screenshot_20180801-192452.jpg Screenshot_20180801-192440.jpg
Но один момент просто "убил")) Под стелькой вставка из картона, которая обрубается на половине подошвы. Зачем так сделали? не понимаю....
Screenshot_20180801-192423.jpg
Куплен размер 8.5 US, длина стельки вместе с загибом 275 мм. И самый прикол! Мои ступни 275 мм и шириной 105 мм (9.5 US) нормально так влезли в них))) Я даже смог прогуляться по квартире )) палец конечно упирался в носок и в полноте жАло, НО я в влез)) в сравнении с 574 в 9тый размер "вхожу" наполовину стопы..Итог, большемерят на 0.5 размера точно, что потом подтвердил сам хозяин обуви, который имеет свой размер 8.5, но из-за формы стопы (она не прямая, а круто закругленная) всегда берет 9 US. Но ему было комфортно, в самый раз. Похожая ситуация с 998ми, там тоже в большинстве случаев большемерит на 0.5..
Screenshot_20180801-192404.jpg
ПОдошва в меру мягкая ева, но в ставкой энкап прям под стопой.
По цене обошлись около 10 тысяч (без доставки посредника сша), считаю очень адекватной ценой для данной модели. На фото в сравнении с моими саукони растительного дубления и 998 в хорвин.
Screenshot_20180801-192336.jpg Screenshot_20180801-193507.jpg
 
Последнее редактирование:
Valdis777

Valdis777

Продвинутый
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
123
Баллы
113
Live

Similar threads




Вверх
Live