• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Несколько вопросов о покупке гитар

  • Автор темы GuitarMaster
  • Дата начала
eie

eie

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
3 536
Баллы
251
Местоположение
Калининград
А зачем вообще в данном случае еВау? Если это ваша первая покупка, то не стоит сразу рисковать такой суммой, не имея опыта покупок на еВау. А даже если деньги Вас и не очень-то волнуют и Вы готовы рискнуть, то все равно у Вас скорее всего ничего не получится т.к "умный" еВау не дает обычно оплачивать такие суммы до совершения нескольких более мелких покупок.
Покопайтесь на www.musicstore.de - может, что подходящее присмотрите. Ставите в настройке "Land" Россию и получаете хорошие цены, качественную упаковку, невысокую стоимость доставки.
 
С

СпокоенКакУдав

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2012
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Россия
GuitarMaster

GuitarMaster

Новичок
Регистрация
19 Июн 2010
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Россия, п. Гирей
"умный" еВау не дает обычно оплачивать такие суммы до совершения нескольких более мелких покупок.
вот на счет этого, пожалуйста, подробнее. сейчас столкнулся с такой проблемой. через палку не могу оплатить 1160$. сегодня сделал маленькую покупку, но большую сумму так провести и не удается.
 
lires

lires

Новичок
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
18
Баллы
0
по поводу гитар, первую покупал в сша очко жим жим было конечно изза доставки вдруг что случится) прод писал в лоте типа найду дома кейс положу в кейс,но кейса он не нашел поэтому я попросил купить и он купил аж 2 на выбор 35 и 60 баксов,я взял за 60 он посолидней был.доставка емс обошлась 130 вес был 9,5 кг. доехала за 9 дней. вторую покупал в Гонконге, без кейса, коробку прод проложил несколькими слоями какайто мягкой фигни, дошла нормально за 14 дней. стоимость доставки вышла 45 и вес 4,2 кг.
у многих продов условие не меньше скольки то фидбеков обычно 3-10 и без отрицательных.так что можно пока заказать медиаторы и прочую мелочь. и у продов надо уточнять сколько за доставку и чем отправлять
 
Live

Similar threads




Вверх
Live