• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Нет кнопки что бы оплатить товар

  • Автор темы soulkitchen
  • Дата начала
soulkitchen

soulkitchen

Продвинутый
Регистрация
21 Окт 2010
Сообщения
28
Баллы
386
Местоположение
днепропетровск
Ситуация такая значит. Купил несколько дисков пластинок у продавца у которого покупаю не первый раз. Продавец даёт всем возможность оплачивать не сразу а только тогда когда покупатели затарятся у него всем нужным так бы сказать и нажмут кнопку на запрос инвойса. На этот раз кроме недавно купленных у него товаров, были и те которые я ещё купил месяц назад но не заплатил, потому как хотел что б всё и сразу заплатить и сэкономить на доставке. При нажатии кнопки, не помню как она по английски называлась но по русски что то звучит вроде "запросить общую сумму" и в меню высветились купленные диски и галочки напротив, мол отметить какие вещи комбинировать вместе. А тех что я купил в прошлом месяце не было.Инвойс пришёл и как я и подумал без тех старых мною купленных но не оплаченных ещё дисков. Во вкладке с купленными вещами те старые есть но кнопка оплатить на них отсутсвует хотя раньше была .Видимо по истечении определенного времени она пропадает а заплатить за них теперь не могу. При нажатии на сам товар во вкладке Purchaces высвечивается только кнопка You won this auction| View order details. А кнопки Pay Now нету. Продавец письма на ибее похоже что не читает, реагирует только на запросы инвойса. Как заплатить то теперь ?
 
C

caysa

Новичок
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
3 180
Баллы
0
Местоположение
Россия
The option to send an invoice or send a revised invoice expires 30 days after the listing ends.
Соответственно, после этого срока оплатить как обычно не получится.
Если продавец открыл бы Unpaid item case ( максимум на 32 день) , то покупатель может оплатить в течении ещё 4 дней.
 
soulkitchen

soulkitchen

Продвинутый
Регистрация
21 Окт 2010
Сообщения
28
Баллы
386
Местоположение
днепропетровск
ну я догадывался что проблема именно во времени неоплаты. Но так что делать то ? оплатить я готов, даже пусть без этого инвойса. Дак вот же кнопки вообще такой нету теперь у тех товаров
 
C

caysa

Новичок
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
3 180
Баллы
0
Местоположение
Россия
Так как
Продавец письма на ибее похоже что не читает
после 32 дня ( если case автоматически не откроется) - не париться и продолжать покупать.
Без продавца никак не оплатить , а он молчит.

Добавлено спустя 1 мин. 39 сек.
Так как не первый раз у него покупаете, то РР известен. На него можно денежку перевести, но вышлет ли он/ поймёт что к чему - я не знаю.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live